Гороскоп на 27 ноября 2014 года

Лунный календарь на сегодня 27 ноября 2014 года: растущая Луна, 6 лунный день (12.06), Луна в Водолее.

  • Восход Луны 27.11.2014 в 12:06.
  • Заход Луны 27.11.2014 в 21:48.
  • Восход Солнца 27.11.2014 в 08:27.
  • Заход Солнца 27.11.2014 в 16:07.

Гороскоп на сегодня 27.11.2014

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 Благоприятный день. Сегодня вы можете с успехом проявить свои таланты и способности – они не останутся незамеченными. Общение со старыми друзьями, родственниками или неожиданное известие позволят создать стартовую площадку для будущих профессиональных или финансовых успехов. Скорее всего, сегодня вы сможете решить некоторые проблемы в личной жизни.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Телец

 Вам необходимо трезво оценить действительность и не гоняться за пустыми прожектами. Ни в коем случае не ссорьтесь по мелочам с близкими людьми – это может привести к непредсказуемым последствиям и даже закончиться полным разрывом отношений. Звезды рекомендуют умерить гордыню. Если вы в чем-то провинились, то попросите прощения.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Близнецы

 Вероятны ошибки в сфере профессиональной деятельности и недоразумения в личных отношениях: возможны разногласия с близким человеком из-за ревности или незаслуженных упреков. Могут возникнуть проблемы со здоровьем. Следует избегать поездок, исключить риск и тяжелый физический труд. Не рекомендуется заключать коммерческие сделки или совершать дорогостоящие покупки: вы потеряете больше, чем приобретете.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Рак

 Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Широкое общение может иметь негативные последствия. Сократите контакты до минимума. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Лев

 Неблагоприятный день для мужчин-Львов. Жизненный потенциал на низком уровне, что обусловит вероятные конфликты с начальством или партнерами. Возможны серьезные осложнения со здоровьем. Неожиданное известие или встреча с партнером заставит Женщин-Львов изменить намеченные планы. Контакты со Стрельцами или Овнами закончатся неблагоприятно. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред здоровью, особенно от быстрой езды и употребления спиртных напитков.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Дева

 Новые мысли или действия, направленные на повышение материального благополучия, принесут весомые результаты. День благоприятен для активных физических нагрузок и коллективных мероприятий, где первую скрипку, конечно же, будете играть вы. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Весы

 Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни: ссоры из-за ревности или пренебрежительного отношения партнера. Постарайтесь умерить мнительность, критичнее отнестись к собственным недостаткам, в полной мере проявить все достоинства. Не выдвигайте партнеру повышенных требований и не пытайтесь ограничить его свободу – это создаст определенные проблемы в будущем.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Скорпион

 День нравственного очищения, духовных исканий и сосредоточения на философских проблемах. Любая работа, требующая активных действий, или свойственная вам решительность лягут на плечи тяжким грузом. Хорошо проявлять милость, великодушие, покровительство. Нельзя отказывать в выполнении просьб или принимать жесткие решения.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Стрелец

 Критические замечания в ваш адрес могут накалить атмосферу до предела, и тогда вашим противникам придется узнать силу вашего гнева. Однако ваш практический подход к делу, умение принимать верные решения и незлопамятность вернут все в приемлемое русло. Вторая половина дня благоприятна для семейных отношений. Общение с лицами противоположного пола обещает быть успешным.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Козерог

 Обратите внимание на свое здоровье. Из-за резкого снижения жизненного потенциала крайне нежелательны физическое перенапряжение, риск. Благоприятное время для уединения, философских рассуждений, размышлений о переходе к новому роду деятельности, оказанию помощи близким.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Водолей

 Жизненный потенциал находится на невысоком уровне, поэтому вы не сможете в полной мере проявить свои таланты и способности. Все, чего вы добьетесь, будет достигнуто с большим трудом. Расположение звезд указывает на опасность финансовых потерь или обмана в коммерческих операциях. Нерешенные вопросы или неожиданные проблемы могут заставить вас изрядно потрудиться для того, чтобы вернуть события в привычное русло.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Рыбы

 Вы сможете добиться полного успеха только при условии, что будете считаться с мнением окружающих, уважать деловые качества партнеров и не стремиться к беспрекословному лидерству – избыток вашей внутренней энергии может оказаться разрушительным для дела. Распределите приоритеты, определите отношения и смело идите к заданной цели – вас ждет удача.

©Гороскоп на сегодня 27.11.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 27 ноября 2014 года приведены для Москвы и Московской области.