Гороскоп на 22 июня 2016 года. Луна сегодня 22.06.2016

Лунный календарь на 22 июня 2016 года

Ближайшее новолуние: 4 июля в 14 часов 1 минуту. Ближайшее полнолуние: 20 июля в 1 час 58 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 22 июня 2016 года — убывающая луна.
  • Лунный день 22.06.2016 — 18 лунный день.
  • В каком знаке Луна 22.06.2016 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 22 июня 2016 — в 22:13.
  • Заход Луны 22.06.2016 в 06:00.
  • Луна без курса — 22.07.2016 04:56 — 22.07.2016 11:35.
  • Восход Солнца 22 июня 2016 — 3:45.
  • Заход Солнца 22 июня 2016 — 21:18.

Гороскоп на сегодня 22.06.2016 года

Гороскоп на 22 июня 2016 года Овен

В профессиональной деятельности рекомендуется действовать испытанным способом, не экспериментировать и избегать риска, к которому, вероятно, вас будет подталкивать ваша внутренняя сущность. Не исключено, что предстоят финансовые потери, бытовые хлопоты или семейная ссора. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы. Сны следует истолковывать наоборот.

Гороскоп на 22 июня 2016 года Телец

День несет двойственную характеристику. В первой половине дня вероятны желанные встречи и контакты, поздравления и комплименты. Праздничное настроение позволит активно включиться в партнерские отношения, укрепить личные связи, расширить круг общения. Проблемы могут возникнуть только из-за тщеславия.

Гороскоп на 22 июня 2016 года Близнецы

Благоприятный период, дающий возможность переосмыслить прошлый опыт и построить удачные планы на будущее. Однако сегодня не следует начинать новые дела – лучше разобраться со старыми. Любовные разочарования будут переноситься с трудом. Реализм и практичность заслоняют свойственную вам нежность и тонкость чувств. Некоторая инфантильность может привести к утрате чувства уверенности в своих силах. Вам нужно справиться с негативными эмоциями. Не отказывайтесь от помощи и поддержки близких и друзей.

Гороскоп на 22 июня 2016 года Рак

Интересное знакомство возможно в компании друзей или в дороге. Роман будет развиваться стремительно, но, скорее всего, быстро сойдет на нет. Сегодня вы оба готовы дарить друг другу нежность и ласку, а завтра будете страдать от обиды и разочарования. Не давайте волю эмоциям.

Гороскоп на 22 июня 2016 года Лев

Это благоприятный период для реализации какой — либо давней мечты. Окружающие поддержат вас советом или делом. К тому же вы не будете стеснены в средствах, вам удастся без особых усилий заработать крупную сумму. Проявите все свои творческие способности. Смело беритесь за самые сложные задачи. Можете распоряжаться финансами по своему усмотрению — сейчас нет необходимости экономить.

Гороскоп на 22 июня 2016 года Дева

Этот день благоприятен для работы над собой, над своим телом и душой. Несомненную пользу принесут диеты. Только не прибегайте к экспресс-методам под девизом: «минус десять килограммов за неделю!» Такие эксперименты закончатся плачевно. Выбирайте сбалансированную длительную диету: и фигура придет в порядок, и все системы организма удастся подстегнуть. Верующим достаточно соблюдать пост.

Гороскоп на 22 июня 2016 года Весы

Сегодня не исключены приступы мигрени, скачки артериального давления. Собраться с силами будет непросто. Избегайте эмоционального и физического перенапряжения. Если вам знакомы эти проблемы, держите необходимые лекарства под рукой.

Гороскоп на 22 июня 2016 года Скорпион

Нехватка ярких впечатлений и переживаний может подтолкнуть вас к экстравагантным поступкам. День многие проведут вне дома, в необычной обстановке. Сегодня может произойти романтическая встреча. Не бойтесь рисковать, благодаря эффекту неожиданности вам будет легче добиться своего.

Гороскоп на 22 июня 2016 года Стрелец

Сегодня вы способны обрести яркое и романтическое чувство буквально не выходя из дома. Возможно знакомство с человеком, который живет в соседнем подъезде. Посредником в вашей любви может оказаться сосед или однокурсник. Не сопротивляйтесь новому чувству. До конца месяца именно любовь будет формировать вашу личность.

Гороскоп на 22 июня 2016 года Козерог

Этот день символизирует соблазн. У многих появится искушение использовать слепую удачу, играя на бирже или в казино. Вероятно нарушение законности и правопорядка. В азартных играх важно вовремя остановиться, иначе вам придется залезть в долги. Будьте внимательны на дорогах, не искушайте судьбу.

Гороскоп на 22 июня 2016 года Водолей

Вероятна резкая смена настроения у многих Водолеев. Верх возьмет привычная прагматичность. Обостренное чувство долга может сдерживать вашу сексуальность, однако вы привыкли получать результат. Вам придется сбавить пыл, иначе можно влезть в долги или в лучшем случае окончательно запутаться в своих чувствах.

Гороскоп на 22 июня 2016 года Рыбы

Сегодня Рыбы может охватить сомнение относительно занимаемой должности и оплаты труда. Многие будут недовольны своим начальством. Не волнуйтесь, если даже ваш руководитель совсем не щедр на похвалы. Но если вы того заслужили, он повысит вам заработную плату без вашей просьбы, позаботится и о вашей семье.

© Гороскоп на сегодня 22.06.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 22 июня 2016 приведены для Москвы и Московской области.