Гороскоп на 26 июля 2023 среда

  • 26 июля 2023 года растущая луна, это 10 лунный день.
  • Луна в знаке Скорпион
  • Лунный день начался в среду 26 июля 2023 г. в 14:19
  • Закончится в четверг 27 июля 2023 г. в 15:47
  • Восход Луны в 14:19
  • Закат Луны в  23:09

Ближайшее новолуние будет в среду 16 августа 2023 г. в 12:39

Ближайшее полнолуние будет во вторник 1 августа 2023 г. в 21:33

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 26 июля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

В среду активизируется ваш творческий потенциал и интуиция, а логика отойдет на второй план. Там, где требуется проявить фантазию и нестандартный подход, Овнам просто не будет равных. А любой обман вы сможете раскусить моментально, как будто насквозь видите собеседника.

♉ Телец

В среду вам стоит быть максимально коммуникабельным – это отличный день для налаживания деловых связей и переговоров. Используйте возможность заручиться поддержкой нужных людей, достигнуть договоренностей и обзавестись единомышленниками, в самое ближайшее время они помогут вам решить ряд важных вопросов быстро и без лишних усилий.

♊Близнецы

В среду Близнецам стоит быть на виду – общение с людьми пойдет вам на пользу. Даже если сегодняшний день предстоит провести на работе, не упускайте случая поболтать с коллегами и не спешите побыстрее отделаться от не в меру говорливого клиента, иногда разговоры ни о чем здорово поднимают настроение, позволяя отвлечься от собственных проблем.

♋ Рак

Хороший день для любых начинаний – обучение, новый проект, диета, ремонт… Звезды одобрят стремление к изменениям, и серьезных препятствий на этом пути вы не встретите. Вечер подходит для свиданий, ужина при свечах, романтических прогулок.

♌ Лев

В среду будут удачными все дела, связанные с общением. Ваша способность выслушать и понять собеседника, а также умение понравиться, когда это нужно, сегодня способны творить чудеса. Вы сможете договориться с любым человеком, не упускайте шанс!

♍Дева

Человек, который когда-то был вам дорог, может снова появиться на горизонте. Но не воспринимайте это слишком серьезно, не бередите душу ностальгическими воспоминаниями и уж тем более не возлагайте надежд на возобновление отношений. Вскоре он исчезнет из вашей жизни так же неожиданно, как и появился.

♎ Весы

Сегодня звезды рекомендуют вам действовать в умеренном темпе. Спешка не приведет к скорейшему завершению дел, а только повысит вероятность ошибки. Кроме того, суета может сильно утомить вас, и к вечеру вы почувствуете себя совершенно разбитым.

♏ Скорпион

Сегодня не стоит начинать никаких серьезных разговоров с близкими, отложите это на другой день. Обсуждение может быстро перерасти в перепалку, а затем – в ссору, неприятный осадок от которой сохранится еще долго.

♐ Стрелец

Сегодня звезды рекомендуют вам больше общаться – так вы будете в курсе всех дел и не пропустите важную новость. Во второй половине дня постарайтесь посетить спортзал, а еще лучше, найдите возможность поплавать. Это позволит вам выплеснуть энергию и обеспечит здоровый сон.

♑ Козерог

Среда обещает быть необычайно продуктивной, ваш потенциал сегодня очень высок и вы сможете переделать массу дел. Во второй половине дня ожидайте приятных новостей. Среда также благоприятна для знакомств и романтических свиданий.

♒ Водолей

Сегодня вы можете столкнуться с критикой со стороны руководства. Если претензии кажутся вам несправедливыми, не терпите незаслуженные обвинения – отстаивайте свою правоту, иначе надолго застрянете в роли «козла отпущения». Только контролируйте эмоции, говорите уверенно, но корректно.

♓ Рыбы

Сегодня вы можете усомниться в своих силах, и подорвет вашу уверенность в себе чья-то критика. Не принимайте эти слова близко к сердцу, а собеседнику напомните, что не ошибается только тот, кто ничего не делает, и посоветуйте держать свое мнение при себе.