Гороскоп на 21 февраля 2016 года. Луна сегодня 21.02.2016

Лунный календарь на 21 февраля 2016 года

Ближайшее новолуние: 9 марта в 4 часа 55 минут. Ближайшее полнолуние: 22 февраля в 21 час 21 минуту.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 21 февраля 2016 года — растущая Луна .
  • Лунный день 21.02.2016 — 14 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.01.2016 — Луна во Льве .
  • Восход Луны 21 февраля 2016 — в 16:31.
  • Заход Луны 21.02.2016 в 06:50.
  • Луна без курса —  нет.
  • Восход Солнца 21 февраля 2016 — 07:42.
  • Заход Солнца 21 февраля 2016 — 17:46.

Гороскоп на сегодня 21.02.2016 года

Гороскоп на 21 февраля 2016 года Овен

Людей этого знака, сегодня могут ожидать значительные финансовые потери. Не исключено, что сегодня вам придётся сделать дорогостоящую покупку, или потратить деньги на ремонт жилья. Много времени и сил, сегодня, отнимут домашние хлопоты. Постарайтесь избегать размолвок и ссор с близкими для вас людьми. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить.

Гороскоп на 21 февраля 2016 года Телец

Желая достичь профессиональных высот, вы будете сегодня, много учиться, общаться, заводить новые знакомства и бывать в разных местах. Финансовые вопросы не будут волновать и рассматриваться как первоочередные. Супружеские отношения станут крепче, и вам захочет новизны.

Гороскоп на 21 февраля 2016 года Близнецы

Этого дня, может возникнуть ситуация, в которой почти всем представителям этого знака, придётся принять важное решение. Поэтому постарайтесь не слушать мнение окружающих, а послушайте лучше свою интуицию. Это поможет вам принять правильное решение и избежать ошибок. Возможно сегодня, вам предстоит услышать важную новость, которая вас сильно порадует.

Гороскоп на 21 февраля 2016 года Рак

Сегодня вы будете чувствовать удовлетворённость и гармонию. Ваши дела, а также различные торговые сделки, обещают сегодня с успехом осуществиться. В личной жизни, вам тоже посчастливиться решить некоторые проблемы. Возможно сегодня, вы встретите старого друга, о котором давно позабыли. Сны этого дня, бывают пророческими и исполняются. Если вам приснилось сегодня кладбище, то это — к счастью.

Гороскоп на 21 февраля 2016 года Лев

Жизненный потенциал Львов, будет на высоком уровне. Но не стоит принимать необдуманные решения, или делать импульсивные поступки, они могут привести к непредсказуемым результатам. Мужчинам-Львам, в этот день не следует искать любовных приключений, или новых знакомств, ведь они будут непродолжительными. А вот женщинам, не стоит впадать в крайность или принимать желаемое за действительное. Звезды советуют получше разобраться в своих чувствах.

Гороскоп на 21 февраля 2016 года Дева

Некоторых Дев, сегодня могут ожидать перемены в материальном положении. Проект в котором вы давно сомневались, начнет приносить прибыль. Удачный период будет для тех, то захотел поменять место работы, а неудачным, он будет для людей, которые решили зачать ребёнка. Не занимайтесь сегодня рискованными предприятиями и не пускайтесь в явные авантюры.

Гороскоп на 21 февраля 2016 года Весы

Сегодняшний день, принесёт Весам — неожиданные перемены. Сегодня вы сможете стать хозяином положения или, наоборот, будете зависеть от окружающих вас людей. В первой половине дня, график обещает быть очень плотным. Вам придётся принимать решения, от которых будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Постарайтесь избегать конфликтов на работе и дома.

Гороскоп на 21 февраля 2016 года Скорпион

В сфере профессиональной деятельности, Скорпионов ожидает успех. Но если вы захотите выделиться, или будете настаивать на своем мнении, то ваши планы и надежды просто рискуют не осуществиться. Возможно сегодня, звёзды подарят вам встречу с человеком, которого вы давно вычеркнули из своей жизни. Не делайте поспешных выводов, лучше прислушайтесь к своему сердцу и интуиции.

Гороскоп на 21 февраля 2016 года Стрелец

Пришло время быть более открытыми и смелее высказывать свои идеи. Очень хорошее время, чтобы заняться повышением квалификации или овладением новых навыков и умений. В личной жизни вам предстоит влюбиться в того, в кого не стоит влюбляться. Но сердцу не прикажешь, и вам придется немножко пострадать.

Гороскоп на 21 февраля 2016 года Козерог

Сегодняшний день, обещает быть критичным для Козерогов. Возможны конфликты как с соседями, так и с совершенно посторонними людьми. Особое внимание стоит обратить на качество продуктов, очень велика вероятность отравлений. Возможно сегодня, вы получите неверную информацию и прежде чем сделать выводы тщательно всё перепроверьте.

Гороскоп на 21 февраля 2016 года Водолей

Водолеям сегодня выпадет уникальная возможность подняться карьерными ступеньками и значительно улучшить своё материальное благосостояние. Ваш авторитет на работе, может сильно возрасти. В семье постарайтесь не перегнуть палку, иначе проведёте день в ссорах.

Гороскоп на 21 февраля 2016 года Рыбы

В личной жизни, Рыб сегодня ожидают проблемы. Возможно сегодня вам не удастся избежать ссоры не только с соседями, но и с совсем чужими людьми. Вероятнее всего, вас просто в очередной раз не поймут. Не стоит этого дня совершать покупок, особенно бытовой техники, они могут оказаться совсем неудачными. Не подписывайте сегодня, никакие важные документы.

© Гороскоп на сегодня 21.02.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 21 февраля 2016 приведены для Москвы и Московской области.