Гороскоп на 9 сентября 2022 года, пятница

  • 9 сентября 2022 года растущая Луна, это 13 лунный день.
  • Луна в знаке Водолей
  • 13 лунный день начался в четверг 08 сентября 2022 года в 19:10 и закончится в пятницу 09 сентября 2022 года в 19:32.
  • Восход Луны в 19:32.
  • Закат Луны в 04:28.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54.
Ближайшее полнолуние будет в субботу 10 сентября 2022 года в 12:59.

Гороскоп на 9 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Кто повесил зонтик на крючок и отправился на работу, вымокнув до нитки? Конечно, Овен! Кстати, если зонт будет болтаться в вашей сумке, дождя не может и случиться. Но если забудете… Кстати, это касается ещё и тёплой кофты, и непромокаемых ботинок.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Главная проблема этой пятницы – ваша непоследовательность. Тельцы хватаются за всё подряд и ничего не доводят до ума. К счастью ситуация изменится в лучшую сторону ближе к вечеру, когда вы наконец-то возьмёте себя в руки.

Близнецы

Вместо того чтобы готовиться к выходным, придумывать тысячу и один вариант того, как провести вечер последнего рабочего дня и строить планы на уикенд, Близнецы будут тоскливо смотреть на часы и считать минуты, когда закончится это вынужденное и крайне неприятное общение, которым вас так щедро одарит пятница.

Рак

Будьте осторожнее с малознакомыми людьми. Ваша резкость и своеобразное чувство юмору могут быть неверно истолкованы. И вместо новых добрых знакомых вы получите недоброжелателей, которые вам совершенно ни к чему.

Лев

Не нужно возлагать на пятницу особых надежд. То есть, супернадежд. Это будет весьма удачный день, несколько нервный, но в целом неплохой. Однако если огненному знаку вдруг вздумается сделать из пятницы нечто особенное, звёзды спешат сообщить – ничего не выйдет.

Дева

Очень удачный день. Все ваши задумки получаются, причём довольно легко. Поэтому не упустите свой шанс и рискните воплотить в жизнь давнюю мечту. Кто знает, может именно сегодня она сбудется?!

Весы

Неплохой день для маленькой интрижки. Однако это относится только к тем представителям знака, чьё сердце не занято и кого не ждёт дома любящий человек. Если всё перечисленное к вам относится, можете позволить себе лёгкий шутливый флирт для тонуса, но ни в коем случае ничего больше.

Скорпион

Те Скорпионы, которые давно мечтали сесть на диету, но всё не могли выбрать удачное время для этого, могут считать, что им повезло. Счастливый час настал. Лучшего дня для старта программы «минус лишние килограммы» придумать невозможно.

Стрелец

Следите за временем. Лучше всего распланировать день буквально по минутам. Ведь вы прекрасно представляете, сколько примерно времени занимает у вас то или иное занятие. И обязательно включите в расписание перекусы и 5-минутки для отдыха, чтобы чётко их соблюдать, иначе незапланированные кофе-брейки слопают большой кусок вашего рабочего времени.

Козерог

У многих представителей земного знака в пятницу возможны конфликты с детьми, которые очень остро отреагируют на ваш шутливый ироничный тон. Вы-то пошутили, а отпрыски обидятся. Придётся срочно сглаживать ситуацию.

Водолей

В пятницу вас ждёт опоздания. Опаздывать будете вы сам, плюс ваши партнёры, ваши друзья и родственники. Это заставит представителя воздушной стихии понервничать. Но поделать вы ничего не сможете, придётся просто ждать.

Рыбы

Сегодня Рыбы подозрительны и недоверчивы. Особенно это коснётся отношений с любимым человеком, которому, казалось бы, нужно полностью доверять. Но, увы, вас будет грызть ревность, и ничего с этим поделать вы не сможете.