Гороскоп на 24 января 2023 года вторник

  • 24 января 2023 года растущая Луна, это 3 лунный день.
  • Луна в знаке Рыбы.
  • Лунный день начался в понедельник 23 января 2023 года в 10:07 и закончится во вторник 24 января 2023 года в 10:20.
  • Восход Луны в 10:19.
  • Закат Луны в 20:26.

Ближайшее полнолуние будет в воскресенье 5 февраля 2023 года в 21:31.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 20 февраля 2023 года в 10:06.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 24 января 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня лучше избегать серьезных разговоров. Если вы хотели поднять вопрос о повышении зарплаты или обсудить со второй половинкой вопросы, имеющие для вас принципиальное значение, повремените с этим. Взаимопонимания вы не достигнете, а конфликты надолго испортят настроение.

Телец

День благоприятен для решения вопросов с начальством и госструктурами. Рассказать шефу о своих идеях, оформить нужные документы, получить необходимые справки и консультации… Все это пройдет сегодня гладко и без проволочек.

Близнецы

Сегодня забудьте словосочетание «не хочу». Все, что намечено, должно быть выполнено, иначе потом времени на решение этих вопросов может и не быть. А если лень совсем одолела, вспомните о том, что она двигатель прогресса, и подумайте, как оптимизировать процесс и разобраться с делами быстрее.

Рак

Сегодня удача будет сопутствовать вам в деловой сфере. Вы сможете легко найти общий язык не только с коллегами и начальством, но и с клиентами, партнерами и контролирующими организациями. Используйте момент для того, чтобы упрочить свое положение и хорошо себя зарекомендовать.

Лев

Выбросьте из головы мысли о развлечениях и свиданиях, сегодня надо сосредоточиться на профессиональной сфере. Составьте и проанализируйте список накопившихся дел, распланируйте свои действия и приступайте к решению задач. А если нужно обсудить какие-то вопросы с начальством, не откладывайте визит в кабинет шефа.

Дева

Категоричность и непримиримость сегодня совсем некстати, особенно в отношениях с партнером. Проявите гибкость, постарайтесь понять близкого человека. Не поддавайтесь искушению «хлопнуть дверью», об этом придется пожалеть очень скоро.

Весы

Сегодня не стоит проявлять инициативу на службе. Это тот случай, когда она наказуема. Спокойно и размеренно выполняйте то, что вам поручено, даже если работа кажется скучной и однообразной. Не огорчайтесь, время для реализации креативных идей еще наступит.

Скорпион

Не засиживайтесь на одном месте, иначе почувствуете себя измотанным, даже не делая того, что отнимает много сил. Будьте активны и максимально коммуникабельны, расслабляться пока рано! Отгоните мысли о мягком диване и праздном безделье хотя бы до вечера.

Стрелец

Включите обаяние на полную мощность. Искренняя симпатия, которую вы способны вызвать у окружающих, поможет легче добиться того, что вам нужно. Люди будут с удовольствием помогать вам и оказывать всяческое содействие.

Козерог

Астрологи предостерегают от экономии на своем здоровье. Недомогание, которое вы можете ощутить в ближайшие дни, способно обернуться серьезными проблемами, если вовремя не провести лечение.

Водолей

Постарайтесь решить наиболее важные вопросы сегодня, в первой половине недели энергии вам не занимать. Ближе к выходным боевой настрой может пойти на спад, и вас будет все чаще одолевать лень и желание побездельничать.

Рыбы

День несет приятные перемены на любовном фронте. Партнер проявит гибкость, и вам удастся достичь гармонии и взаимопонимания. А одиноких Рыб ждет перспективное знакомство, но только при условии, что они не станут игнорировать приглашения на разные мероприятия.