Гороскоп на 22 февраля 2024 года Четверг

  • 22 февраля 2024 года растущая Луна, это 13 лунный день
  • Луна в знаке ♌Лев
  • Лунный день начался в четверг 22 февраля 2024 г. в 14:57
  • Закончится в пятницу 23 февраля 2024 г. в 16:18
  • Восход Луны в 14:57
  • Зака Луны в 7:43

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 10 марта 2024 г. в 12:00

Ближайшее полнолуние будет в субботу 24 февраля 2024 г. в 15:30

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 

♈Овен

Ваша внутренняя гармония находится под угрозой. Постарайтесь со всей внимательностью отнестись к собственному здоровью. Не обращайте внимания на окружающих людей. Они только сбивают вас с толку. Важно сосредоточиться на любви к себе.

🎁 неожиданные подарки

💯прекрасное самочувствие

👥день для общения

 

♉Телец

Избежать сегодня конфликта вряд ли удастся. Вы очень вспыльчивы с самого утра, а люди пытаются задеть вас за живое. Не стоит обращать внимания на их многочисленные провокации. Внутри вас бушуют страсти, и никто не сможет усмирить стихию, кроме вас.

👊 держите людей на расстоянии

🤨 присмотритесь к своему окружению

🤩найдите новое хобби

 

♊Близнецы

Соблазны подстерегают вас на каждом шагу. Захочется согласиться на каждую аферу, даже самую безумную. Вы снова рискуете натворить глупостей, а разбираться со всем случившемся не захотите. Будьте осторожнее и не играйте с судьбой.

🤭 неожиданные и приятные новости

🤨 возможны неожиданные встречи

💃 приятное времяпровождение в компании

 

♋Рак

Судьба может потребовать от вас решительных действий. Каждое вы должны принимать с умом, но медлить не стоит. В противном случае выбор будет сделан за вас, а вам придется столкнуться с далеко не самыми лучшими его последствиями.

🔮звезды наблюдают за вами

🏆 успех на работе

💲удачными окажутся случайные покупки

 

♌Лев

С самого утра все пойдет совершенно не так, как планировалось, но не стоит сразу ставить крест на всем дне. В ваших руках все изменить. Основная проблема заключается в людях, которые постоянно будут давать вам советы. Не принимайте их слова близко к сердцу.

🗣 трудности в общении с окружающими

😬 головные боли

✅рабочее настроение

 

♍Дева

Сегодня важно быть особенно осторожным. Вы склонны в каждом видеть подозрительных личностей, но недоброжелатели могут очень хорошо скрываться. На мгновение закройте глаза и позвольте шестому чувству подсказать вам правильный ответ.

❌не завидуйте

😎прекрасная стрессоустойчивость

🤔прислушайтесь к интуиции

 

♎Весы

У вас внезапно появится склонность к меланхоличному настроению. Не удивляйтесь резким перепадам, сегодня они быстро войдут в привычку, только не впадайте в крайности. Найдите эмоциям правильное применение.

✔откажитесь от пессимистичного настроя

🍰 побалуйте себя

🎨проявите свою творческую натуру

 

♏Скорпион

Вам не помешает быть несколько терпеливее. Все происходящее вызывает слишком много эмоций, сдерживать которые становится только труднее. О холодном рассудке придется забыть, постарайтесь хотя бы не изводить себя.

💰покупки лучше не совершать

🤨 будьте осторожны, раскрывая свои секреты

👍включите оптимизм

 

♐Стрелец

Вы сегодня находитесь в полной гармонии с окружающим миром. Наконец-то вы можете вдохнуть полной грудью и ни о чем не беспокоиться. Заканчивайте все дела и берите выходной. Либо займитесь тем, что приносит удовольствие.

👌запоминайте детали

🚘поездки окажутся удачными

🎉 новые воспоминания

 

♑Козерог

Торопиться сегодня точно не следует. Любое решение, принятое импульсивно, окажет негативное воздействие на будущее. Вы своими же руками создадите дополнительные проблемы. Прислушавшись к внутреннему голосу, вы сможете найти правильное решение.

😷 упадок сил

🤨 встреча с людьми из прошлого

🔮звезды присматривают за вами

 

♒Водолей

Одни вы сегодня точно не останетесь. Друзья обязательно составят компанию, но вам этого окажется недостаточно. Захочется резко наладить свою личную жизнь, но не торопитесь, иначе натворите глупостей. Не дождавшись признания в любви, вы можете начать работать на опережение.

🤭 случайное знакомство

❌неблагоприятный день для любовных дел

🤔 постарайтесь избежать споров

 

♓Рыбы

День обещает быть спокойным и размеренным. Вы сможете разобраться с накопившимися делами, проведете время с близкими и успеете уделить несколько часов самим себе. Особенно важно сегодня общение с родными.

🥳 неожиданные сюрпризы

😍приближение перемен

💖идеальный вечер для свидания