Гороскоп на 25 августа 2016 года. Луна сегодня 25.08.2016

Лунный календарь на 25 августа 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 сентября в 12 часов 3 минуты. Ближайшее полнолуние: 16 сентября в 22 часа 5 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 25 августа 2016 года — убывающая луна.
  • Лунный день 25.08.2016 — 24 лунный день.
  • В каком знаке Луна 25.08.2016 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 25 августа 2016 — в 23:11.
  • Заход Луны 25.08.2016 в 14:17.
  • Луна без курса — 24.08.2016 22:38 — 25.08.2016 02:40.
  • Восход Солнца 25 августа 2016 — 5:21.
  • Заход Солнца 25 августа 2016 — 19:41.

Гороскоп на сегодня 25.08.2016 года

Гороскоп на 25 августа 2016 Овен

В целом ваше материальное положение стабилизировалось. Не предвидится крупных взлетов, но не грозят и падения. Денежные поступления не велики, но вам не придется затрачивать много усилий на их получение. Сегодня вполне возможен прием гостей. Ваша половина будет вами гордиться. Все, за что бы вы ни взялись сегодня в плане творчества, может быть реализовано. Вы можете доставить много приятных минут своим близким.

Гороскоп на 25 августа 2016 Телец

Не исключена встреча со старыми друзьями или бывшей любовью, но, если вы уже имеете семью или спутника, постарайтесь свои ностальгические настроения обратить на них. Этим вы избавите себя от возможных неприятностей в будущем. Не забывайте о здоровье. Посвятите вечер активному отдыху и поддержанию хорошей рабочей формы.

Гороскоп на 25 августа 2016 Близнецы

Звезды предупреждают о непредвиденных расходах. Постарайтесь быть сегодня экономными, так как ваши затраты окупятся очень нескоро. Вы рискуете потерять деньги. В целом же конец недели благоприятен для вашего финансового положения. Проявится множество ваших талантов, в том числе и организаторский. Мелкие недоразумения могут испортить вам настроение. Отвлекитесь от мрачных мыслей, устроив себе небольшой праздник.

Гороскоп на 25 августа 2016 Рак

День исключительно благоприятен для реализации замыслов по ремонту и благоустройству дома, для разных квартирных хлопот или дел, связанных с землей, строительством, проектированием. Любое вложение денег будет удачным и принесет прибыль. В семье мир и согласие. День будет полон доказательств того, что вас любят. Благодаря возросшей интуиции вы сможете удачно спланировать свою жизнь на ближайшее будущее.

Читайте также:

Заговоры и приметы 25 августа

Гороскоп на 25 августа 2016 Лев

Будьте осторожны, не принимайте никаких важных решений, подождите более подходящего момента. Финансовое положение находится в неустойчивом положении, и только через два дня можно ожидать успехов в профессиональной деятельности и завоевании авторитета. Возможно некоторое перемещение по служебной лестнице, но вот в какую сторону – вверх или вниз, это будет зависеть только от вас. Не забывайте о завистниках и тайных недругах, способных на сплетни и наговоры. Кто то снова пытается доставить вам неприятности.

Гороскоп на 25 августа 2016 Дева

Семейные проблемы выйдут на первый план и повлекут за собой дополнительные расходы. Вероятно, вам придется потратить силы и время на нерешенные проблемы в отношениях или на старые планы и цели. Некоторая суета во второй половине дня потребует от вас собранности и сдержанности. Не исключено, что эти хлопоты приведут к нервному срыву.

Гороскоп на 25 августа 2016 Весы

Неблагоприятный день. Сегодня лучше быть максимально сдержанным и в любой ситуации сохранять самообладание, так как дела потребуют от вас максимальной отдачи. Ваши эмоциональность и чувственность в сексуальной сфере могут обернуться ссорами или нереализованностью желаний. Следите за здоровьем. Возможно осложнение хронических заболеваний.

Гороскоп на 25 августа 2016 Скорпион

Удачный день для предпринимателей и бизнесменов. Удача сама плывет к ним в руки. Главное – не упустить свой шанс. Однако звезды предупреждают, что сегодня могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Может быть, придется даже обратиться к специалисту. Если почувствуете недомогание, не откладывайте визит к врачу, потому что болезни не проходят сами собой. Не пытайтесь загнать болезнь внутрь: последствия могут быть непредсказуемыми. Сегодня лучше лечь спать пораньше.

Гороскоп на 25 августа 2016 Стрелец

Звезды предостерегают от активных действий в сфере профессиональной деятельности. Этот день связан с преобразованиями космических энергий, поэтому может оказаться тяжелым, привести к нежелательным последствиям из за вашего желания идти на поводу страстей. Постарайтесь сконцентрироваться на положительных мыслях, отрешиться от тщеславия и эгоизма. Возможно, от вас ждут помощи сотрудники, друзья или родственники. Могут напомнить о себе незаконченные дела и нерешенные проблемы последних дней.

Гороскоп на 25 августа 2016 Козерог

Неблагоприятный день для активных начинаний и борьбы. Возможно, именно сегодня вас настигнут нерешенные проблемы или прежние ошибки в делах. По возможности сократите общение. Вероятны конфликты в отношениях с людьми. Следите за своими тратами. Запланированные покупки лучше отложить на другой день. Во второй половине дня возможны проблемы со здоровьем. Рекомендуется провести вечер в одиночестве или в кругу близких. Займитесь любимым делом, посвятите остаток дня развлечениям и отдыху.

Гороскоп на 25 августа 2016 Водолей

Начало дня будет сопряжено с серьезными провокациями, приключениями или неожиданностями, которые окажутся далеко не приятными. Мужчинам Водолеям не рекомендуется идти на компромиссы, совершать покупки, рвать бумагу или рубить деревья, обращаться за помощью к стоматологу. Женщин Водолеев звезды предупреждают о возможном обострении отношений в семье или с партнером. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора в повышенных тонах. Проявите гибкость и великодушие: уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт, последствия которого могут разрушить сложившиеся отношения.

Гороскоп на 25 августа 2016 Рыбы

Вероятно, сегодня скажутся результаты прошлых усилий в сфере профессиональной деятельности. Однако впереди вас ждет еще много преград и препятствий. Существует вероятность, что сегодня мужчины Рыбы смогут реализовать давнюю мечту. Повышенная активность привлечет симпатии окружающих. Избегайте излишней напористости и грубости. Женщинам Рыбам грозят нервные срывы или переутомление. Возможны головная боль, печаль или недовольство собой. Следите за состоянием дыхательных путей.

© Гороскоп на сегодня 25.08.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 25 августа 2016 приведены для Москвы и Московской области.