Гороскоп на 25 июля 2023 вторник

  • 25 июля 2023 года растущая луна, это 9 лунный день.
  • Луна в знаке Весы и Скорпион
  • Лунный день начался во вторник 25 июля 2023 г. в 12:56
  • Закончится в среду 26 июля 2023 г. в 14:19
  • Восход Луны в 12:56
  • Закат Луны в  23:00

Ближайшее новолуние будет в среду 16 августа 2023 г. в 12:39

Ближайшее полнолуние будет во вторник 1 августа 2023 г. в 21:33

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 25 июля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня будьте готовы столкнуться с неорганизованностью окружающих – ваши планы то и дело придется корректировать из-за того, что кто-то о чем-то забыл, не успел сделать и проч. Это не раз выведет вас из себя, но постарайтесь сдержаться. Изменить ситуацию вы все равно не сможете, а выяснение отношений еще больше затормозит процесс. Чтобы сбросить напряжение, вечером посетите спортзал или погуляйте в парке.

♉ Телец

В этот день вам стоит быть в курсе всего, что происходит вокруг – не избегайте общения, даже если вам кажется, что этот человек не сможет сообщить вам ничего интересного. Сегодня даже в ворохе сплетен, которые «вывалит» на вас собеседник, есть шанс почерпнуть крайне полезную информацию.

♊Близнецы

Понедельник был непростым, и сегодня вы слегка на взводе. Чтобы не сорваться в самый неподходящий момент, возьмитесь за дело, требующее больших затрат энергии. После масштабного трудового подвига вам будет уже не до выяснения отношений с окружающими, и риск наломать дров значительно снизится.

♋ Рак

Сегодня ваша продуктивность не на самом высоком уровне, возможен упадок сил. По возможности, не планируйте на этот день много дел, а еще лучше – оставайтесь дома и отдыхайте. Если заставите себя работать через силу, ничего хорошего из этого не получится, и ухудшение самочувствия не заставит себя ждать.

♌ Лев

Сегодня звезды советуют избегать занятий, связанных с большими физическими нагрузками, и экстремальных развлечений. В этот период возрастает риск получения травмы, которая способна надолго ограничить вашу активность.

♍Дева

Сегодня предстоит общение с влиятельным человеком, и ваша задача – произвести приятное впечатление. Не заискивайте перед собеседником, но и панибратства не допускайте! Демонстрируйте уверенность в себе, однако при этом будьте предельно корректны и говорите только по делу, не болтайте без умолку.

♎ Весы

Энергии растущей Луны пробудят несвойственную вам авторитарность, желание руководить и вмешиваться буквально во все. Не удивляйтесь, если окружающие начнут активно сопротивляться – подобной «тирании» они от вас точно не ждут.

♏ Скорпион

Отличный момент, чтобы порадовать себя приятной покупкой. Даже если это будет какая-то мелочь, вроде нового кошелька или чехла для смартфона, она поднимет вам настроение. А вечером лучше отправиться в гости или пригласить друзей на посиделки.

♐ Стрелец

Желание помочь приятелю или родственнику в решении его финансовых проблем может привести к тому, что аналогичные трудности появятся у вас. Сто раз подумайте и все просчитайте, прежде чем дать в долг, иначе вскоре придется «затянуть пояс» очень туго!

♑ Козерог

Во вторник будьте готовы заняться тем, что вам совсем неинтересно. Обстоятельства вынудят вас взяться за дело, от которого вы изо всех сил пытались отвертеться. Чтобы подсластить горькую пилюлю и избавиться от ощущения бездарно прожитого дня, вечером найдите способ порадовать себя.

♒ Водолей

Во вторник вы обнаружите, что часть дел, запланированных на сегодня, утратили актуальность и или можно не заниматься. Не спешите взваливать на себя что-то новое, используйте освободившееся время для отдыха.

♓ Рыбы

Умерьте пыл и не пытайтесь покорить несколько вершин одновременно. Если погонитесь за двумя зайцами, обязательно останетесь и вовсе без добычи. Выполняйте задачи поочередно, тогда все получится.