Гороскоп на 25 января 2023 года среда

  • 25 января 2023 года растущая Луна, это 4 лунный день.
  • Луна в знаке Рыбы.
  • Лунный день начался во вторник 24 января 2023 года в 10:20 и закончится в среду 25 января 2023 года в 10:29.
  • Восход Луны в 10:28.
  • Закат Луны в 21:29.

Ближайшее полнолуние будет в воскресенье 5 февраля 2023 года в 21:31.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 20 февраля 2023 года в 10:06.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 25 января 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Удачный день для покупок. Походы по магазинам не утомят вас, и вы найдете нужные товары по приятной цене буквально в первых же торговых точках, которые посетите. А также середина недели – подходящий момент для встреч с друзьями и семейных посиделок.

Телец

В середине недели у Тельцов отмечается рост творческого потенциала. Отличный день для того, чтобы уделить внимание хобби и саморазвитию. А также удачными станут покупки всего, что необходимо для реализации возникших идей.

Близнецы

Будьте готовы к повышенной активности со стороны недоброжелателей, вам будут строить козни завистники. Постарайтесь сохранить эмоциональное равновесие, не устраивайте разборок, отнеситесь к ситуации с юмором. «Обострение» у злопыхателя пройдет так же быстро, как и возникло.

Рак

В этот день можно поддаться романтическим порывам, звезды говорят об успехах в любовной сфере. Не игнорируйте знаки внимания со стороны противоположного пола, не избегайте знакомств. А если вы уже в отношениях, не стесняйтесь проявлять чувства в полной мере.

Лев

К середине недели сдерживать эмоции Львам будет очень непросто. Постарайтесь найти время для того, чтобы «выпустить пар» – например, посетите спортзал или бассейн. Если не сбросите накопившееся напряжение любым привычным для вас способом, можете сорваться в самый неподходящий момент.

Дева

Остерегайтесь льстецов и приторно-ласковых людей! Источающие мед личности имеют весьма увесистый камень за пазухой и пытаются усыпить вашу бдительность. Не поддавайтесь ни их уговоры и обещания, вас пытаются обмануть и использовать в своих целях.

Весы

Не самый подходящий момент, чтобы прислушиваться к чужим советам и доверять мнению других. При принятии решений лучше ориентируйтесь на собственную интуицию. Сегодня внутренний голос – ваш лучший помощник!

Скорпион

Сегодня может объявиться старый приятель, с которым вы не виделись уже давно. Только не бросайте все силы на возобновление прежней дружбы! Вскоре вы убедитесь, что этот человек очень изменился, и не в лучшую сторону.

Стрелец

Сегодня напомнят о себе люди из прошлого. Возможно, вы получите предложение от давних деловых партнеров, даст о себе знать старый приятель или напишет в соцсети бывший возлюбленный. Доверяйте первой реакции – если не возникло желания возобновить сотрудничество/общение/связь, значит, это и не нужно.

Козерог

Игривые нотки в общении с представителями противоположного пола могут привести к конфликтам с партнером. Усмирите «бабочек в животе», мимолетный флирт не стоит того, чтобы волновать близкого человека. А одиноким Козерогам сегодня не надо воспринимать всерьез знаки внимания со стороны собеседников в интернете – на отношения они не настроены.

Водолей

Проявите твердость в принципиальных вопросах. Не позволяйте окружающим задвинуть ваши интересы на задний план. Напомните о том, что у вас достаточно собственных желаний и потребностей.

 

Рыбы

На работе возможны непредвиденные ситуации. Воспользуйтесь случаем, чтобы продемонстрировать свою способность действовать решительно и собранно. Поверьте, начальство заметит и по достоинству оценит это.