Гороскоп на 23 сентября 2022 года, пятница

  • 23 сентября 2022 года убывающая Луна, это 27 лунный день.
  • Луна в знаке Дева
  • Лунный день начался в пятницу 23 сентября 2022 года в 03:21 и закончится в субботу 24 сентября 2022 года в 04:35.
  • Восход Луны в 03:21.
  • Закат Луны в 18:32.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54. Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 23 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Есть вещи, о которых лучше не спрашивать. Вот и сегодня, прежде чем начать выяснять подробности, подумайте, не поставите ли вы человека в неловкое положение? И вообще, нужна ли вам информация о чужих проблемах? Если ею с вами не делятся, значит так, наверное, нужно.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Похвала руководства всегда приятна, а уж в конце рабочей недели, когда сил почти не осталось, действует просто магически. Тельцы взбодрятся и перевыполнят пятничный план. Только не слишком-то усердствуйте, чтобы у окружающих не возникло впечатление, будто вы просто выслуживаетесь перед начальством.

Близнецы

Коварная пятница вместо релакса и подготовки к выходным припасла для представителей воздушного знака простуду, слабость, ломоту и даже температуру. Весь тот набор, с которым хочется только забраться под одеяло и картинно страдать, ожидая, когда вам сварят какао или принесут компресс.

Рак

Дали слово – держите. Даже если категорически не хочется, даже если появились другие планы, даже если у вас тысяча и одна уважительные причины. Надо сделать то, что вы обещали, иначе вам просто перестанут доверять, а этого Раки точно не потерпят.

Лев

Сегодня звёзды предупреждают представителей знака, склонных к аллергиям, — будьте осторожны. Никаких цитрусовых и шоколада, тщательная влажная уборка и прочие меры безопасности. Впрочем, тем Львам, кто никогда не страдал от аллергии, тоже стоит быть аккуратнее.

Дева

Постарайтесь сегодня встать пораньше и приняться за дела поскорее, не затягивайте процесс, если, конечно, не мечтаете поработать в выходной. Действовать в пятницу нужно чётко, быстро и строго по заранее запланированной схеме.

Весы

В пятницу многим Весам представится возможность неплохо подзаработать. Всё будет зависеть исключительно от вашего желания. Пожертвуете свободным временем – получите отличное вознаграждение.

Скорпион

Уже к обеду все дела будут переделаны, а Скорпион радостно ощутит, как рабочие будни остались в прошлом. Впереди – выходные. И ваша основная задача на эту пятницу — хорошенько продумать, как провести уик-энд. В общем, день приятный во всех отношениях.

Стрелец

Постарайтесь провести вечер пятницы вне дома. Идеальный вариант – театр или кино, только последнее должно быть из серии «подумать». Вам действительно не хватает пищи духовной, так что устройте своей душе настоящий пир.

Козерог

Сегодня тихому и спокойному Козерогу придётся перевести свой рог в положение «к бою» и отправиться штурмовать бюрократические крепости, например, бухгалтерии ТСЖ, паспортные столы и далее по списку. Будьте готовы и помните, что лучшая защита – это нападение.

Водолей

Водолеям-водителям стоит внимательнее отнестись к своему железному коню. Посетите СТО и устраните все возможные неполадки. И главное, не жадничайте, экономия сегодня будет неуместной, никаких сомнительных запчастей или «сойдёт и так».

Рыбы

Помощь зала или звонок другу, неважно, что именно вы решите выбрать. Но без поддержки со стороны никак не обойтись, иначе рискуете буквально засыпаться под ворохом дел. Так что не стесняйтесь и просите поддержки у тех, кто готов вам помочь.