Гороскоп на 22 сентября 2022 года, четверг

  • 22 сентября 2022 года убывающая Луна, это 26 лунный день.
  • Луна в знаке Лев
  • Лунный день начался в четверг 22 сентября 2022 года в 02:08 и закончится в пятницу 23 сентября 2022 года в 03:21.
  • Восход Луны в 02:08.
  • Закат Луны в 18:14.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54. Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 22 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня Овны несколько нервны и достаточно агрессивны. Даже безобидное замечание может вызвать с вашей стороны неадекватную реакцию. Причём потом вам самому будет очень стыдно за собственное поведение и грубость.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

День пройдёт под лозунгом «чего бы съесть, чтобы похудеть?!» Тельцу и талию хочется осиную, и поесть как следует. В результате представители земной стихии придут к компромиссу – как следует поесть того, от чего худеют. Но в таких количествах эти продукты вряд ли будут способствовать уменьшению размера…

Близнецы

Отличный день для того, чтобы приобрести «игрушку по хозяйству», например, новомодный кухонный комбайн или парогенератор, или минимойку для любимого авто. В общем, ту самую штуковину, без которой жить, безусловно, можно, но не так интересно.

Рак

В четверг представителям водной стихии удастся выполнить далеко не всё, что было намечено. Но зато то, что успеете, будет сделано на отлично. Поэтому, восхищаясь плодами трудов ваших, ни руководство, ни коллеги не вспомнят о том, что осталось отложенным до лучших времён.

Лев

Пока Лев не справится с поставленной задачей, не успокоится. Более того, он ещё и окружающим покоя не даст, действительно, одному ему мучиться что ли. И огненному знаку совершенно всё равно, что говорят коллеги и подчинённые, главное для него работа, а общественное мнение – дело десятое.

Дева

У Дев приступ хозяйственности. Именно в четверг вам вдруг захочется устроить генеральную уборку, переложить все вещи и даже переставить мебель. Такая инициатива встретит серьёзное сопротивление со стороны домашних, которые никак не планировали посвятить вечер трудного рабочего дня подвигам на ниве домашних дел.

Весы

В четверг представители стихии Воздуха будут жаловаться на повышенный аппетит. И что вы только не предпримете, он не уменьшится. Впрочем, может быть не стоит мучить себя и надо просто от души поесть?!

Скорпион

Четверг Скорпионы проведут в заботах. И в большинстве случаев это будет забота о близких, которым потребуются помощь, внимание, совет и поддержка. Причём вы будете нужны и маленьким, и взрослым членам семьи, в общем, будете за старшего.

Стрелец

Одинокие Стрельцы в этот четверг могут рассчитывать на серьёзные перемены на личном фронте. Кажется, вам таки удалось растопить лёд в сердце того, на кого вы давно украдкой поглядывали и вздыхали.

Козерог

Не откладывайте дела, не закончив. Обязательно доведите до ума всё, что запланировали на сегодня. Постарайтесь не отвлекаться на разговоры, даже если будет очень интересно, иначе вам придётся задержаться на работе.

Водолей

Четвёртый рабочий день недели перенесёт Водолея в сказку о Золушке. Правда, почему-то промахнётся, и воздушный знак окажется в первой половине истории, где несчастной замарашке приходилось готовить, стирать, убирать и вообще впахивать, как в поле трактору. Намёков на балы и принцев сегодня не предвидится.

Рыбы

В четверг многие представители знака Рыб почувствуют недомогание, слабость и апатию. И вроде бы ничего серьёзного, но силы будто взяли и уехали в отпуск. Поэтому лучше всего вам отлежаться и провести день спокойно.