Гороскоп на 24 октября 2022 года понедельник

  • 24 октября 2022 года убывающая Луна, это 29 лунный день.
  • Луна в знаке Весы
  • 29 лунный день начался в понедельник 24 октября 2022 года в 05:59 и закончится во вторник 25 октября 2022 года в 07:18..
  • Восход Луны в 05:59.
  • Закат Луны в 17:35.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября 2022 года в 13:49. Ближайшее полнолуние будет во вторник 08 ноября 2022 года в 13:02.

Гороскоп на 24 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

А почему бы вам, уважаемые Овны, не начать неделю с учёбы? Тем более что понедельник просто создан для получения новых знаний. Смело записывайтесь на семинары или курсы, отправляйтесь на мастер-классы, участвуйте в вебинарах. Всё это будет вам только на пользу.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Начать рабочий понедельник без посторонней помощи, увы, не получится, можете и не пытаться. Вам слишком сложно будет настроиться на рабочий лад. Да и что плохого в том, что вам помогут и поддержат?

Близнецы

Пускать пыль в глаза Близнецы умеют. Делают это мастерски и практически незаметно для тех, кто хорошо их знает. Вот и сегодня вам потребуется создать о себе определённое впечатление. В ход пойдут все средства из вашего арсенала, и задача будет выполнена на 100%. Только не перестарайтесь, иначе вас будут воспринимать совсем не таким, какой вы есть на самом деле.

Рак

Настройтесь на то, что сегодняшний день вы проведёте между окошками разных служащих. Там потребуется справка, тут подтверждение. В общем, типичная бумажная волокита, в ходе которой несколько раз выяснится, что у вас чего-то не хватает, а что-то вы сделали зря.

Лев

Прекрасный день для того, чтобы…отправиться по магазинам! И трудоголик-Лев в понедельник сделает вид, что страшно занят, а сам отправится за новой парой туфель. В результате отличное настроение и готовность к новым подвигам.

Дева

В понедельник у многих представителей стихии Земли возможны непонимания с домашними, особенно со второй половиной. Вы будто говорите на разных языках, и простые бытовые мелкие ссоры рискуют превратиться в настоящий скандал.

Весы

Считаете, что правы? Тогда не сдавайте позиций и доказывайте свою правоту. Будьте решительнее. Если вы уверены в себе, почему должны сдаваться? Вечером можете узнать интересные новости, которые полностью изменят ваши планы на следующие выходные.

Скорпион

Сегодня Скорпионам следует сохранять спокойствие даже в самых критических ситуациях. Хладнокровие, вот что выручит представителей водной стихии в этот понедельник. Никаких эмоций, ни гнева, ни радости выражать не стоит. Иначе рискуете остаться неправильно понятым.

Стрелец

Занятный день ожидает представителей огненной стихии. Его нельзя назвать простым или сложным, потому что этот понедельник окажется невероятно многогранным. Он принесёт и радости, и огорчения. А главное, очень многое будет зависеть от вашего отношения к окружающей действительности. Чем проще будете всё воспринимать – тем лучше.

Козерог

Это понедельник для Козерогов может стать днём весьма коварным и опасным. Будьте крайне аккуратны. Только обувь с нескользкими подошвами. Только освещённые участки улицы и никаких тяжёлых предметов в руках. В противном случае можете провести понедельник не в трудах праведных, а в компании доктора-травматолога.

Водолей

Ваша работоспособность сегодня если не на максимальной отметке, то где-то рядом. Таких работников надо если не премировать, то хотя бы делать примером для всего коллектива. Чем, собственно, руководство и займётся. Приготовьтесь к хвалебным речам и приятному шелесту денежных купюр.

Рыбы

В понедельник Рыбы, сами того не желая, окажутся в центре внимания. Вы бы и рады скрыться и быть тише воды и ниже травы, но придётся соответствовать временному «звёздному» статусу. Главное, к вечеру не войдите в роль и не превратитесь в зазнайку.