Гороскоп на 27 марта 2023 года понедельник

  • 27 марта 2023 года растущая луна, это 7 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы
  • Лунный день начался в понедельник 27 марта 2023 г. в 08:02
  • Закончится во вторник 28 марта 2023 г. в 08:36
  • Восход Луны в 08:02
  • Закат Луны в 01:49

Ближайшее новолуние будет в четверг 20 апреля 2023 г. в 07:16

Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля 2023 г. в 07:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 27 марта 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

В ближайшие дни Овнам придется активно отстаивать свои позиции, и отступать нельзя. Призовите на помощь все природное упрямство, и не позволяйте людям и обстоятельствам задвинуть ваши интересы на задний план. Жертвовать собой ради других – совсем не то, что вам сейчас нужно.

Телец

На этой неделе Тельцу будут удаваться публичные выступления, а также вы сможете стать для кого-то источником ценных сведений и дать полезный совет. А вот восприятие оставит желать лучшего, и потому ближайшие дни не подходят для обучения и получения какой-либо новой информации, усвоить ее вам будет сложно.

Близнецы

Будьте готовы к тому, что в ближайшие дни придется часто действовать вразрез с намеченными планами – обстоятельства порой будут меняться, как в калейдоскопе. Избежать стресса и остаться «на плаву» вам поможет собранность и умение перестраиваться. Постарайтесь максимально мобилизовать эти качества!

Рак

В этот период Ракам может показаться, что весь мир против них – достигнуть взаимопонимания с окружающими будет труднее обычного, могут обостриться старые конфликты. Но не стоит бросаться в бой, лучше взять себя в руки и переждать. А разобраться в ситуации можно позднее, когда страсти немного утихнут.

Лев

Благоприятное время для карьерного роста и достижений в бизнесе. Чтобы добиться успеха, не придется «пробивать стены лбом» и «идти по головам». Наоборот, чем доброжелательнее к окружающим вы будете, тем выше вероятность, что все сложится в вашу пользу.

Дева

Для Дев настал период, когда не нужно бояться перемен. Смело экспериментируйте, принимайте решения, ищите нестандартный подход к тому, что вы делаете. Звезды благоволят к тем, кто желает изменить свою жизнь к лучшему.

Весы

Весам стоит разобраться со старыми обязательствами и незаконченными делами. Отвлекаться на них в дальнейшем не будет времени, т. к. наступил период больших возможностей. Вам предоставляется шанс продвинуться по карьерной лестнице и укрепить свое материальное положение, лучше бросить силы на то, чтобы поймать удачу за хвост.

Скорпион

На этой неделе Скорпион сможет найти общий язык с любым человеком. Можете смело начинать трудные переговоры, брать самых проблемных клиентов или решать личные вопросы. Период как никогда благоприятен для общения!

Стрелец

На этой неделе Стрелец будет наиболее успешен в личной сфере, включая и домашние дела. Если есть возможность, возьмите отпуск или воспользуйтесь накопившимися отгулами – никакого прорыва в профессиональном плане в ближайшие дни все равно не ожидается.

Козерог

На этой неделе Козерогу нужно мобилизовать всю свою собранность и пунктуальность. Потребуется решить множество мелких, но неотложных задач. И чтобы все успеть, лучше действовать по заранее намеченному плану.

Водолей

У Водолеев есть шансы проявить себя с наилучшей стороны в профессиональной сфере. Не упустите возможность произвести наилучшее впечатление на начальство, партнеров или клиентов. Продемонстрируйте свою компетентность и умение решать сложные задачи, у вас все получится, и это обязательно оценят!

Рыбы

На этой неделе Рыбам будет сопутствовать удача в обучении. Зачеты, экзамены, курсы повышения квалификации, защита диплома или диссертации… Все пройдет как нельзя лучше. А если вы только планируете приступить к получению новых знаний, это лучший момент для начала обучения.