Гороскоп на 25 ноября 2022 года пятница

  • 25 ноября 2022 года растущая Луна, это 3 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец.
  • Лунный день начался в пятницу 25 ноября 2022 года в 09:31 и закончится в субботу 26 ноября 2022 года в 10:45.
  • Восход Луны в 09:31.
  • Закат Луны в 16:50.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в четверг 08 декабря 2022 года в 06:08

Гороскоп на 25 ноября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Не выводите из себя начальника, хотя бы постарайтесь!. Потому что сегодня руководство явно не в духе, а вы категорически отказываетесь это понимать. Постарайтесь вообще избегать встречи с директором или начальником отдела. Во второй половине дня звёзды рекомендуют Овнам посетить бассейн, а если вы не умеете плавать, то занятие аквааэробикой.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

В пятницу многих Тельцов ждёт не очень приятный разговор с кем-то из коллег. Скорее всего, вы не поделите сферу деятельности и будете отстаивать каждый свою территорию. Это окажется сложнее, чем вы предполагали сначала.

Близнецы

Будьте очень аккуратны с новыми блюдами. В пятницу крайне высок риск отравлений и пищевых аллергий. Даже если всё кажется знакомым, не постесняйтесь спросить, не добавлен ли в торт коварный мёд или какой-нибудь перец чили в жаркое.

Рак

Пятница может быть омрачена ссорой с любимым человеком. На самом деле вы давно ощущали, что ситуация накаляется, но всё надеялись, что стихия пройдёт мимо и вас не затронет. Но нет, сегодня вы окажетесь в самом эпицентре бури.

Лев

Прежде, чем всё ломать, подумайте, а кто потом будет строить? Неужели снова вы? И какой же смысл в разрушении? Может, стоит просто немножко подремонтировать, подлатать и привести всё в порядок? Учтите, любимый человек может отказаться от участия в очередном строительстве.

Дева

Да, пятница – это почти суббота. Но ключевое слово здесь «почти». Ваше слишком игривое и легкомысленное настроение превратит последний рабочий день в нечто очень несерьёзное. А по-хорошему, вам следовало бы сосредоточиться, чтобы не оставлять «хвостов» на следующую неделю.

Весы

Не стоит переживать, если что-то разбилось, испачкалось или порвалось. Да, безусловно, обидно, но это просто вещи! Поэтому не акцентируйтесь на таких пустяках, а лучше подумайте о том, нет ли у вас настоящих проблем. Например, в отношениях с любимым человеком и не пора ли что-то исправить?

Скорпион

Подумывая над тем, как провести пятницу, пролистайте афиши театров и ознакомьтесь с новостями музеев. Культурная программа, вот что нужно вашей душе сегодня вечером. И даже если спектакль оставит неоднозначное мнение, а на выставке будет много спорного, вам будет, о чём поговорить с теми, кого вы потащите окультуриваться за собой!

Стрелец

Сегодня Стрелец виноват. В чём ваша вина, почему вы впали в немилость, узнать не получится. Но ваша ненаглядная вторая половинка решит твёрдо – вы ей должны. Что ж, придётся выплачивать долги, а именно просить прощения, покупать подарочки и внепланово мыть посуду.

Козерог

В пятницу многие Козероги, ещё не связанные узами брака, намерены поставить вопрос ребром. И хотя своим напором вы рискуете слегка напугать любимого человека. Но зато ваши аргументы и доводы будут услышаны, и ему ничего не останется, как принять то самое решение.

Водолей

Стоило вам запланировать тихую семейную уютную пятницу с чашкой чая и разговорами, как вас уже пригласили в гости. А какой Водолей откажется от приглашения?! И вы немедленно всё переиграв, сделаете вид, что вообще не собирались сидеть дома, рванёте в гости так, будто сто лет нигде не бывали.

Рыбы

В пятницу представители стихии Воды столкнутся со странным поведением кого-то из знакомых. Например, вы будете разговаривать с человеком, а тот начнёт отвечать сам себе и сам же себе задавать вопросы. Или вдруг почувствуете, что хороший знакомый что-то скрывает. Это серьёзный повод присмотреться к человеку и, может быть даже забить тревогу.