Гороскоп на 22 октября 2022 года суббота

  • 22 октября 2022 года убывающая Луна, это 27 лунный день.
  • Луна в знаке Дева
  • 27 лунный день начался в субботу 22 октября 2022 года в 03:28 и закончится в воскресение 23 октября 2022 года в 04:43.
  • Восход Луны в 03:28.
  • Закат Луны в 17:08.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября 2022 года в 13:49. Ближайшее полнолуние будет во вторник 08 ноября 2022 года в 13:02.

Гороскоп на 22 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня Овны озадачатся вопросами правильного питания, здорового образа жизни и даже философии. Это, в общем, отлично, если только не останется на уровне идей. Если уж решили – воплощайте всё в жизнь, начните заниматься спортом и пересмотрите свой рацион.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

В доме Тельца в эту субботу развернётся настоящий театр военных действий. Борьба за власть – штука серьёзная. Придётся хорошенько пободаться, чтобы показать и доказать кто тут главный. Будьте аккуратнее, в данном случае одной силы мало, придётся действовать ещё и хитростью. Иначе рискуете сдаться в плен.

Близнецы

Прекрасный день практически во всех отношениях, кроме одного – вы слишком много говорите и рискуете выболтать чужой секрет, из-за чего потом будете долго терзаться и бояться признаться, что отныне эта информация известна не только вам.

Рак

В субботу многие представители водной стихии окажутся во власти воспоминаний, а вместе с ними вернутся старые, казалось бы, забытые страхи и даже комплексы. Спасение от этого безобразие только одно – бурная деятельность. Так что занимайтесь спортом, делайте генеральную уборку, отправляйтесь с семейством на прогулку или устройте вечеринку.

Лев

Звёзды советуют Львам в эту субботу отказаться от автомобилей и побольше ходить пешком. Даже если расстояние не очень близкое. Да, ваш спутник будет ворчать и даже ругаться. Потому что на машине вы обернулись бы гораздо быстрее. Но, зато, какое удовольствие вы получите от прогулки! Плюс разминка будет совсем не лишней.

Дева

Субботу можно назвать не просто успешной, а фантастически удачной. Всё, за что Дева берётся, получается. И получается блестяще. Так что можете планировать на этот день то, что давно хотели, но никак не могли собраться духом.

Весы

Мирный и спокойный день ожидает представителей воздушной стихии. И даже внезапный визит свекрови, которая, разумеется, выскажется по поводу и без, покажется вам чем-то забавным.

Скорпион

Неплохо бы заняться собой. Точнее, хорошо бы — домашние дела никуда не денутся. Кстати, вполне можно переложить их на плечи семьи. А вот если пропустите посещение салона, будете очень жалеть. Так что ура маникюру, окрашиванию, чистому лицу и прочим прелестям.

Стрелец

Помните выражение «как слон в посудной лавке»? Так вот это про вас. Сегодня вы с грацией того самого «очаровательного с хоботом» будете задавать бестактные вопросы, влезать в чужие отношения, давать советы, а главное – обсуждать то, что вас категорически не касается.

Козерог

Уютный день в кругу семьи, что может быть лучше для Козерога? Пожалуй, только то, что вся семья ещё и занята придуманными вами делами. А уж если все слушаются беспрекословно и даже не упираются, можно считать, что вы попали в идеальную субботу.

Водолей

Будьте аккуратнее, критикуя близких. Особенно домочадцев. Вы можете довольно сильно задеть их самолюбие своими едкими высказываниями. А потом будете искренне удивлены, что с вами не желают разговаривать.

Рыбы

В субботу представителям стихии Воды станет немножко грустно. Захочется почувствовать себя маленьким и беспомощным, забраться под крылышко к маме и спрятаться от всех бед этого мира. Так почему бы действительно не отправиться к родителям и не спрятаться под бочок?