Гороскоп на 26 июня 2022 года воскресенье. Луна 26 июня 2022 года

Лунный календарь на 26 июня 2022 года

  • 26 июня 2022 года убывающая Луна, 27 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы.
  • Лунный день начался в воскресение 26 июня 2022 года в 02:43 и закончится в понедельник 27 июня 2022 года в 03:09.
  • Восход Луны в 02:43.
  • Закат Луны в 19:09.
  • Ближайшее новолуние будет в среду 29 июня 2022 года в 05:52.
    Ближайшее полнолуние будет в среду 13 июля 2022 года в 21:37.

    Гороскоп на 26 июня 2022 года для каждого знака зодиака

    Овен

    В воскресенье представители огненной стихии будут пребывать в состоянии ожидания. Кто-то будет думать о скорой встрече. Кто-то о вожделенном контракте. Кто-то о предстоящей покупке. Но в любом случае, все ваши мысли будут только об этом скором событии.

    Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

    подписаться

    Телец

    Будьте осторожны с водой и на воде. Сегодня велик риск и поперхнуться, и захлебнуться, и поскользнуться. Не заплывайте далеко, возможны судороги. В общем, не теряйте бдительность!

    Близнецы

    Звёзды рекомендуют провести это воскресенье с пользой для здоровья. Выходите на пробежку, ешьте побольше овощей, фруктов и зелени. Оставьте автомобиль и ходите как можно больше пешком. А вот алкоголь, даже если это всего лишь бокал вина, лучше исключить.

    Рак

    Направьте свою кипучую энергию в мирное русло, например, на домашнее хозяйство, вот где нужны силы. Да, это не слишком занимательно и интересно, зато как важно и полезно. Да и вообще, когда-то же надо этим заниматься.

    Лев

    В воскресенье у многих Львов возможны серьёзные обсуждения текущих проблем с домочадцами. Ничего, вроде бы, особенного, но именно в этот день вы сообща выберете курс на ближайшее будущее.

    Дева

    Сегодня многим представителям земной стихии придётся оправдываться перед любимым человеком. Притом, что вы так и не поймёте, чего это он дуется на вас. И даже если объяснит – всё равно это останется загадкой, потому что разве на такие мелочи можно обижаться?!

    Весы

    То, что Весы запланировали на воскресенье, почему-то совершенно не волнует их родных, которые всё переиграют и придумают иной план действий. Нельзя сказать, что день будет испорчен, но пройдёт он вовсе не по вашему сценарию и это настроения не добавит.

    Скорпион

    Доверяйте своему шестому чувству. И если оно говорит вам не ходить или не делать – не ходите и не делайте. Лучше отложите какие-то дела. Вы ещё всё успеете, а сегодня следует быть поосторожнее.

    Стрелец

    День будет полон интересных встреч. Вас ожидают как знакомства, так и свидание со старыми друзьями. Будьте готовы к тому, что внимание к вашей персоне превысит все разумные пределы. Впрочем, кажется Стрельцы готовы к такому повороту событий.

    Козерог

    Сегодня Козерог будет разрываться между «хочу» и «надо». Если верить небесным ставкам, чувство долга победит, но желания никуда не исчезнут. Поэтому придумайте, как суметь совместить то и это.

    Водолей

    Отличный день для того, чтобы немного освежить отношения с любимым человеком. Только, как вы понимаете, по мановению волшебной палочки ничего не случится, придётся самому становиться добрым магом и немножко поколдовать в романтическом направлении. Ужин при свечах, прогулка на лодке, поездка вдвоём загород вполне подойдут.

    Рыбы

    Прекрасный день для посещения салона красоты и фитнес-центра. Результаты этого воскресенья будут заметны практически сразу! Вы найдёте ту самую стрижку и тот самый комплекс упражнений. Так что дерзайте!