Гороскоп на 23 января 2023 года понедельник

  • 23 января 2023 года растущая Луна, это 2 лунный день.
  • Луна в знаке Водолей.
  • Лунный день начался в воскресенье 22 января 2023 года в 09:47 и закончится в понедельник 23 января 2023 года в 10:07.
  • Восход Луны в 10:06.
  • Закат Луны в 18:48.

Ближайшее полнолуние будет в воскресенье 5 февраля 2023 года в 21:31.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 20 февраля 2023 года в 10:06.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 23 января 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Благоприятный день для масштабных начинаний. Если вы планировали приступить к ремонту, пройти обучение или записаться на курс оздоровительных процедур, сегодня один из лучших моментов. Энергия бьет ключом, примените ее с пользой, но не забывайте отдыхать и расслабляться.

Телец

Сегодняшний день стоит посвятить обстановке на личном фронте. Если возникло недопонимание со второй половинкой, самое время во всем разобраться. Для влюбленных, которые в ссоре, настал момент помириться. А одиноким Тельцам не стоит игнорировать людей, которые окажут им знаки внимания или захотят познакомиться.

Близнецы

День благоприятен для налаживания контактов с «нужными» и «полезными» людьми. Все договоренности, достигнутые в этот день, будут соблюдены, а деловые связи обещают быть прочными и долговременными.

Рак

Запаситесь лекарствами от мигрени, если эта неприятность время от времени посещает вас. А Ракам, страдающим хроническими заболеваниями, нужно проверить, есть ли в доме нужные препараты на случай обострения. В ближайшую неделю не исключены ухудшения самочувствия.

Лев

Если вы давно хотели обзавестись домашним животным, сегодня самый подходящий момент, чтобы отправиться в зоомагазин или к заводчикам. Питомец, которого вы выберете в этот день, подарит вам много счастливых минут. А также понедельник благоприятен для крупных покупок и сделок с недвижимостью.

Дева

Приготовьтесь к тому, что ближайшая неделя будет не слишком продуктивной. Не стоит идти напролом, пытаясь устранить помехи на своем пути. Занимайтесь только тем, что можете сделать сейчас, а для решения остальных вопросов благоприятные моменты обязательно наступят, но немного позже.

Весы

В начале недели Весам потребуется разобраться со своими мыслями, чтобы потом не отвлекаться на ненужные переживания. Если не очистить сознание сейчас, это может привести к долгой депрессии. Отпустите негатив, настройтесь на позитивный лад.

Скорпион

Эта неделя не подходит для больших перемен. Если вы хотели сменить работу, начать новый проект или масштабный ремонт в доме, обождите. Благоприятный момент наступит не раньше первых чисел февраля.

Стрелец

Начало недели обещает позитивные перемены на личном фронте. Одиноким Стрельцам звезды сулят интересное, многообещающее знакомство. А у тех, кто давно в отношениях, вероятны вспышки былой страсти.

Козерог

В начале недели ваши планы могут нарушить непредвиденные обстоятельства. Не старайтесь удержаться в намеченном графике, потратите массу сил без особой пользы. Лучше подстроиться под новые реалии.

Водолей

На этой неделе звезды рекомендуют держать под контролем эмоции. Чем осторожней в выражениях и сдержанней в поступках вы будете, тем больше шансов обернуть обстоятельства в свою пользу.

Рыбы

Эта неделя ознаменуется пробуждением внутренних сил. Рыбы почувствуют прилив энергии и начнут буквально источать обаяние, обострится интуиция. Воспользуйтесь ситуацией и направьте эти качества на улучшение всех аспектов вашей жизни!