Гороскоп на 23 февраля 2024 года Пятница

  • 23 февраля 2024 года растущая Луна, это 14 лунный день
  • Луна в знаке ♌Лев
  • Лунный день начался в пятницу 23 февраля 2024 г. в 16:18
  • Закончится в субботу 24 февраля 2024 г. в 17:37
  • Восход Луны в 16:18
  • Закат Луны в 7:55

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 10 марта 2024 г. в 12:00

Ближайшее полнолуние будет в субботу 24 февраля 2024 г. в 15:30

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 

♈Овен

Последнее время вы слишком много работали. Взять паузу не удастся, ведь задач с каждым днем становится только больше. Ваши старания достойны отличной награды, но вы до сих пор ее не получили. Опускать руки пока точно не стоит. В будущем вы будете благодарны себе за все, что сделали.

😠 резкость и импульсивность

💰 покупки не желательны

❤️свободное время проведите с любимыми

 

♉Телец

Сегодняшний день не предвещает абсолютно ничего плохого, но и слишком больших надежд на него возлагать не стоит. Вы просили небольшую паузу, и она у вас появилась. Наберитесь энергии и продолжайте двигаться дальше.

🏆 маленькие личные победы

☺️похвала

💲вероятность покупок

 

♊Близнецы

Сегодня вам стоит оглянуться в прошлое, но не для того, чтобы скучать по прежней жизни. Стоит подвести итоги и сделать верные выводы из пройденных уроков. Вы сможете вынести ценный груз, если постараетесь увидеть истину.

💗укрепление отношений

👀приятные новости

💯шанс сделать удачное приобретение

 

♋Рак

День пройдет в легкой и веселой форме. Вам захочется шутить, а вот тяжелую работу лучше отложить на потом. Постарайтесь сегодня уделить время семье. Близкие уже забыли, когда в последний раз у вас было хорошее настроение.

😜 позвоните друзьям

💲можете потратить много денег

☺️ожидается приятная встреча

 

♌Лев

Вашему обаянию остается только позавидовать. Люди сами к вам тянутся и порой просят о помощи. Не разочаруйте их и дайте все, что от вас хотят, не прося ничего взамен. Однажды и вы получите шанс обратить к ним, добро обязательно вернется.

💯успех в творческих делах

😉умение разрешиаь конфликты

❗вероятность попасться на уловку мошенников

 

♍Дева

Сегодня вы можете быть уверены, что разберетесь со всеми делами. У вас хватит сил абсолютно на все, но не забывайте и о коротких перерывах. К концу дня вы почувствуете приятную усталость и удовлетворение.

✍отличная работоспособность

🛩новые идеи

👆позитивный настрой

 

♎Весы

Сегодня о себе может напомнить прошлое, чему вы будете совершенно не рады. Вы склонны видеть только отрицательные стороны. Постарайтесь отвлечься от неприятностей и заняться тем, что приносит удовольствие. Вскоре наступит более удачный день.

🕑 знайте цену времени

🛏отличный день для отдыха

😇 вероятность интересного знакомства

 

♏Скорпион

На вашем пути могут возникнуть непредвиденные трудности. Вы окажетесь совершенно не готовы к такому повороту событий, но захотите поскорее избавиться от возникших проблем. Сегодня у вас проявится склонность к импульсивности, но после вы рискуете пожалеть, что сделали именно такой выбор.

💰 большие траты

💕романтичное настроение

🔧 возможны поломки

 

♐Стрелец

Вдохновению постоянно удается ускользать от вас. Вам не захочется сегодня выбираться из теплой и уютной постели, но дела сами по себе не решатся. Подумайте, что совсем скоро отдохнете от работы, только не сегодня.

☝низкий уровень уверенности в себе

🗣 сложности в общении

😀 отличное настроение

 

♑Козерог

День обещает быть удачным, вам даже не придется прикладывать усилия. Судьба сама решит все проблемы, над которыми вы долго и упорно работали. Остается лишь радоваться, что все начинает налаживаться.

💡 отличный день для новых начинаний

👩‍💻 рабочий настрой

💰денежное пополнение

 

♒Водолей

Все, что угодно может заставить сомнения пробраться в вашу голову. Страхи кроются повсюду, не позволяя вам расслабиться ни на секунду. Постарайтесь отвлечься и не слишком давить на себя, так вам удастся скрыться хмурый день.

😬 не слишком много болтайте

💲возможны непреднамеренные траты

👜подходящий день для шоппинга

 

♓Рыбы

Люди увидят в вашем лице мудрого наставника и прекрасного советчика. Вы всегда рассуждаете здраво и не позволяете эмоциям брать верх над разумом. Не скупитесь на помощь. Некоторые действительно в ней нуждаются.

😇 говорите только правду

☹ не будьте эгоистичны

👆позвольте переменам войти в вашу жизнь