Гороскоп на 29 декабря 2022 года четверг

  • 29 декабря 2022 года растущая Луна, это 7 лунный день.
  • Луна в знаке Рыбы.
  • Лунный день начался в четверг 29 декабря 2022 года в 11:47 и закончится в пятницу 30 декабря 2022 года в 12:01.
  • Восход Луны в 11:47.
  • Закат Луны в 23:52.

Ближайшее новолуние будет в субботу 21 января 2023 года в 22:53.
Ближайшее полнолуние будет в субботу 7 января 2023 года в 01:08.

Гороскоп на 29 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Казалось бы, самый конец года, а у огненного знака боевой рабочий настрой. Овны умудрятся заключить пару перспективных сделок и завязать несколько интересных и важных знакомств. В общем, завершаете вы год, в отличие от многих, не подытоживая, а набирая обороты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

В четверг звёзды рекомендуют заняться собой. Например, сделать предновогодний маникюр или стрижку. А ещё можно пробежаться по магазинам и встретить его, платье своей мечты. Действительно, что за Новый год без желанной обновки?!

Близнецы

В четверг многим представителям воздушного знака предстоит доказать свою правоту и убедить окружающих в том, что предложенные Близнецами идеи – не просто несбыточные фантазии. Да, это будет непросто. Но кто обещал вам лёгкую победу? За свои интересы нужно бороться, вот и докажите сегодня, что вы не промах.

Рак

Интересный день ожидает многих представителей знака. У вас будет множество потерь, которые здорово испортят настроение. Но в то же время и прибыль четверга буквально зашкаливает. Так что баланс будет соблюдён, и настроение ни капельки не испортится.

Лев

Львам обязательно нужно закончить всё, что они запланировали на эту неделю. Надо ли говорить, что план больше напоминает пятилетку? Но Лев ни за что не признается в своих ошибках и будет из шкуры, то есть, из кожи вон лезть, лишь бы всё успеть. Увы, эта гонка скажется на качестве работы.

Дева

Девы никак не могут припомнить, в какой момент они вдруг вступили в должность штатного оракула. Потому что с самого утра к вам все идут не просто за советом, а с вопросом: «И что же дальше?» Так что как хотите, но придётся предвидеть. Или хотя бы пытаться.

Весы

Меньше всего на свете Весам хочется выяснять «кто в доме хозяин?». Но, увы, придётся, потому что ваша половинка грозится захватить власть. К счастью, вы придёте к компромиссу, но каких нервов это будет стоить! Не день, а вечный бой.

Скорпион

В четверг многие представители стихии Воды будут чувствовать себя не лучшим образом. Вы быстро утомляетесь, вам категорически не хватит времени, чтобы выспаться и вообще, день пройдёт как-то вяло и тяжёло.

Стрелец

Сегодня вас кто-то пытается ввести в заблуждение. Поэтому всю информацию перепроверяйте и делите как минимум на два. Иначе окажетесь в неприятной ситуации, из которой придётся выпутываться всеми известными способами.

Козерог

А не пойти ли вам сегодня в гости, не нанести ли предпраздничный визит? Действительно, почему бы и нет. Хорошая компания, интересные разговоры, а ещё испарившаяся необходимость готовить ужин, ведь кормят-то хозяева – всё за то, чтобы провести этот вечер вне дома.

Водолей

Главное – не сдаваться. Если у вас есть цель, идите к ней, пусть даже напролом, и никуда не сворачивайте. Главное – добиться желаемого результата. Тогда вы с уверенностью сможете сказать, что выполнили всё, что было запланировано в этом году. Согласитесь, это было бы очень приятно и здорово бы повысило вашу самооценку!

Рыбы

В четверг многим представителям знака придётся поработать спасателями. Будь то друг, оставшийся без ключа на лестничной клетке, или замерзающая собака у подъезда. Все будто ждут именно вас, надеясь исключительно на вашу поддержку. Что делать, не подводить же их, придётся выручать!