Гороскоп на 23 октября 2022 года воскресенье

  • 23 октября 2022 года убывающая Луна, это 28 лунный день.
  • Луна в знаке Весы
  • 28 лунный день начался в воскресение 23 октября 2022 года в 04:43 и закончится в понедельник 24 октября 2022 года в 05:59.
  • Восход Луны в 04:43.
  • Закат Луны в 17:21.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября 2022 года в 13:49. Ближайшее полнолуние будет во вторник 08 ноября 2022 года в 13:02.

Гороскоп на 23 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Довольно опасный день для представителей стихии Огня. Вы можете получить травмы даже там, где совсем их не ожидаете. Например, по дороге из магазина. Коварная кочка или ямка на дороге сделают своё чёрное дело, в результате Овен окажется в травмпункте.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Воскресенье Тельца будет трудовым и насыщенным. Пироги с восемью начинками, начищенные до блеска полы, в которые можно смотреться, вереница гостей, в том числе тех, кого не звали и не ждали. В общем, иной раз вы и на работе так не устаёте, как сегодня.

Близнецы

Когда никто не знает что делать, чем заняться и как быть, Близнецам ничего не остаётся, как тяжело вздохнуть, взять инициативу в свои руки и немедленно всех организовать. В общем, воскресенье пройдёт по сценарию воздушного знака, и кто не спрятался – Близнецы не виноваты.

Рак

Вряд ли у кого-то получится сегодня грустить и печалиться, если рядом окажется Рак. Потому что заряда рачьих бодрости и оптимизма вполне хватит на десятерых! Жадничать водный знак не станет и щедро поделится своим прекрасным настроением со всеми, кому только потребуется.

Лев

Профилактические беседы в воспитательных целях. Вот к какому методу прибегнут сегодня Львы. Ваше родительское чутье подскажет, что нужно принять меры до того, как что-то случилось. Кстати, метод окажется весьма действенным, если вы не переборщите с назиданиями, а будете общаться с ребёнком как друг.

Дева

Откажитесь сегодня от алкогольных напитков, даже если вас будут активно призывать «за компанию». Поднять бокал можно и с соком. И пусть кто-то попробует посмеяться над Девой, его же потом представитель земного знака домой доставит.

Весы

Капелька экстравагантности Весам сегодня никак не помешает. И пусть кто-то сочтёт ваши поступки, наряд или внешность вызывающими. Это просто видимость, так, немножко развлечься, взбодриться и встряхнуть окружающих.

Скорпион

Сегодня Скорпионам придётся потрудиться. То ли родственники единогласно решат, что никто кроме вас не справится с покупкой подарка для всеми любимой бабушки. То ли коллеги попросят подобрать для шефа что-то неброское, элегантное и шикарное. В общем, будете думать, искать, прикидывать и пытаться уложиться в бюджет.

Стрелец

Будьте аккуратны, если отправитесь в спортзал. Чрезмерные нагрузки Стрельцам сегодня противопоказаны. Размяться, растянуться, поплавать в удовольствие, вот что будет вам полезно. А выматывающие тренировки оставьте на другой раз.

Козерог

Пробежка на беговой дорожке, отжимания, планки и даже штанга. После таких напряжённых занятий надо бы хорошенько подкрепиться. Только вот почему-то «подкрепиться» вполне может превратиться в хороший банкет. Впрочем, завтра снова на беговую дорожку.

Водолей

Отличный день для того, чтобы хорошенько проредить свой список контактов. Действительно, зачем вам куча номеров и фамилий, о которых вы даже не вспоминаете?! А люди, чью точку зрения категорически не желаете разделять? Поэтому безжалостно вычёркивайте имена тех, кого считаете лишним в своём списке.

Рыбы

Излишнее внимание и чей-то интерес заставят Рыб понервничать. Вы придумаете тысячу поводов для переживаний. Предположить то, что ваша персона просто может быть кому-то интересна, и кто-то ищет с вами дружбы исключительно из чувства симпатии, Рыбам и в голову не придёт.