Гороскоп на 25 марта 2023 года суббота

  • 25 марта 2023 года растущая луна, это 5 лунный день.
  • Луна в знаке Телец
  • Лунный день начался в субботу 25 марта 2023 г. в 07:25
  • Закончится в воскресенье 26 марта 2023 г. в 07:40
  • Восход Луны в 07:25

Ближайшее новолуние будет в четверг 20 апреля 2023 г. в 07:16

Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля 2023 г. в 07:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 25 марта 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня вам нужен покой. Постарайтесь не хвататься за все сразу, делайте только то, что действительно необходимо сейчас. Дайте себе отдохнуть, и по возможности просто побездельничать.

Телец

В этот день противопоказаны любые манипуляции с финансами. Если вы планировали совершить крупную покупку, открыть сберегательный счет, взять кредит или, наоборот, дать кому-то в долг, лучше этого не делать. Приобретение будет радовать недолго, вложения не принесут ожидаемых дивидендов, а тот, кому вы одолжите деньги, вряд ли их вернет.

Близнецы

Сегодня стоит прислушаться к своему организму. Если он просит отдыха – предоставьте ему такую возможность. Ну а тем, кто полон и сил и готов свернуть горы, звезды советуют действовать! Только не переусердствуйте с нагрузками, иначе в ближайшие дни будете чувствовать себя уставшим и разбитым.

Рак

Отличный момент для того, чтобы поразмыслить над своей жизнью и пересмотреть круг интересов. Не исключено, что в настоящий момент вы делаете совсем не то, что умеете и хотите. Подумайте, как изменить ситуацию в свою пользу.

Лев

В этот день можно плыть по течению, и, если близкие проявляют инициативу в принятии каких-либо решений, отнеситесь к этому благосклонно. Польза будет двойной – родные люди отдохнут от вашего руководства и неустанного контроля, да и вам стоит немного перевести дух.

Дева

В субботу не стоит игнорировать приглашения на дружеские посиделки, дни рождения и прочие мероприятия. Звезды сулят очень интересные и многообещающие знакомства. Человек, с которым вы встретитесь сегодня, может оказаться вам очень полезен в будущем.

Весы

Будьте внимательнее к тому, что вам говорят. Кто-то из вашего окружения давно пытается донести до вас какую-то информацию, но предпочитает делать это с помощью намеков в надежде, что вы поймете.

Скорпион

Удачный день для путешествий, экскурсий, турпоходов. Вам просто необходимы новые, позитивные впечатления! Наслаждайтесь моментом и постарайтесь не думать о работе, домашних делах и мелких неурядицах.

Стрелец

Не исключено, что сегодня вам придется признать какую-то прошлую ошибку. Не старайтесь настоять на своем и доказать, что вы правы. Это будет выглядеть глупо, вы ведь и сами понимаете, что допустили промах. Просто смиритесь с этим и сделайте выводы на будущее.

Козерог

Отдохните и проведите время с близкими, друзьями. Все рабочие вопросы лучше отложить до понедельника, да и домашние дела могут подождать. Сегодня – только удовольствия и приятное общение. Но с алкоголем стоит быть предельно осторожным, чтобы не испортить воскресение плохим самочувствием.

Водолей

Хороший день для налаживания контактов, как рабочих, так и личных. Проведите переговоры, оформите нужные документы, а вечером позвоните старым друзьям, с которыми давно не виделись, или назначьте встречу новым знакомым и пообщайтесь в приятной обстановке. Будет нелишним проведать родителей или других родственников.

Рыбы

Позаботьтесь о здоровье и хорошо отдохните. Если не перевести дух, в скором времени усталость даст о себе знать – вы почувствуете упадок сил, не исключена и долгая депрессия. А если чувствуете недомогание или обострилось хроническое заболевание, обязательно посетите врача.