Гороскоп на 28 декабря 2022 года среда

  • 28 декабря 2022 года растущая Луна, это 6 лунный день.
  • Луна в знаке Рыбы.
  • Лунный день начался в среду 28 декабря 2022 года в 11:31 и закончится в четверг 29 декабря 2022 года в 11:47.
  • Восход Луны в 11:31.
  • Закат Луны в 22:32.

Ближайшее новолуние будет в субботу 21 января 2023 года в 22:53. Ближайшее полнолуние будет в субботу 7 января 2023 года в 01:08.

Гороскоп на 28 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Кто вам сказал, что на горизонте вашей личной жизни появились грозовые тучи? Где они вам померещились, а главное, — зачем? Всё безоблачно и спокойно. Не надо ревновать и мучиться разными подозрительными догадками. Будете так себя вести – действительно накличете бурю.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Непростой день. Эмоции будут зашкаливать и легко победят здравый смысл. В общем, поведение Тельцов будет не просто непредсказуемым, но скорее опасным. Потому что справиться с собой земной знак не сможет, а это чревато неприятностями.

Близнецы

Будьте аккуратнее со своими желаниями, особенно если на кого-то разозлитесь. Сегодня ваши слова будут услышаны Мирозданием. Так что не желайте никому ничего плохого, даже если вас страшно разозлят. Иначе потом сами будете горько об этом сожалеть.

Рак

В среду звёзды рекомендуют водному знаку подытожить всё то, что было наработано за этот год. Даже если вы уже сдали пресловутый годовой отчёт, подумайте, что-то обязательно осталось за бортом. Какие-то мелочи, которые на самом деле могут сложиться в нечто очень важное. Так что сегодня стоит всё внимательно перебрать и ничего не упустить.

Лев

Довольно сложная среда ожидает представителей стихии Огня. Львам придётся по многу раз объяснять одно и то же, доказывать прописные истины и убеждать окружающих в правильности своих решений. Это здорово вас измотает, поэтому все вечерние планы будут перечёркнуты, и Лев проведет остаток среды в тишине, покое и под пледом, чтобы никто его не нашёл.

Дева

Не нужно хвататься за тяжёлые предметы в минуты ярости. Потом будете долго недоумевать, как это вам удалось метнуть двухметровый телевизор в противника. И вообще, будьте в среду сдержаннее, своими эмоциями вы только всё испортите.

Весы

Весы сегодня выйдут победителями из любой ситуации. Даже самые заковыристые и сложные задачи будут воздушному знаку по зубам. И хотя к концу среды вы серьёзно устанете – ещё бы, целый день задачки как орешки грызть, вы же не белка, — настроение будет распрекрасным, как у настоящего победителя.

Скорпион

Сегодня Скорпион невыносим. Окружающие, кажется, на грани: ещё чуть-чуть и они взорвутся. И только родные готовы принимать вас таким, какой вы есть, со всеми недостатками, вредностями и истериками. Так что сегодняшний день вам лучше всего провести в кругу семьи.

Стрелец

Откажитесь сегодня от жирной пищи. Не ешьте на ужин мясное. Постарайтесь выдержать день на лёгкой диете. Иначе можете почувствовать себя плохо и вместо сытных новогодних каникул получите бульон и изображение радости за окружающих, которые будут вкусно и разнообразно праздновать.

Козерог

Проблема, которая мучила представителей земного знака в течение всего года вдруг возьмёт и решится в один день. И как выяснится, ларчик по старой доброй традиции отпирался просто, даже до обидного слишком просто. Впрочем, вы будете так рады, что и обижаться будет некогда.

Водолей

Если не хотите испортить себе новогодние каникулы, не поднимайте тяжестей, не нагружайте локти и колени. В общем, поберегите суставы. Иначе только и сможете, что лежать под ёлочкой и смотреть на то, как другие веселятся, а вместо искрящегося шампанского вам придётся пить обезболивающие.

Рыбы

Положитесь во всём на любимого человека, он плохого не посоветует. Наоборот, изо всех сил будет стараться сделать вашу среду, уважаемые Рыбы, максимально комфортной и приятной. Так что даже если вам будет очень хотеться поруководить, отправьте это желание в отпуск, пусть сегодня всё делают за вас.