Гороскоп на 24 марта 2023 года пятница

  • 24 марта 2023 года растущая луна, это 4 лунный день.
  • Луна в знаке Телец
  • Лунный день начался в пятницу 24 марта 2023 г. в 07:14
  • Закончится в субботу 25 марта 2023 г. в 07:25
  • Восход Луны в 07:14
  • Закат Луны в 22:54

Ближайшее новолуние будет в четверг 20 апреля 2023 г. в 07:16

Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля 2023 г. в 07:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 24 марта 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

В этот день надо быть осторожнее за рулем. Звезды говорят о высоком риске возникновения аварийной ситуации и получения травмы, которая может надолго вывести вас «из строя». Лучше в этот день и вовсе оставить автомобиль на парковке, а если без него не обойтись, не лихачьте и помните о правиле «3 Д».

Телец

Сегодня вероятно напряжение в отношениях со второй половинкой. Недопонимание, подозрения, вспышки ревности… Постарайтесь прояснить все сейчас, не копите негатив в себе и поговорите с партнером по душам.

Близнецы

Отличный день для саморазвития и духовных практик. Почитайте соответствующую литературу, посмотрите тематические видео, осмысливайте и анализируйте. Это поможет вам не только отвлечься от сегодняшних проблем, но и, возможно, найти наикратчайший путь к их решению.

Рак

Сегодня будьте внимательнее к бытовым вопросам. Незакрытый кран, не выключенный утюг или забытый на плите чайник могут стать причиной огромного количества проблем. А также будьте осторожнее на лестницах, смотрите под ноги, а не витайте в облаках!

Лев

Уделите внимание здоровью. Недомогания, возникшие в эти дни, игнорировать нельзя, иначе это может перерасти в серьезную проблему в дальнейшем. А если вы прекрасно себя чувствуете, задумайтесь о поддержке организма – купите витаминный комплекс, запишитесь на курс массажа или оформите абонемент в бассейн.

Дева

Сегодня Деве стоит обратить внимание на людей из своего окружения. Возможно, кто-то из них давно перешел границы дозволенного и позволяет себе не совсем корректно высказываться в ваш адрес. Не стесняйтесь поставить этого человека на место, лучше сделать это сейчас, не то в скором времени он перейдет к явным оскорблениям.

Весы

Сегодня звезды не советуют заниматься решением вопросов, требующих долгих и напряженных переговоров, общения с большим количеством людей. Это приведет вас к эмоциональному истощению. Лучше займитесь делами, которые не предполагают лишних контактов с посторонними.

Скорпион

Сегодня стоит проявить максимум внимания ко второй половинке. Не старайтесь уйти от серьезного разговора, вы рискуете обидеть близкого человека. Проявите терпение и выслушайте партнера.

Стрелец

Одевайтесь по погоде и обязательно сверьтесь с прогнозом, если собираетесь провести целый день «в бегах». Риск простудных заболеваний сегодня очень высок, и, хотя особых физических страданий кашель и насморк Стрельцу не доставят, повергнуть в хандру и меланхолию вполне способны.

Козерог

Звезды советуют обратить внимание на состояние ЖКТ. Не переедайте, обедайте и ужинайте дома, а не в общепите. Если вы давно хотели сесть на диету или провести разгрузочный день, сегодня – лучший момент. А тем, кто уже давно испытывает проблемы с пищеварением, в ближайшее время стоит обратиться к врачу, пускать ситуацию на самотек опасно.

Водолей

В этот день нужно во что бы то ни стало побороть свою лень и выполнить все, что намечено. Не откладывайте в долгий ящик то, что можно сделать сегодня, иначе незавершенные дела потребуют внимания в момент, когда на них совсем не будет времени.

Рыбы

Сегодня все может пойти не по плану, и вам придется приспосабливаться к изменяющимся обстоятельствам, принимать решения практически мгновенно. Соберитесь, призовите на помощь интуицию и постарайтесь не раздражаться. Бывают дни, когда все идет наперекосяк, но, к счастью, не так уж часто.