Гороскоп на 27 января 2023 года пятница

  • 27 января 2023 года растущая Луна, это 6 лунный день.
  • Луна в знаке Овен.
  • Лунный день начался в четверг 26 января 2023 года в 10:37 и закончится в пятницу 27 января 2023 года в 10:45.
  • Восход Луны в 10:44

Ближайшее полнолуние будет в воскресенье 5 февраля 2023 года в 21:31.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 20 февраля 2023 года в 10:06.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 27 января 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня внимания требуют дела сердечные. Пригласите вторую половинку на прогулку или в ресторан, либо устройте «романтик» дома. А если вы еще одиноки, напишите, наконец, человеку, которого давно заприметили на сайте знакомств/в соцсети, ответьте тем, кто оставлял сообщения вам. Среди этих людей есть тот, с кем вы захотите продолжить общение, и желание будет взаимным.

Телец

К концу недели может дать о себе знать усталость, вы почувствуете себя опустошенным. Нужна передышка, но только не на диване! Отдайте предпочтение активному отдыху, посетите бассейн, теннисный корт или каток. А можно просто отправиться на долгую прогулку.

Близнецы

Займитесь планированием расходов. В последнее время вы часто необдуманно тратили деньги, и, если так пойдет и дальше, возникнут финансовые затруднения. Подумайте, что вам действительно необходимо сейчас, а какие покупки можно и отложить.

Рак

В отношениях со второй половинкой может возникнуть некоторое напряжение. Будьте готовы к компромиссам, иначе долгого и тягостного конфликта не избежать. А одиноким Ракам лучше не возлагать особых надежд на возобновление старых связей, если бывший партнер вдруг объявится с пресловутым «Как дела?». Ему просто скучно или он хочет почувствовать себя уверенней от того, что вы быстро откликнулись и, кажется, готовы сделать шаг навстречу.

Лев

Постарайтесь не переутомляться, ставьте перед собой реальные цели на конец недели. Излишняя активность может негативно сказаться на вашем самочувствии и лишить вас сил. Нелишним будет начать прием витаминов.

Дева

Уделите время внешности и оздоровительным процедурам. Сегодня удачный день для посещения салона красоты, массажного кабинета или сауны. При отсутствии времени или средств можно ограничиться домашними процедурами и неспешной прогулкой на свежем воздухе.

Весы

Ваше равнодушие в бытовых вопросах может привести к конфликту с членами семьи. Примите участие в обсуждении домашних дел, подключитесь к их выполнению. А также проверьте счета – возможно, где-то лежит неоплаченная квитанция, о которой вы забыли.

Скорпион

Постарайтесь не вмешиваться в чужие дела. Не раздавайте непрошеных советов, не навязывайте своего мнения другим, не учите окружающих жить. Иначе получите столь решительный отпор, что настроение будет испорчено надолго.

Стрелец

Жизнь преподносит очередной урок – человек, с которым вы по неосторожности разоткровенничались в недавнем прошлом, постарается обернуть сказанное против вас. И хотя нанести серьезный вред вам он не сможет, усвойте, наконец, что доверять всем подряд по меньшей мере неразумно.

Козерог

Благоприятный день для начала обучения, самообразования. Звезды будут благосклонны к тем, кто стремится к развитию. Новые знания вы усвоите легко, и они обязательно пригодятся вам в ближайшем будущем.

Водолей

Сегодня нельзя рисковать репутацией. Любые попытки действовать в обход закона или общепринятых правил обернутся против вас. Шанс обойти препятствия без последствий появится очень скоро, проявите немного терпения.

Рыбы

Посвятите день поиску новых идей. Подумайте, какую сферу жизни вы хотели бы улучшить, и ищите пути реализации желаний. Присмотритесь к окружающим – возможно, кто-то из них может быть вам очень полезен.