Гороскоп на 26 января 2023 года четверг

  • 26 января 2023 года растущая Луна, это 5 лунный день.
  • Луна в знаке Овен.
  • Лунный день начался в среду 25 января 2023 года в 10:29 и закончится в четверг 26 января 2023 года в 10:37.
  • Восход Луны в 10:36.
  • Закат Луны в 23:27.

Ближайшее полнолуние будет в воскресенье 5 февраля 2023 года в 21:31.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 20 февраля 2023 года в 10:06.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 26 января 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Возможны разногласия с коллегами. Отстаивая свои интересы, постарайтесь держать себя в руках. Подавите желание наградить оппонента нелестным эпитетом, не повышайте голос. Не исключено, что человек намеренно провоцирует вас, чтобы выставить в неприглядном свете перед коллективом и начальством.

Телец

Сегодня может возникнуть необходимость защищать свои интересы. Не позволяйте навязать вам тягостные обязанности, не соглашайтесь на невыгодные для вас условия. Мобилизуйте все природное упрямство – если проявить мягкость и малодушие сейчас, «ездить на вашем горбу» эти люди будут еще очень долго.

Близнецы

Сегодня стоит уделить больше внимания семье. Найдите время для общения с партнером, поговорите по душам с детьми или родителями. Не исключено, что кто-то из близких нуждается в ваших советах и поддержке, но стесняется обременять вас своими проблемами.

Рак

Удачный день для крупных покупок. Если позволяют средства, обратите внимание не только на необходимые вещи, но и на предметы роскоши. То, что вы приобретете сегодня, будет радовать вас долгое время, вы не пожалеете о том, что решились на траты.

Лев

Сегодня представители противоположного пола могут проявлять к вам повышенное, даже навязчивое внимание. Но откликаться на предложения «познакомиться», «выпить вместе кофе» или «сходить в кино» не стоит. Это напрасная трата времени, общение не принесет ничего, кроме разочарования.

Дева

Сегодня вам предстоит потрудиться больше, чем вы рассчитывали, появятся новые задачи и обязательства. Постарайтесь не отвлекаться по мелочам, чтобы все успеть. Праздная болтовня по телефону и просмотр ленты в соцсетях подождут до выходных.

Весы

Постарайтесь отказаться от покупок, которые можно совершить позже. Необдуманные траты приведут к тому, что в ближайшее время придется очень туго «затянуть пояс». Посещение крупных торговых центров сегодня не для вас, можете не справиться с искушением. Если нужно сходить в магазин, выбирайте небольшой супермаркет.

Скорпион

Удачный день для развития в профессиональной сфере. Обучение, общение с более успешными коллегами, чтение специальной литературы принесет небывалую пользу. Перенимайте чужой опыт, анализируйте и разрабатывайте собственные стратегии. Вы трудолюбивы и упорны, и добиться успеха на выбранном поприще вам вполне под силу!

 

Стрелец

Постарайтесь контролировать питание, не увлекайтесь фастфудом, не перекусывайте на бегу. Найдите время для полноценного приема пищи, избегая жирных, тяжелых блюд. В ближайшие дни высок риск проблем с пищеварением.

Козерог

Возможно некоторое напряжение в общении с коллегами. Вероятно, кто-то в коллективе считает, что начальство к вам слишком благосклонно, и активно продвигает эту идею. Постарайтесь перевести все в шутку, спорить в данной ситуации бесполезно.

Водолей

Удачный день для деловых контактов, встреч с друзьями и общения с людьми по любым вопросам. Знакомства сегодня будут перспективными и многообещающими. Это касается как профессиональной сферы, так и личной жизни.

Рыбы

Сегодня вы будете полны энергией, и захочется свернуть горы. Но не переусердствуйте! Если взвалите на себя слишком много, восстанавливать силы придется не один день. А тем, кто посещает спортзал, стоит быть осторожнее и контролировать нагрузки.