Гороскоп на 22 ноября 2022 года вторник

  • 22 ноября 2022 года убывающая Луна, это 28 лунный день.
  • Луна в знаке Скорпион.
  • Лунный день начался во вторник 22 ноября 2022 года в 05:12 и закончится в среду 23 ноября 2022 года в 06:37.
  • Восход Луны в 05:12.
  • Закат Луны в 15:12.

Ближайшее новолуние будет в четверг 24 ноября 2022 года в 00:57. Ближайшее полнолуние будет в четверг 08 декабря 2022 года в 06:08

Гороскоп на 22 ноября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Несомненно, ваше мнение очень важно. Но не стоит так яростно навязывать его всем вокруг. Вас прекрасно услышали с первого раза, всё поняли и даже взяли кое-что на заметку. А вот настойчивые повторы будут только раздражать тех, кто рядом, и в результате вы получите обратную реакцию.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Боли в пояснице заставят многих представителей знака изменить свои планы на вторник. Это будет не что-то банальное «ой, стрельнуло». Скорее всего, придётся соблюдать постельный режим и даже вызвать доктора на дом.

Близнецы

Такое ощущение, что куда бы вы ни шли, за вами катится клубок негативных эмоций, стрессов и конфликтов. Даже в любимой кондитерской вы умудритесь поругаться со всей очередью — действительно, пришли тут всякие и создают толчею. Что уж говорить о работе, транспорте и семье?!

Рак

Какой хороший день для того, чтобы немного времени уделить своему дому. Что-то переставить, что-то поменять, купить разных милых вещиц и избавиться от целой кучи ненужного. В общем, заняться гнездованием.

Лев

Представители огненной стихии сегодня даже смахнут слезинку-другую от умиления, глядя на то, как быстро растёт их ненаглядное чадо. Кстати, вполне вероятно, что во вторник вас пригласят на концерт или на выставку, или на соревнования, где любимый ребёнок будет блистать.

Дева

Не стоит обсуждать с посторонними что-то за рамками профессиональных или, например, политических интересов. Стоит вам чуть выйти за границы и позволить заглянуть в личное пространство, как туда немедленно ворвутся, наследят и потом ещё скажут, что всё не так устроено.

Весы

Почему-то во вторник ваши родные решат, что вы самый свободный в семье человек и навесят на вас столько дополнительных обязанностей, что в какой-то момент вы испугаетесь, что сломаетесь. Попытки протестовать приведут только к ссорам и обидам.

Скорпион

Ни в коем случае не показывайте, что вам что-то не нравится. Особенно если речь идёт о чьём-то поведении. И уж тем более не обсуждайте это с посторонними. Оставьте мнение при себе, потому что вероятнее всего оно ошибочно и очень скоро вы узнаете этого человека с совершенно иной стороны. Так зачем заранее портить отношения?!

Стрелец

Во вторник Стрельцы вдруг неожиданно расслабятся и решат, что работа никуда не денется. Хотя она действительно никуда не денется, а будет только накапливаться. Но вас это ни капельки не смущает, потому что огненному знаку хочется немножко отдохнуть, поработать он всегда успеет.

Козерог

Кажется, в последнее время личные проблемы волновали Козерога куда больше профессиональных. А работа такого не прощает. Так что сегодня вам придётся попотеть и доказать всему миру и в первую очередь руководству, что без трудяги-Козерога оно как без рук.

Водолей

Перепроверяйте все набранные тексты на два, а то и на три раза. Сегодня представители воздушной стихии могут допустить такую досадную ошибку, что потом будут краснеть и извиняться.

Рыбы

Если не будете действовать в одиночку и не станете жадничать, желая собрать все лавры, сумеете справиться с очень нелёгким, но невероятно интересным делом. А вот если эгоистично продолжите заниматься всем в одного только лишь из корыстных побуждений, вряд ли сумеете добиться больших результатов.