Гороскоп на 22 марта 2023 года среда

  • 22 марта 2023 года растущая луна, это 2 лунный день.
  • Луна в знаке Овен
  • Лунный день начался в среду 22 марта 2023 г. в 06:58
  • Закончится в четверг 23 марта 2023 г. в 07:06
  • Восход Луны в 06:58
  • Закат Луны в 19:53

Ближайшее новолуние будет в четверг 20 апреля 2023 г. в 07:16

Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля 2023 г. в 07:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 22 марта 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

В середине недели особенно удачны общественные дела и публичные выступления. А также успех будет сопутствовать вам в деловых переговорах, общении с коллегами и начальством. Постарайтесь не упустить шанс и «выжать» из ситуации все, что можно.

Телец

Сегодня Телец может столкнуться с «профессиональным» провокатором. Постарайтесь держать эмоции под контролем, если сорветесь и ввяжетесь в склоку, настроение будет испорчено на несколько дней. Найдите способ как можно быстрее закончить разговор с человеком, пытающимся втянуть вас в конфликт.

Близнецы

Сегодня стоит побыть в кругу семьи. Любое совместное времяпровождение, будь то поход в театр или музей, долгая прогулка или просмотр фильма дома, пойдет на пользу и вам, и близким. Постарайтесь уделить им хотя бы несколько часов, если освободить весь день не получается.

Рак

В этот день вам потребуется проявить твердость. Не старайтесь быть удобным для всех, смело отстаивайте свои интересы, не соглашайтесь на невыгодные для вас условия. Помните – кто везет, на том и едут, и не позволяйте накинуть на себя узду.

Лев

Сегодня хорошо пройдут любые переговоры, красноречие и дар убеждения Львы проявят в полной мере. Но стараясь извлечь из ситуации максимум пользы, не переусердствуйте. Если будете слишком давить на собеседника, впоследствии он сделает все для того, чтобы больше не иметь с вами дела.

Дева

Будьте осторожнее с обещаниями! Взвешивайте все за и против перед тем, как гарантировать кому-то помощь и содействие. Если выполнить обещанное не получится, это сильно навредит вашей репутации.

Весы

В этот день даже не пытайтесь решать возникающие проблемы в одиночку, потратите время впустую. Не стесняйтесь обращаться за помощью или советом к тем, кто более компетентен в этом вопросе или имеет нужные связи.

Скорпион

Найдите время для активного отдыха или занятий спортом, вам требуется сбросить напряжение и зарядиться энергией для предстоящих свершений. А также уделите внимание внешности – возможно, вам давно пора посетить парикмахера или маникюрный кабинет.

Стрелец

Удачный момент для крупных сделок и начала долгосрочных проектов. Направьте вашу энергию на созидание, закладку фундамента на будущее, и затраченные усилия обязательно принесут свои плоды. А если у вас есть дети, непременно найдите время на то, чтобы пообщаться с ними.

Козерог

Избегайте крупных покупок, они будут неудачными. Приобретенные в этот день вещи быстро выйдут из строя либо окажутся бракованными. А также будьте внимательны в общественных местах – риск повстречаться с карманником или по собственной рассеянности потерять кошелек сегодня очень велик.

Водолей

Избегайте излишней физической активности, не усердствуйте в спортзале, не переутомляйтесь на работе или во время домашних дел. Риск получения травмы и ухудшения общего самочувствия очень велик, потому выбирайте более спокойные виды деятельности.

Рыбы

В этот день появится возможность произвести впечатление на начальство. Не бойтесь браться за сложные задачи и предлагать интересные решения. Поверьте, у вас все получится, и шеф по достоинству оценит ваши старания.