Гороскоп на 27 декабря 2022 года вторник

  • 27 декабря 2022 года растущая Луна, это 5 лунный день.
  • Луна в знаке Рыбы.
  • Лунный день начался во вторник 27 декабря 2022 года в 11:13 и закончится в среду 28 декабря 2022 года в 11:31.
  • Восход Луны в 11:13.
  • Закат Луны в 21:08.

Ближайшее новолуние будет в субботу 21 января 2023 года в 22:53. Ближайшее полнолуние будет в субботу 7 января 2023 года в 01:08.

Гороскоп на 27 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Ох, и подозрительны Овны во вторник! Всюду огненному знаку мерещится какой-то подвох и никому он не доверяет. Это ужасно раздражает окружающих и самому Овну доставляет массу неприятностей. Но поделать со своими параноидально-паническими состояниями вы ничего не можете.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Удивительный день. Телец, вроде бы, не просит и не ждёт ничего особенного. А все вокруг не просто стремятся вам помочь, но и активно перекладывают на свои плечи ваши обязанности совершенно безвозмездно, то есть даром. Разумеется, земной знак не возражает и только радуется такому повороту.

Близнецы

Новогодняя суета может вскружить голову кому угодно. Но не слишком ли много вы тратите в этой круговерти подарков и покупок? Подумайте, действительно ли все ваши покупки оправданы и важны? Может, стоит немножко сбавить обороты? В конце концов, вам ещё и на новогодних каникулах захочется поразвлечься.

Рак

Возможны серьёзные проблемы в личной жизни. Виной тому будет ваша несдержанность и излишняя критичность. Когда можно было бы промолчать, Раки вдруг решат выступить. И, разумеется, всё испортят.

Лев

Если на пути Льва попадётся река с явно неправильным руслом, он обязательно её развернёт вспять. То же касается разных холмистостей, которые требуют выравнивания, и равнин, которым не помешало бы немножко изменить ландшафт. В общем, Лев жутко деятелен и активен. И если не направить его энергию в нужном направлении, он действительно примется за реки и горы.

Дева

Вторник не потерпит неслаженных и хаотичных действий. Всё должно быть чётко распланировано. Иначе вы ничего не доведёте до ума. Так что никаких отклонений от намеченного курса. Пусть это скучно, зато надёжно!

Весы

Держите своё мнение при себе. Сегодня оно будет как нельзя некстати. И если вас не просят, не нужно высказываться. Особенно это касается внешнего вида окружающих: пусть зелёное платье коллеги категорически не сочетается с её странными туфлями в горошек, но, может, именно так она и счастлива?!

Скорпион

Если на календаре конец года, это вовсе не значит, что нужно сложить ручки и смиренно ждать, когда же наступит следующий цикл из 365 дней. Почему бы не провести оставшееся время с пользой? Например, отправиться на лекцию или семинар за новыми знаниями.

Стрелец

Финансовый успех ждёт во вторник представителей стихии Огня. Деньги сами идут к вам в руки. А если идут, надо встречать их с распростёртыми объятиями. Что Стрелец, разумеется, и делает. Правда тратит так же быстро, как получает, но это уже другой разговор.

Козерог

Нормальный вторник, без взлётов и падений. Просто рабочий день с самыми обычными делами. Вечером, правда, возможны какие-то интересные новости, которые заставят сердце Козерога биться в несколько учащённом темпе, но это быстро пройдёт.

Водолей

Во вторник вам будет, о чём подумать и что взвесить. Можно сказать, что Водолеев ожидает день работы над ошибками. Правда пока работа будет теоретической, на практике вы сможете применить это только в следующем году.

Рыбы

Вторник будет конфликтным и нервным. Представители водной стихии с пеной у рта примутся доказывать свою правоту и будут довольно агрессивно настроены. Это может привести к неприятным ссорам и весьма жёстким разговорам. Ну и парочкой телефонов в вашей записной книжке сегодня станет меньше.