Гороскоп на 24 февраля 2022 года. Луна сегодня 24.02.2022

Гороскоп на 24 февраля 2022 года. Луна сегодня 24.02.2022

Ближайшее Полнолуние: 18 марта 2022 года в 10:21. Ближайшее Новолуние: 2 марта 2022 года в 20:38.

  • Фаза Луны 24 февраля 2022 года — убывающая Луна
  • Лунный день 24 февраля 2022 года24 лунный день
  • В каком знаке Луна 24 февраля 2022 года — Луна в знаке Стрельце
  • Восход Луны 24 февраля 2022 года — 2:59
  • Заход Луны 24 февраля 2022 года — 10:09
  • Луна без курса — нет
  • Восход Солнца 24 февраля 2022 года — в 7:34
  • Заход Солнца 24 февраля 2022 года — в 17:53

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на сегодня 24.02.2022 года для каждого знака зодиака

Гороскоп на 24 февраля 2022 года Овен

Этот день может раскрыть резервы Овнов. Обнаружатся такие способности, о которых никто даже не подозревал. Возможны приятные и полезные знакомства. У деловых людей, спортсменов может открыться «второе дыхание». Крепкое здоровье и оптимистический настрой позволят вам браться за самые сложные дела и доводить их до успешного завершения.

Гороскоп на 24 февраля 2022 года Телец

Этот день может быть настоящим искушением для молодых Тельцов. Многие будут способны на эпатаж и экстрим. Откажитесь от авантюр, экспериментов и нововведений — успешно сложится только привычная хорошо известная деятельность. Старайтесь доводить до конца уже начатое дело, воплощать в жизнь уже придуманное, в этом случае окружающие оценят ваши достоинства.

Гороскоп на 24 февраля 2022 года Близнецы

Сейчас вы пожнете плоды собственного трудолюбия. Вас ждут успех, популярность, авторитет и уважение на работе. Правда, публичных выступлений лучше не предпринимать. Пересмотрите новые дружеские и любовные связи: они ненадежны. Дети вас огорчают, но не проявляйте жесткой требовательности, так как это мимолетные разногласия.

Гороскоп на 24 февраля 2022 года Рак

В этот день ваш энергетический потенциал невысок, но до серьезных заболеваний дело не дойдет. Помните о проблемах в своем организме и его насущных потребностях — отдыхе и сне. Не позволяйте эмоциям брать верх над разумом и во всем соблюдайте меру.

Читайте также:

Гороскоп на 24 февраля 2022 года Лев

Не исключено, что первая половина дня может быть полностью посвящена напряженному труду, переориентации, реорганизации дела. Финансовое положение в это время стабильно. Основывайте глобальные процессы переустройства на связях с людьми или компаниями из ближнего или дальнего зарубежья.

Гороскоп на 24 февраля 2022 года Дева

День благоприятен для деловых и предприимчивых Дев. Занятые собственным делом получат ряд интересных предложений, которые могут привести к изменению или обновлению деятельности. С особым вниманием следует отнестись к предложениям из других регионов страны или от заграничных партнеров — они принесут успех и значительно изменят вашу судьбу в лучшую сторону.

Гороскоп на 24 февраля 2022 года Весы

Вероятно, личная жизнь большинства профессионально активных представителей этого знака будет подчинена интересам дела или попросту отойдет на второй план; на романтические отношения не останется ни времени, ни сил. Пересмотрите свои отношения, иначе в сфере личной жизни наступит эмоциональный голод.

Гороскоп на 24 февраля 2022 года Скорпион

Финансовое положение большинства представителей этого знака вполне стабильно. Некоторые даже получат солидную сумму. Не отказывайтесь от предложенных коммерческих поездок, запланированных на сегодня, — они должны принести несомненный доход.

Гороскоп на 24 февраля 2022 года Стрелец

У многих Стрельцов вероятны осложнения с официальными инстанциями по старым делам. И хотя к концу дня все уладится, какое-то время это может отвлекать от намеченных целей и тормозить движение вперед. Надо строго выполнять все требования закона, сколь бы обременительными они ни показались.

Гороскоп на 24 февраля 2022 года Козерог

Сегодня может быть уязвима эндокринная система Козерогов. У многих будут отмечаться апатия, безразличие ко всему. В этот период нужна умеренность в еде и аккуратность в диетах. Следует помнить, что вам противопоказаны любые голодания; это связано с эндокринной системой — наиболее ослабленным местом организма.

Гороскоп на 24 февраля 2022 года Водолей

Вероятно, что служащие получат прекрасную возможность показать себя с лучшей стороны, поднять вопрос о повышении своего социального статуса, и, как видится астрологу, это вполне осуществимо. Многие Водолеи найдут себе работу по душе, что существенно улучшит их положение в обществе.

Гороскоп на 24 февраля 2022 года Рыбы

Расположение планет направляет энергию Рыб на экстраординарные идеи, поступки, планы. Группа поддержки ваших идей скорее всего будет не очень многочисленной. Но Рыбы не склонны теперь прислушиваться к чужому мнению, они ведь «сами себе режиссеры». Пора уже выбраться из «наезженной колеи» и обновить «репертуар» своей деятельности.

© Гороскоп на сегодня 24.02.2022 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.