Гороскоп на 20 февраля 2016 года. Луна сегодня 20.02.2016

Лунный календарь на 20 февраля 2016 года

Ближайшее новолуние: 9 марта в 4 часа 55 минут. Ближайшее полнолуние: 22 февраля в 21 час 21 минуту.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 20 февраля 2016 года — растущая Луна .
  • Лунный день 20.02.2016 — 13 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.01.2016 — Луна в Раке/Льве.
  • Восход Луны 20 февраля 2016 — в 15:24.
  • Заход Луны 20.02.2016 в 06:17.
  • Луна без курса — 19.02.2016 17:36 — 20.02.2016 05:17.
  • Восход Солнца 20 февраля 2016 — 07:44.
  • Заход Солнца 20 февраля 2016 — 17:44.

Гороскоп на сегодня 20.02.2016 года

Гороскоп на 20 февраля 2016 года Овен

Кто ожидает вашего звонка. Скучает, нервничает, сходит с ума. А вы просто забыли об этом человеке. Так нельзя. Срочно вспомните тех, кого вы обидели и искупите свою вину, хотя бы цветами.

Гороскоп на 20 февраля 2016 года Телец

В первой половине дня, вы будете чувствовать растерянность и неуверенность в себе, которые усилят негативные тенденции. Из-за потакания собственным слабостям, или нежеланию противостоять чужому влиянию, у вас сегодня могут возникнуть небольшие проблемы. В этот день, нужно остерегаться происков тайных недоброжелателей. Постарайтесь никому ничего сегодня не рассказывать, а больше доверяйте здравому смыслу и интуиции.

Гороскоп на 20 февраля 2016 года Близнецы

Благоприятный день, чтобы завершить ранее начатые дела. Звезды сегодня, будут настроены к вам благосклонно. Очень удачный период будет в финансовом плане. Вам удастся сделать не только удачные покупки, но и рассчитаться со старыми долгами. Личные отношения этого дня, обещают быть наполненными романтикой.

Гороскоп на 20 февраля 2016 года Рак

Этот день будет неблагоприятным для Раков. Постарайтесь этого дня не принимать никаких важных решений и избегайте ненужных разговоров. Остерегайтесь нового знакомства, которое может сыграть в вашей жизни отрицательную роль. Сны этого дня, могут быть вещим и обещают скоро исполнится.

Гороскоп на 20 февраля 2016 года Лев

Сегодня один из самых хороших дней для того, чтобы улучшить своё благосостояние. Постарайтесь не упустить такой шанс. Этого дня вы можете заключать контракты и деловые сделки, даже самые рискованные, они обещают принести неплохие доходы. В личных отношениях, вас могут ожидать проблемы, если партнёр откажется принять вашу точку зрения.

Гороскоп на 20 февраля 2016 года Дева

Многих людей этого знака, сегодня ожидают незапланированные траты денег. Также могут пострадать многие Девы, от своей душевности. Вероятнее всего кто-то из вашего окружения попробует вами манипулировать, давя при этом на жалость. Постарайтесь проявить твёрдость характера и не поддавайтесь на провокацию. Не употребляйте этого дня алкоголь и избегайте переутомления, это может плохо сказаться на вашем здоровье.

Гороскоп на 20 февраля 2016 года Весы

Сегодня Весы, ожидают некоторые изменения в личной жизни. Возможно вам придётся делать выбор между любовной страстью и своим положением в обществе. Ваша активная деятельность на работе, может заинтересовать руководство и возможно некоторым представителям этого знака, даже придётся сменить свою должность. Не стоит сегодня вступать в спор с коллегами или второй половинкой.

Гороскоп на 20 февраля 2016 года Скорпион

Вероятнее всего, планам намеченным на сегодня, сбыться не суждено. Старайтесь этого дня не принимать никаких важных решений, а также не отправляйтесь в командировку или путешествие, это может плохо закончиться. Поберегите своё здоровье, не употребляйте сегодня алкогольные напитки и жирную пищу.

Гороскоп на 20 февраля 2016 года Стрелец

Возможно этого дня, дадут знать о себе проблемы, на которые вы не обращали внимания. Они могут негативно сказаться на ваших отношениях с коллегами по работе. Не планируйте этого дня важные дела, а также постарайтесь не подписывать никаких документов. Будьте очень внимательны на дороге, есть вероятность разных травм и аварий.

Гороскоп на 20 февраля 2016 года Козерог

Сегодня Козерогов, ожидают некоторые изменения в личной жизни. Возможно вам придётся делать выбор между любовной страстью и своим положением в обществе. Ваша активная деятельность на работе, может заинтересовать руководство и возможно некоторым представителям этого знака, даже придётся сменить свою должность. Не стоит сегодня вступать в спор с коллегами или второй половинкой.

Гороскоп на 20 февраля 2016 года Водолей

Некоторым людям этого знака, сегодня придётся доказывать, что они поступают правильно. Причём доказывать будете не людям которые вас окружают, а прежде всего самому себе. Появятся навязчивые мысли, что нужно что-то сменить в жизни. Но постарайтесь с этим не спешить, а лучше всё хорошенько обдумайте. Очень удачный период, чтобы зачать ребёнка.

Гороскоп на 20 февраля 2016 года Рыбы

Один из самых благоприятных дней, возможно именно сегодня, вам удастся закончить ранее начатые дела. А если судьба и подкинет вам этого дня испытание, то постарайтесь сохранить хладнокровие и тогда победа будет на вашей стороне. Постарайтесь на работе избегать конфликтных ситуаций, возможно в вашем обществе есть завистники.

© Гороскоп на сегодня 20.02.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 20 февраля 2016 приведены для Москвы и Московской области.