Гороскоп на 23 июня 2016 года. Луна сегодня 23.06.2016

Лунный календарь на 23 июня 2016 года

Ближайшее новолуние: 4 июля в 14 часов 1 минуту. Ближайшее полнолуние: 20 июля в 1 час 58 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 23 июня 2016 года — убывающая луна.
  • Лунный день 23.06.2016 — 19 лунный день.
  • В каком знаке Луна 23.06.2016 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 23 июня 2016 — в 22:47.
  • Заход Луны 23.06.2016 в 07:02.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 23 июня 2016 — 3:45.
  • Заход Солнца 23 июня 2016 — 21:19.

Гороскоп на сегодня 23.06.2016 года

Гороскоп на 23 июня 2016 года Овен

Сегодня вероятно снижение энергетики Овнов, ослабление иммунитета. Вы способны подхватить инфекцию, возможен неожиданный подъем температуры. Вам будут очень полезны физические нагрузки. Займитесь шейпингом или посетите тренажерный зал. Если вы простудитесь, то будет полезно отлежаться в постели как минимум денька два.

Гороскоп на 23 июня 2016 года Телец

Этот день символизирует воздаяние, подарки. Любить — это тоже труд, только труд души. Кто лучше вас способен это понять? И этот труд должен быть адекватно оплачен. Что вы получите в качестве оплаты — это вопрос отдельный. Может быть, чувства, может быть, подарки, может быть, нежность и заботу. Примите знаки внимания, не сомневаясь в искренности близких людей.

Гороскоп на 23 июня 2016 года Близнецы

Благоприятный день для любых операций с деньгами. Все вложения окажутся удачными. Не пытайтесь сегодня заниматься самоанализом, иначе вгоните себя в депрессию. Повседневные хлопоты не покажутся обременительными. Хороший результат даст фитотерапия.К вечеру возможно получение важных известий издалека.

Гороскоп на 23 июня 2016 года Рак

Противостояние планет сулит немало хлопот. Вас ждет много суеты, мелких, но неотложных забот, а также не слишком содержательных разговоров с родственниками, приятелями, соседями. Отношения с некоторыми из них окажутся неровными, возникнут споры по давно согласованным вопросам. Отмените все встречи, так как возможен визит гостей, который нарушит все ваши планы.

Гороскоп на 23 июня 2016 года Лев

Этот день благоприятен для общения с целью расширения горизонта интересов, а также просто дружеских встреч. Оригинальные предложения, выдвинутые партнерами, послужат основой для планирования вашего будущего жизненного роста. Избегайте конфликтов с братьями и сестрами по поводу семейной недвижимости.

Гороскоп на 23 июня 2016 года Дева

Влияние планет всколыхнет ваши чувства, заставит не только испытывать яркие переживания, но и говорить о них. Между вами и любимым человеком произойдет очень эмоциональная беседа, которая послужит началом нового этапа взаимоотношений. Переживания могут коснуться также сфер здоровья и финансов. Избегайте перегрузок нервной системы. Неплохо приобрести домашнее животное, которое поможет вам избавляться от стрессов.

Гороскоп на 23 июня 2016 года Весы

Этот день благоприятен для общения с целью расширения горизонта интересов, а также просто дружеских встреч. Оригинальные предложения, выдвинутые партнерами, послужат основой для планирования вашего будущего жизненного роста. Избегайте конфликтов с братьями и сестрами по поводу семейной недвижимости.

Гороскоп на 23 июня 2016 года Скорпион

День неудачен для серьезных шагов в профессиональной деятельности, работы с документами. Если же речь идет о легких деньгах, то вы наверняка проиграете, если пойдете на риск. И крупным бизнесменам, и частным предпринимателям необходимо быть крайне внимательными, подписывая документы или оговаривая условия будущего сотрудничества.

Гороскоп на 23 июня 2016 года Стрелец

Подходящий день для того, чтобы окончательно избавиться от ситуаций, связанных с недопониманием и взаимными претензиями. Учитесь,мыслить позитивно и отстраняться от неприятностей внешнего мира. Не мечтайте о материальном, ведь обыденность — кандалы для души. Больше внимания уделяйте друг другу, одаривайте своих близких нежностью и лаской. Рекомендуется посещение храма.

Гороскоп на 23 июня 2016 года Козерог

Выбор эффективного партнерства может стать вашей главной задачей во все последующие дни. Кроме заключения договоров, до-середины месяца вероятны также тайные переговоры, которые затем позволят вам получить дополнительные инвестиции по закрытым каналам. В конце дня избегайте финансовых махинаций — это западня.

Гороскоп на 23 июня 2016 года Водолей

Водолеи могут вновь почувствовать свойственные этому знаку спокойствие и уверенность в себе. Вместо конфликтов и соперничества они будут готовы к сотрудничеству и реализации прежних планов, идей и замыслов. Вам нужно позаботиться о выгодном вложении денег, об инвестициях. В некоторых случаях нужно отдать предпочтение иностранным компаньонам.

Гороскоп на 23 июня 2016 года Рыбы

Финансовое положение представителей этого я знака будет относительно стабильным, хотя «легкие» деньги Рыбы будут так же легко тратить. Нужно более внимательно относиться к своим тратам, возможно, ограничить расходы, задуматься о накопившихся невыполненных обещаниях и обязательствах по отношению к близким людям. В противном случае возможны серьезные финансовые и личные проблемы.

© Гороскоп на сегодня 23.06.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 23 июня 2016 приведены для Москвы и Московской области.