Гороскоп на 24 июля 2023 понедельник

  • 24 июля 2023 года растущая луна, это 8 лунный день.
  • Луна в знаке Весы
  • Лунный день начался в понедельник 24 июля 2023 г. в 11:38
  • Закончится во вторник 25 июля 2023 г. в 12:56
  • Восход Луны в 11:38
  • Закат Луны в  22:53

Ближайшее новолуние будет в среду 16 августа 2023 г. в 12:39

Ближайшее полнолуние будет во вторник 1 августа 2023 г. в 21:33

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 24 июля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

На этой неделе Овнам может значительно облегчить жизнь планирование. Составьте график предстоящих дел и список необходимых покупок, отметьте в ежедневнике предстоящие встречи. А если в ближайшие дни вы приглашены на день рождения, юбилей или свадьбу, позаботьтесь о подарке уже сегодня – понедельник благоприятен для походов по магазинам.

♉ Телец

Сегодня Телец может стать свидетелем конфликта, и обострившееся чувство справедливости не позволит равнодушно пройти мимо. Но, вмешиваясь в чужой спор, помните, что в данном случае лучше попытаться примирить стороны, а не обрушивать гнев на того, кто, по вашему мнению, неправ.

♊Близнецы

Будьте настроены на борьбу – сегодня кто-то попытается ущемить ваши интересы, навязать что-то, заставить поступить так, как вам не хочется. Не стесняйтесь пойти на принцип и отказать, отстаивайте свою позицию, иначе в итоге окажетесь в весьма незавидном положении.

♋ Рак

В этот период Раки станут слишком категоричными, появится склонность к поспешным суждениям и резким оценкам. Чтобы не рассориться с окружающими, постарайтесь усмирить так некстати пробудившийся максимализм – помните, что кроме черного и белого, существует еще масса оттенков!

♌ Лев

В начале недели Львы будут благодушны и готовы любить весь мир. На первый взгляд, ничего плохого в этом нет, в таком состоянии вы вполне способны наобещать лишнего, а потом корить себя. Потому будьте осторожны и сто раз подумайте, прежде чем ответить «да» в ответ на чью-то просьбу или предлагать помощь еще до того, как вас об этом попросили.

♍Дева

На предстоящей неделе Девам лучше не вмешиваться в чужие дела и держаться подальше от спорщиков – сейчас вы слишком категоричны и резки на язык, и можете в запале наговорить лишнего. Сконцентрируйтесь исключительно на собственных задачах, а в общении с окружающими проявляйте сдержанность и следите за речью.

♎ Весы

Весам не стоит пренебрегать предложенной помощью, даже если кажется, что вы легко справитесь сами. Сегодня на вашем пути могут возникнуть непредвиденные трудности, преодолеть которые в одиночку будет очень трудно.

♏ Скорпион

Скорпионам в начале недели может немного подпортить настроение критика со стороны кого-то из близких или коллег. Но вместо того, чтобы обижаться, поразмыслите над сказанным – не исключено, что неприятные вам слова вполне справедливы.

♐ Стрелец

Начало недели идеально подходит для решения финансовых вопросов. Поиск работы или дополнительного источника дохода, разговор с начальством о прибавке к жалованию или монетизация хобби – Стрельцу будет во всем сопутствовать удача.

♑ Козерог

Сегодня Козерог нетерпим к чужому мнению и склонен упорно навязывать свою точку зрения. Неудивительно, что это приведет к разногласиям с окружающими, которые непременно закончатся ссорой, если вы вовремя не остановитесь.

♒ Водолей

Сегодня Водолеи будут раздражаться из-за любого пустяка, и ситуацию усугубит то, что не все сложится так, как запланировано. Звезды советуют принять обстоятельства такими, какие они есть, если изменить их вы не в силах.

♓ Рыбы

Звезды рекомендуют Рыбам слушать свой разум и сердце, принимая решения. Окружающие не имеют полного представления о ситуации, и многие из них раздают советы просто «для галочки». А между тем с последствиями неправильного шага придется разбираться именно вам.