Гороскоп на 23 марта 2023 года четверг

  • 23 марта 2023 года растущая луна, это 3 лунный день.
  • Луна в знаке Овен 
  • Лунный день начался в четверг 23 марта 2023 г. в 07:06
  • Закончится в пятницу 24 марта 2023 г. в 07:14
  • Восход Луны в 07:06
  • Закат Луны в 21:24

Ближайшее новолуние будет в четверг 20 апреля 2023 г. в 07:16

Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля 2023 г. в 07:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 23 марта 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня может напомнить о себе старый друг или дальний родственник, с которым вы давно не виделись. Постарайтесь найти время для общения, это не только доставит вам удовольствие, но и будет очень полезным. Не исключено, что человек сообщит вам что-то очень важное или даст ценный совет.

Телец

Удачный день для общения с начальством. Если вы давно хотели предложить шефу новый проект или поднять вопрос о прибавке к зарплате – действуйте! Сегодня звезды на вашей стороне, и вы сможете найти убедительные аргументы.

Близнецы

Прекрасный момент для того, чтобы перевести отношения с партнером на новые «рельсы». Если вы давно встречаетесь, задумайтесь о совместном проживании, уже живете под одной крышей – не тяните с походом в ЗАГС. А семейным Близнецам стоит подумать над тем, как разнообразить устоявшийся быт. Может, устроить второй медовый месяц?

Рак

Хороший день для того, чтобы пообщаться со старшим поколением. В последнее время вы слишком озабочены собственными проблемами, которые к тому же весьма вами преувеличены. Мудрый совет родителей или других старших родственников вам не помешает и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом.

Лев

В этот день может возникнуть напряжение в отношениях с коллегами – не исключено, что вас обвинят в высокомерии и чрезмерном карьеризме. Постарайтесь не обострять ситуацию и призвать на помощь чувство юмора. В этом случае лучше остроумно пошутить, чем вступать в полемику и что-то доказывать.

Дева

В этот день напомнит о себе проблема, решение которой вы все время откладывали. Больше тянуть нельзя, займитесь тем, что давно надо было сделать. Иначе в будущем нерешенный вопрос «встанет ребром» в еще более неподходящий момент.

Весы

В четверг звезды советуют не проходить мимо, если ущемляют чьи-то права. Помогите человеку отстоять свои интересы, и вы приобретете в его лице надежного и благодарного союзника. И в самом ближайшем будущем он поможет вам, когда это потребуется.

Скорпион

Постарайтесь меньше рассказывать о своих делах и планах случайным людям, доверчивость может сыграть с вами злую шутку. А также остерегайтесь воров и мошенников, не соглашайтесь на сомнительные предложения.

Стрелец

Сегодня постарайтесь не влезать в чужие дела. Даже если вам кажется, что без вас тут не обойтись, и только вы можете помочь, оставайтесь в стороне! Если что-то пойдет не так, виноватым по «доброй» традиции назначат того, кто проявил наибольшее рвение. И, скорее всего, это будете именно вы.

Козерог

Не пропускайте звонки, даже если абонент неизвестен, регулярно проверяйте электронную почту и сообщения в мессенджерах. Сегодня вам может поступить важная и срочная информация, держите руку на пульсе!

Водолей

Если партнер, домочадцы или родственники высказывают недовольство, не спешите «отражать атаку», выслушайте близкого человека. В последнее время вы действительно уделяете не так много внимания семье и отношениям, пора исправить положение. Если проигнорировать претензии, в самое ближайшее время это выльется в тяжелый, затяжной конфликт.

Рыбы

Даже если в душе вы безобидный аквариумный гуппи, сегодня просто необходимо стать зубастой щучкой или даже ядовитой рыбой-фугу. В этот день вы можете столкнуться с язвительными или агрессивными выпадами в ваш адрес со стороны кого-то из окружающих. Нужно достойно ответить и укоротить язык хаму, иначе вскоре этот человек и вовсе перейдет все границы дозволенного!