Гороскоп на 24 августа 2016 года. Луна сегодня 24.08.2016

Ближайшее новолуние: 1 сентября в 12 часов 3 минуты. Ближайшее полнолуние: 16 сентября в 22 часа 5 минут.

  • Фаза Луны 24 августа 2016 года — убывающая луна.
  • Лунный день 24.08.2016 — 23 лунный день.
  • В каком знаке Луна 24.08.2016 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 24 августа 2016 — в 22:32.
  • Заход Луны 24.08.2016 в 13:02.
  • Луна без курса — 24.08.2016 22:38 — 25.08.2016 02:40.
  • Восход Солнца 24 августа 2016 — 5:20.
  • Заход Солнца 24 августа 2016 — 19:43.

Гороскоп на сегодня 24.08.2016 года

Гороскоп на 24 августа 2016 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

День предвещает вам встречи и интересные знакомства. У Овнов творческих профессий появится возможность выразить свой внутренний мир; обострится способность к глубокому восприятию духовных ценностей. Благоприятный день для отдыха, духовного преображения, преодоления сомнений. Хорошо провести день вне дома, занимаясь семьей, детьми. Нежелательно употребление алкогольных напитков, мясной пищи.

Гороскоп на 24 августа 2016 Телец

Благоприятный день для начала любого дела. Вероятны улучшение финансового положения или удачная покупка. Можно рассчитывать на помощь и советы друзей, а также надежных, верных партнеров. Для женщин Тельцов велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. Мужчинам Тельцам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья: скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Нельзя заниматься магией, перенапрягать зрение. Сон может быть вещим и исполниться ровно через неделю.

Гороскоп на 24 августа 2016 Близнецы

Регрессивное движение Меркурия может обусловить значительные финансовые потери. Вероятно, вам предстоят покупка или неожиданные расходы на ремонт квартиры. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Не исключены размолвки с близким человеком. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить. Не доводите дело до скандала.

Гороскоп на 24 августа 2016 Рак

Финансовое положение несколько улучшится. Возможны выигрыш, возвращение долга или выгодная покупка. Этот день обещает быть благоприятным во многих отношениях. Венера улыбается женщинам Тельцам. Мужчинам Тельцам предстоит командировка или деловая встреча, которая приведет к небольшим, но перспективным изменениям.

Читайте также:

Заговоры и приметы 24 августа

Гороскоп на 24 августа 2016 Лев

Благоприятный день. Вероятно, дела будут решаться с минимальными потерями времени и сил. Хороший день для коллективных занятий, общения. Для достижения поставленной цели привлеките к своим проектам и планам других людей, чтобы общими силами действовать более эффективно и надежно. Если все будет складываться успешно, не исключено, что к концу года вы повысите свое общественное и материальное положение.

Гороскоп на 24 августа 2016 Дева

Хороший день для занятий спортом, для общения. Вероятно, вас ожидают перемены в материальном положении. Как показывают звезды, деятельность в совместном проекте принесет вам прибыль. Планеты вам благоприятствуют, а потому позволят блеснуть талантами. Однако не следует заниматься рискованными предприятиями или пускаться в явные авантюры. Молния во сне – знак неверного выбора дороги.

Гороскоп на 24 августа 2016 Весы

Вероятнее всего, этот день запомнится вам как день значительных корректировок долгосрочных жизненных планов, связанных либо с получением нового места, либо с новой интересной работой. Приготовьтесь к проблемам или к кадровым перестановкам. Возможен конфликт с руководством. Во второй половине дня вероятны неприятные новости, которые смогут вывести вас из равновесия, ударив по настроению или самочувствию.

Гороскоп на 24 августа 2016 Скорпион

Неожиданное знакомство или восстановленная связь могут способствовать финансовому успеху. Звезды рекомендуют возобновить работу над прерванным ранее проектом – вы можете получить от него неплохую выгоду. Ни в коем случае не теряйте оптимизма и энтузиазма – они понадобятся для преодоления сложных препятствий в вашей работе. Не следуйте чужим советам – они могут только навредить. Положитесь на свою интуицию.

Гороскоп на 24 августа 2016 Стрелец

Жизненно необходимо, чтобы вы хранили свои самые сокровенные мечты и планы в тайне от посторонних. Избегайте пустых разговоров, и все станет на свои места. Вероятны денежные поступления, которые помогут разобраться с проблемами, возникшими в последнее время. Звезды советуют вам не терять самообладания и смелости.

Гороскоп на 24 августа 2016 Козерог

В этот день возможны разногласия с близким человеком. Такт и доверительное отношение не дадут проявиться ревности или обиде. Могут возникнуть проблемы со здоровьем. Следует избегать поездок, а условленные встречи перенести на другой день. Не рекомендуется заключать сделки или совершать дорогостоящие покупки: вы потеряете больше, чем приобретете.

Гороскоп на 24 августа 2016 Водолей

День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Чтобы успеть выполнить все задуманное, рекомендуется правильно распределить свое время. Если не утратите решимости и блеснете отличной деловой хваткой, достигнете отличных результатов. Займитесь укреплением своего здоровья.

Гороскоп на 24 августа 2016 Рыбы

Успех в любовных делах не покинет вас и в этот день. Однако следует воздержаться от легкомысленности и пустых обещаний. Это может послужить поводом к неприятностям. Вероятны проблемы со здоровьем. Могут обостриться болезни нервного характера и кишечного тракта. Не поддавайтесь чревоугодию.

© Гороскоп на сегодня 24.08.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 24 августа 2016 приведены для Москвы и Московской области.