Гороскоп на 26 декабря 2022 года понедельник

  • 26 декабря 2022 года растущая Луна, это 4 лунный день.
  • Луна в знаке Водолей.
  • Лунный день начался в понедельник 26 декабря 2022 года в 10:49 и закончится во вторник 27 декабря 2022 года в 11:13.
  • Восход Луны в 10:49.
  • Закат Луны в 19:40.

Ближайшее новолуние будет в субботу 21 января 2023 года в 22:53. Ближайшее полнолуние будет в субботу 7 января 2023 года в 01:08.

Гороскоп на 26 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

В понедельник у вас будет достаточно времени, чтобы привести в порядок и дела, и рабочий стол, и собственный дом. В общем, разложить перед новым годом всё по полочкам, структурировать и выкинуть лишнее. Только обязательно сделайте всё это, иначе потом вам просто не хватит времени.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Зачем откладывать новое до нового года? Поверьте, у вас будет, чем заняться в следующем году, а пока можно воплотить в жизнь планы, давно красующиеся в вашем ежедневнике. Например, заняться спортом. Или хотя бы делать утреннюю (бодрящую) и вечернюю (дыхательную успокаивающую) гимнастики.

Близнецы

Свою браваду и разговоры о том, что риск – дело благородное, оставьте до лучших времён. Может быть, когда-то этот самый риск и оправдан, но никак не сегодня. Этот понедельник Близнецам рекомендуется провести по принципу «тише воды, ниже травы». Если, конечно, не хотите отвечать за какие-то прошлые ошибки и промахи.

Рак

Понедельник – ваш день. Для кого-то это будет последним в году трудным первым днём новой рабочей недели, но только не для представителей водной стихии! У них всё получается, к ним все прислушиваются, они сегодня буквально впереди планеты всей.

Лев

Не бывает так, что только одна из сторон права. Даже если другая ведёт себя самым безобразным образом, это значит, что первая позволяет так с собой обращаться. По какую сторону баррикад сегодня вы – неизвестно. Но то, что конфликт неизбежен – факт. Главное, признать свою неправоту и подумать, как можно изменить ситуацию.

Дева

Берегите уши! Никаких «я быстренько без шапки» быть не может. А ещё держитесь подальше от открытых форточек. Иначе придётся срочно обращаться за помощью к ЛОР-врачу. Во второй половине дня возможны непредвиденные поездки, которые вас утомят.

Весы

Начинать новую жизнь в последний понедельник уходящего года — это весьма интересно. Ещё звёздам очень интересно, чем вам не угодили все остальные понедельники, и почему нужно было тянуть именно до этого дня. Но раз уж начинаете всё с чистого листа, помните, что новое – хорошо забытое старое. Так что не нужно забывать прошлое. Оно вам здорово пригодится при строительстве нового, например, как прочный и надёжный фундамент.

Скорпион

Сегодня творческим Скорпионам будет сопутствовать удача. Это касается не только тех представителей знака, кто связан с творческими профессиями. Если с утра до вечера вы, допустим, физик-теоретик, а вечерами отплясываете джигу или вышиваете крестиком полотна 3х6, или принимаете участие в литературных чтениях, знайте, сегодня Муза с вами!

Стрелец

Вам было неуютно и даже страшно. Вы не знали, что делать и хватались за все соломинки подряд, как вдруг, раз, и причалили к берегу! Удивительно, но всё решилось в одно мгновение. Это здорово, но Стрельцу, как обычно, немножко обидно, что не он один и исключительно самостоятельно всё устроил, а обстоятельства взяли и сложились.

Козерог

Вы умудритесь поссориться с любимым человеком по какому-то совершенно пустячному поводу, вроде цвета скатерти на новогоднем столе. И ссора будет серьёзной. Вы умудритесь обидеться так сильно, что не будете разговаривать до вечера, причём точно будете знать, что правы, но в чём именно не вспомните.

Водолей

Довольно нервный день ожидает представителей стихии Воздуха. Сегодня обязательно нужно закончить ту самую кучу дел, у подножья которой вы всё переминаетесь и думаете, с какой стороны начать восхождение. Что ж, никто не виноват – сами дотянули до последнего.

Рыбы

Никто не обещал, что понедельник будет лёгким. Подумаешь, первый день последней рабочей недели уходящего года. Он – понедельник, а это многое объясняет. И вести себя этот день будет соответственно. Поставит перед Рыбами пару-тройку непростых задач и устроит водному знаку небольшую полосу рабочих препятствий.