Гороскоп на 21 ноября 2022 года понедельник

  • 21 ноября 2022 года убывающая Луна, это 27 лунный день.
  • Луна в знаке Весы.
  • Лунный день начался в понедельник 21 ноября 2022 года в 03:51 и закончится во вторник 22 ноября 2022 года в 05:12.
  • Восход Луны в 03:51.
  • Закат Луны в 14:55.

Ближайшее новолуние будет в четверг 24 ноября 2022 года в 00:57. Ближайшее полнолуние будет в четверг 08 декабря 2022 года в 06:08

Гороскоп на 21 ноября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Запаситесь терпением. Сегодня вам придётся много и долго ждать. Неважно, отправитесь вы на приём к врачу или будете ожидать аудиенции начальника. Очередь – ваше всё. Так что проверяйте заряд гаджетов, не забывайте интересные журналы и книжки и просто расслабляйтесь, всё равно ничего поделать с этим не сможете.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

В понедельник Тельцам придётся обратиться за помощью к кому-то из коллег. Потому что в одиночку с поставленными перед вами задачами справиться никак не получится. Впрочем, вам с удовольствием придут на выручку и даже обучат некоторым интересным профессиональным приёмам, о которых вы раньше не догадывались.

Близнецы

Близнецы готовы хвататься буквально за всё, где есть перспектива хоть немного заработать. Финансовая нестабильность вас в последнее время измучила и воздушному знаку уже всё равно, сколько времени потребуется на дополнительные заработки и как всё успеть.

Рак

В понедельник представителей стихии Воды будут раздражать чужие запахи. Причём настолько, что вы можете отшатнуться от собеседника, если тому вдруг придёт в голову к вам наклониться. В общем, поведёте себя весьма резко и невежливо.

Лев

Интересный и очень творческий понедельник ожидает многих Львов. Это не значит, что вы вдруг начнёте петь или танцевать (хотя и это не исключено). Но к повседневным делам, которые, вроде, надоели, подойдёте так, что эти привычные занятия станут чем-то удивительным и новым.

Дева

День общения с чиновниками всех мастей, от сильных мира сего до мелких клерков. Главный совет — заходите к каждому с улыбкой, самой очаровательной и дружелюбной, на которую только способны. Вот увидите, ваши искренние «спасибо» и «пожалуйста», подкреплённые улыбкой, окажутся действительно волшебными словами.

Весы

В понедельник Весы на редкость нерешительны и осторожны. Вы буквально каждый свой шаг выверяете до миллиметра, и каждое действие просчитываете на 10 ходов вперёд. Надо ли говорить, что это серьёзно тормозит рабочий процесс и вызывает негодование коллег и неудовольствие руководства?

Скорпион

Модно – ещё не значит красиво. А вы к себе вообще не очень критично относитесь, порой перебарщивая с новинками. Поэтому прежде, чем выйти в новом наряде в люди ещё раз посмотритесь в зеркало и спросите мнение ваших близких. И если оно будет хотя бы сомнительным, оставьте новый наряд висеть в шкафу.

Стрелец

Понедельник начнётся не самым приятным образом. Скорее всего, с самого утра вы умудритесь поссориться (разумеется, исключительно по идейным соображениям) с кем-то из сослуживцев. Последний окажется весьма проворным типом и немедленно настроит против вас весь коллектив.

Козерог

В понедельник многим представителям стихии Земли предстоит командировка. И хотя вы будете вздыхать и страдальчески закатывать глаза, вам всё равно придётся ехать. Однако это, пусть и вынужденное, но путешествие, окажется неожиданно забавным и познавательным. Например, вы посетите в новом городе какой-то очень необычный музей (вроде музея счастья) или попадёте на премьеру очень приличного спектакля.

Водолей

Понедельник станет для многих Водолеев днём неожиданных и даже шокирующих новостей. То, что вы узнаете, удивит вас настолько, что ни о какой работе и речи идти не будет. До самого вечера вы только и будете, что обсуждать услышанное.

Рыбы

Будьте внимательны. Сегодня разные опасности подстерегают не вас, но тех, кто рядом. И скорее всего вам придётся оказывать первую помощь, быстро принимать решения и действовать нестандартно. Так что будьте наготове.