Гороскоп на 27 июня 2022 года понедельник. Луна 27 июня 2022 года

  • 27 июня 2022 года это 28 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы
  • Лунный день начался в понедельник 27 июня 2022 года в 03:09 и закончится во вторник 28 июня 2022 года в 03:43.
  • Восход Луны в 03:09.
  • Закат Луны в 20:16.

Ближайшее новолуние будет в среду 29 июня 2022 года в 05:52.
Ближайшее полнолуние будет в среду 13 июля 2022 года в 21:37.

Гороскоп на 27 июня 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

В понедельник Овны буквально фонтанируют идеями, полны энергии и сил. И, разумеется, решат, что могут убить одновременно двух зайцев. Но даже ваш бодрый настрой и задор не поможет справиться со всеми проблемами и делами одним махом. Придётся «растягивать удовольствие».

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Действуйте, как сердце подскажет. Даже если разуму это покажется чем-то странным, непонятным и совершенно нерациональным. Сегодня Тельцом правит интуиция. А здравый смысл можно оставить до лучших времён.

Близнецы

Новая неделя начнётся с новых знакомств, особенно в деловой сфере. Кажется, вам везёт как никогда – столько интересных и полезных людей за один день вы ещё не встречали. Главное, что все они сразу попадут в круг ваших единомышленников.

Рак

В понедельник ваша память просто решит сегодня с вами не дружить и возьмёт отпуск. Вы будете забывать вообще всё, даже то, что делали минуту назад. Поэтому оставляйте самому себе записки, обязательно фиксируйте каждый шаг и делитесь своими мыслями с окружающими, чтобы они впоследствии помогли вам всё вспомнить.

Лев

В понедельник у Львов могут возникнуть некоторые проблемы во взаимоотношениях с коллегами, которые упорно не хотят принимать вашу точку зрения и соглашаться с тем, что вы правы. Что ж, придётся снова и снова доказывать. Потому что истина просто обязана восторжествовать!

Дева

В понедельник представителей стихии Земли будет многое раздражать, особенно в тех, кто рядом с вами. Девам кажется, что все делают всё не так. И это коснётся всех сфер – от работы до поведения за столом. Такого количества претензий близкие от вас давно не слышали.

Весы

Для многих Весов наступает период экономии. Деньги тратить можно, но осторожно и с умом. О спонтанных покупках из серии «Не могла пройти мимо» пока лучше забыть. А вот аккуратная домашняя бухгалтерия и примерный бюджет на ближайшее будущее очень даже приветствуются.

Скорпион

В понедельник Скорпионы окажутся в центре внимания. Это будет несколько неожиданно, но польстит вашему самолюбию. Поэтому вы не будете скромничать и продемонстрируете всем, что вы как кот Матроскин «и вышивать можете, и на машинке тоже»…

Стрелец

Первый рабочий день обещает быть не очень простым и даже хмурым. Вам придётся срочно решать вопросы и разруливать ситуации, которые возникнут по вине других людей. Это будет весьма непросто, и сил вы потратите прилично.

Козерог

Почему-то Козерог не разделяет общих восторгов и веселья относительно летних удовольствий. В то время как все радуются солнышку или дождику, Козерог ворчит на тему комаров, пыли, пьяных компаний под окнами, дачной повинности и прочих летних прелестей, которые отравляют ему жизнь.

Водолей

В очередной раз пересчитав своё злато (как тот царь Кащей, что над ним чахнет), Водолей вдруг обнаружит, что этого вполне хватает на уютный отпуск. Надо ли говорить, что сборы в путешествие будут быстрыми, а маршрут… его вы давно придумали, осталось только поехать!

Рыбы

В понедельник у окружающих возникнет стойкое ощущение, что вы родились то ли бухгалтером, то ли экономистом. Все финансовые операции даются вам так легко, что можно диву даваться. А ещё Рыбы не боятся принимать решения, связанные с деньгами. И даже если рискуют, делают это правильно.