Гороскоп на 27 августа 2016 года. Луна сегодня 27.08.2016

Лунный календарь на 27 августа 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 сентября в 12 часов 3 минуты. Ближайшее полнолуние: 16 сентября в 22 часа 5 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 27 августа 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 27.08.2016 — 25 лунный день.
  • В каком знаке Луна 27.08.2016 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 27 августа 2016 — в —:—.
  • Заход Луны 27.08.2016 в 16:25.
  • Луна без курса — 27.08.2016 03:30 — 27.08.2016 06:06.
  • Восход Солнца 27 августа 2016 — 5:25.
  • Заход Солнца 27 августа 2016 — 19:36.

Гороскоп на сегодня 27.08.2016 года

Гороскоп на 27 августа 2016 Овен

Поспешность или недипломатичность при обращении в правительственные учреждения, общественные организации или к начальству может отрицательно сказаться на продвижении к цели. Будьте внимательны в коммерческих операциях, при работе с документами и ценными бумагами.

Гороскоп на 27 августа 2016 Телец

Благоприятный день, особенно для мужчин Тельцов, которые занимаются коммерческой деятельностью. Усиливаются аура, способности к достижению намеченных целей, деловитость. Женщины Тельцы могут быть обмануты в коммерческих операциях. Отложите крупные покупки. Постарайтесь также избегать в этот период скопления людей и не посещайте общественных мест.

Гороскоп на 27 августа 2016 Близнецы

Возможно, сегодня вам придется активно отстаивать свои жизненные принципы, авторитет или взгляды, иначе ход событий изменится не в вашу пользу. Весьма вероятно, что женщин Близнецов ждет новое увлечение, в связи с чем возможны серьезные изменения в личной жизни. У мужчин Близнецов не исключены неожиданные повороты в судьбе или препятствия в сфере профессиональной деятельности, которые потребуют корректировки планов или пересмотра отношения к окружающим.

Гороскоп на 27 августа 2016 Рак

Ложное известие, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. Отложите намеченное дело – кто то пытается устроить вам ловушку.

Читайте также:

Заговоры и приметы 27 августа

Гороскоп на 27 августа 2016 Лев

Напряженный день. Сегодня не назначайте никаких деловых встреч или любовных свиданий, потому что будет чрезвычайно трудно прийти к общему мнению и согласию по принципиальным вопросам. Неблагоприятный день для Львов, занятых в сфере обслуживания. Будет сложно избежать ошибок, улучшить финансовое положение или удачно завершить начатое дело. Львам бизнесменам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления.

Гороскоп на 27 августа 2016 Дева

Противоречивый день, требующий решительных действий, упорства в достижении цели, преодоления препятствий. Из за возможных неудач придется отложить решение некоторых вопросов на будущее. Успех в делах обещает быть только кажущимся. Не исключены измена или нетактичное поведение близкого человека.

Гороскоп на 27 августа 2016 Весы

Первая половина дня окажется благоприятной для решения важных вопросов, крупных приобретений, коммерческих сделок. Однако следует соблюдать осмотрительность и не допускать расточительства – вероятен обман. Во второй половине дня возможны неприятности, которые отнимут у вас много сил или основательно испортят настроение.

Гороскоп на 27 августа 2016 Скорпион

Категоричность в суждениях или несдержанность в поступках могут негативно отразиться на отношениях с близким человеком или приведут к существенным финансовым потерям. Возможны домашние хлопоты или расходы, связанные с болезнью родственников или с детьми. Следите за приметами и правильно их анализируйте.

Гороскоп на 27 августа 2016 Стрелец

День неблагоприятен для встреч, любовных свиданий, семейных отношений. Общение с близким человеком принесет женщинам Стрельцам огорчения или слезы. Непорядочное отношение партнера или взаимное раздражение может привести к полному разрыву отношений. Мужчинам Стрельцам грозят нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или семейная ссора. Следует избегать резких высказываний или разговора на повышенных тонах.

Гороскоп на 27 августа 2016 Козерог

День благоприятен для коммерческой деятельности, заключения контрактов и договоров, оформления бумаг. Женщины Козероги в общении с окружающими должны проявлять сдержанность и осмотрительность: вероятны тайное недоброжелательство или ложный совет. Не исключено, что мужчинам Козерогам сегодня придется отправиться в командировку или длительную поездку.

Гороскоп на 27 августа 2016 Водолей

Критический день, связанный с самозащитой, отстаиванием жизненных принципов и взглядов. Воздержитесь от активной деятельности, физических нагрузок, прогулок, новых знакомств. В общении с дальним окружением вероятны интриги, разочарования, травмы. Избегайте темноты и уединения. Общение с близкими людьми поможет снизить отрицательные тенденции дня.

Гороскоп на 27 августа 2016 Рыбы

Деловая активность по прежнему не стабилизировалась. В любом деле вам придется прилагать гораздо больше усилий, чем обычно. Интриги, зависть, неожиданные препятствия будут затягивать осуществление ваших планов. Сегодня следует соблюдать осторожность и гибкость. Может возникнуть необходимость привлечь к своим планам влиятельных людей. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем. Вторую половину дня посвятите дому, семье, детям. В сексуальном плане день обещает быть удачным.

© Гороскоп на сегодня 27.08.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 27 августа 2016 приведены для Москвы и Московской области.