Гороскоп на 26 ноября 2014 года

Лунный календарь на сегодня 26 ноября 2014 года: растущая Луна, 5 лунный день (11.30), Луна в Водолее (22.21).

  • Восход Луны 26.11.2014 в 11:30.
  • Заход Луны 26.11.2014 в 20:30.
  • Восход Солнца 26.11.2014 в 08:26.
  • Заход Солнца 26.11.2014 в 16:07.

Гороскоп на сегодня 26.11.2014

Гороскоп на 26 ноября 2014 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 День тяжелый, чреватый недоразумениями в личных отношениях или ошибками в сфере профессиональной деятельности. Овнам, находящимся на государственной службе, следует внимательнее отнестись к своим обязанностям: вероятны неверная информация, проверка деятельности или сложности в отношениях с коллегами или начальством. Неприятное известие может заставить изменить планы или вовсе отказаться от намеченного дела.

Гороскоп на 26 ноября 2014 года Телец

 Сегодня цельность вашей натуры – не более чем обман. Глубокие противоречия характера, а также неумение расслабиться или нежелание изменить свое мнение приведут к мелким стычкам с внешним окружением, например с соседями. День благоприятен для гармоничных семейных отношений, вступления в брак, зачатия. Не исключено некоторое улучшение материального положения в результате выигрыша или удачной покупки.

Гороскоп на 26 ноября 2014 года Близнецы

 Жизненный потенциал мужчин-Близнецов снижается, поэтому вероятны сложности в личной жизни, вплоть до полного разрыва отношений со спутницей, недоразумения или ошибки в работе, претензии начальства. Женщины-Близнецы, наоборот, находятся под особым покровительством звезд. Успех будет сопутствовать им в любых делах.

Гороскоп на 26 ноября 2014 года Рак

 Неблагоприятный день. Круговорот дел, ответственных встреч закружит вас с самого утра. Не исключено, что суета и попытки решать несколько дел одновременно приведут к ошибкам или финансовым потерям.

Гороскоп на 26 ноября 2014 года Лев

 В личной жизни вероятны конфликтные ситуации или неудовлетворение существующим положением дел. Возможны душевный дискомфорт, упадок сил, дурное расположение духа. Мужчины-Львы могут быть вовлечены в любовные связи, которые кроме проблем и разочарований ничего не принесут. Женщинам-Львам звезды советуют обратить внимание на взаимоотношения со спутником. Не исключены измена или обман.

Гороскоп на 26 ноября 2014 года Дева

 Мужчинам-Девам следует охранять свое жилище. Вероятны бытовые хлопоты или проблемы с недвижимым имуществом. Женщин-Дев звезды предостерегают от противостояния с начальством, иначе обстоятельства сложатся против вас. Нежелание быть второй скрипкой может существенно сказаться на вашем материальном положении.

Гороскоп на 26 ноября 2014 года Весы

 Легкомысленное отношение к своему здоровью или работа на износ могут стать причиной нервного срыва или заболевания. В сфере профессиональной деятельности не исключены крупные финансовые потери. Осмотрительно относитесь к любым совместным мероприятиям.

Гороскоп на 26 ноября 2014 года Скорпион

 Обратите внимание на отношения с друзьями, соседями, дальними родственниками – не исключены происки недругов. Благоприятны физические упражнения, поездки или прогулки, активный отдых. Излишняя мнительность или кажущееся невнимание со стороны партнера могут привести к недоразумениям в личной жизни.

Гороскоп на 26 ноября 2014 года Стрелец

 День неблагоприятен в физическом плане. Существует некоторая опасность для здоровья: вероятно заболевание, травма или нервный стресс, связанный с плохим известием. Избегайте физических нагрузок, риска, работы с режущими инструментами, электроприборами.

Гороскоп на 26 ноября 2014 года Козерог

 Напряженный день, который может принести бремя новых хлопот или обязанностей. Приготовьтесь к проблемам в личной жизни или неблагоприятным для вас кадровым перестановкам. Возможен конфликт с руководством. Во избежание активного противостояния проявите максимум терпения и такта.

Гороскоп на 26 ноября 2014 года Водолей

 Возможно, негативные тенденции дня отрицательно скажутся на вашем самочувствии и поведении. Не исключено, что избыток внутренней энергии найдет выход в чрезмерном властолюбии, стремлении главенствовать в любом деле, не считаясь с мнением и желаниями окружающих. Отвага и смелость могут обернуться чрезмерной склонностью к риску, которая заставит вас совершить опрометчивый поступок по отношению к близкому человеку или принять неверное решение в сфере профессиональной деятельности. Случайная травма или болезнь может помешать выполнению ранее намеченных планов.

Гороскоп на 26 ноября 2014 года Рыбы

 Сегодня вы окажетесь в центре внимания. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых желаний. Хорошее время для развития коммерческих связей, личных отношений. Сегодня ожидайте деловых предложений. Финансового успеха вы добьетесь с помощью партнеров или влиятельных покровителей. Прекрасное время для общения с противоположным полом. Вероятность гармоничных отношений очень велика.

©Гороскоп на сегодня 26.11.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 26 ноября 2014 года приведены для Москвы и Московской области.