Гороскоп на 24 декабря 2018 года. Луна сегодня 24.12.2018

Гороскоп на 24 декабря 2018 года. Луна сегодня 24.12.2018

Ближайшее Новолуние: 6 января 2019 года в 04:28. Ближайшее Полнолуние: 21 января 2019 года в 08:16.

  • Фаза Луны 24 декабря 2018 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 24 декабря 2018 года 18 лунный день.
  • В каком знаке Луна 24.12.2018 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 24 декабря 2018 года — в 18:08.
  • Заход Луны 24.12.2018 — в 10:18.
  • Луна без курса — с 24 декабря 17:50 до 24 декабря 19:58.
  • Восход Солнца 24 декабря 2018 — в 08:59.
  • Заход Солнца 24 декабря 2018 — в 15:59.

Гороскоп на сегодня 24.12.2018 года

Гороскоп на 24 декабря 2018 Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благодаря свежим идеям или выбору новой стратегии вы удачно проведете деловые встречи и переговоры. Ваш оптимизм, обаяние и логика заставят партнеров пойти на сотрудничество. Но не торопитесь принимать скоропалительных решений. Сегодня следует проявлять великодушие и щедрость.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Телец

Сегодня вас может терзать внутреннее беспокойство. На этой почве возможны резкие изменения в настроении, эмоциональные срывы или болезнь. Постарайтесь не замыкаться в себе. Вы должны уделить внимание здоровью близких людей, особенно здоровью детей.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Близнецы

День неблагоприятный для финансовой деятельности. Следует снизить деловую активность, чтобы избежать материальных потерь. В первой половине дня вероятны разногласия с начальством, хотя вы усердны в работе более обычного. Со здоровьем сегодня возможны неприятности. Вторая половина дня потребует от вас большей организованности и ответственности за своих близких.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Рак

Усилятся ваши чувствительность и восприимчивость к прекрасному. Вы почувствуете прилив сил и с энтузиазмом приступите к работе. Появится возможность легко решить профессиональные вопросы, укрепить материальное положение, наладить нужные знакомства. Благоприятное время для решения дел в суде.

Читайте также:

Гороскоп на 24 декабря 2018 Лев

Сегодня все будет способствовать росту вашей популярности и авторитета. Ваше мнение не останется без внимания того, кто хочет его узнать. Благоприятный день для встреч с любимым человеком, романтических знакомств. В семейной жизни все сложится хорошо.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Дева

Этот день не принесет гармонии. Он связан с потерями, обманами, конфликтами. Повысится нагрузка на нервную систему, что грозит обострением хронических заболеваний. Возможны резкие смены настроения, раздражительность. Вы можете стать на тропу критиканства. Постарайтесь уходить от конфликта, переключаясь на другие дела и проблемы. Ваши близкие люди ждут от вас понимания и выражения любви.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Весы

Сегодня вы можете почувствовать себя неотразимыми. Это чувство перерастет в уверенность в своих силах. Но не стоит преувеличивать свои возможности. Ваша внешняя черствость может рассматриваться близкими как нежелание понять друг друга, что приведет к неприятностям в отношениях. Личная жизнь наполнится тревогами, противоречиями и взаимным недовольством. Постарайтесь приближать к себе только достойных вашего внимания людей и окружать их теплом и заботой.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Скорпион

Благоприятный день для представителей творческих профессий. Вы не должны пропустить этот плодотворный период для работы; творчества и контактов с самыми близкими людьми. Бизнесменам рекомендуется разумно перегруппировать силы, чтобы довести до конца ранее начатое дело. Не исключено, что при определенном стечении обстоятельств придется проявить мужество и выносливость. Возможна финансовая поддержка. Дома – полное взаимопонимание.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Стрелец

День встреч и контактов. Вероятный визит друзей и совсем неожиданный сюрприз предоставят возможность весело провести время. Не исключено, что придется вернуться к давно приобретенному и уже забытому. У многих может появиться стремление к популярности, к светским развлечениям, вечеринкам, но не стоит изменять своим жизненным принципам. Не забывайте о родителях. Возможно, они нуждаются в вашей помощи.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Козерог

Для достижения успехов в любой деятельности вам необходимы способность претворять идеи в жизнь, острый ум, высокий интеллектуальный потенциал, решительность. В этом случае, двигаясь к намеченной цели, вы сможете выдержать большие испытания.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Водолей

Вероятно, предстоят финансовые потери. Это может быть связано с покупкой, ремонтом или возвращением долгов. Сведите до минимума свои домашние обязанности. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы.

Гороскоп на 24 декабря 2018 Рыбы

Сегодня в вашей деятельности будет преобладать ориентация на решение социальных задач, стремление к справедливости. Порядочность и деловитость в отношениях с людьми позволят завоевать доверие многих. Однако будьте внимательны в компании малознакомых людей. Этот день крайне неблагоприятен для командировок, покупок, заключения браков, сделок. Избегайте нервного перенапряжения – оно может привести к болезням. Если предстоят занятия спортом или физические нагрузки, соблюдайте осторожность.

© Гороскоп на сегодня 24.12.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 24 декабря 2018 приведены для Москвы и Московской области.