Гороскоп на 28 марта 2023 года вторник

  • 28 марта 2023 года растущая луна, это 8 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы 
  • Лунный день начался во вторник 28 марта 2023 г. в 08:36
  • Закончится в среду 29 марта 2023 г. в 09:26
  • Восход Луны в 08:36
  • Закат Луны в 03:03

Ближайшее новолуние будет в четверг 20 апреля 2023 г. в 07:16

Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля 2023 г. в 07:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 28 марта 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Постарайтесь сегодня побыть в одиночестве и посвятить день планированию, обдумыванию путей для достижения ваших целей. Общение с окружающими во вторник продуктивным не будет, а только отвлечет вас от главного.

Телец

Сегодня высок риск конфликтов с представителями закона, и лучше обойтись без нарушений. Соблюдайте правила ПДД и не ввязывайтесь в сомнительные мероприятия. А также остерегайтесь незнакомцев, обращающихся к вам с какой-либо просьбой – скорее всего, за безобидной внешностью скрывается совсем другой человек.

Близнецы

Избегайте шумных увеселительных мероприятий, особенно если они связаны с приемом горячительных напитков. Алкоголь не лучшим образом повлияет не только на вас, но и на окружающих, и риск конфликтов в этом состоянии крайне высок.

Рак

Удачный день для интернет-знакомств. На серьезный роман рассчитывать не стоит, но общение и легкий флирт подарят вам массу положительных эмоций. А также во вторник удачно пройдут семейные посиделки, если разговаривать на общие темы, не затрагивая острые углы.

Лев

Хороший день для общения, новых знакомств, налаживания деловых и романтических отношений. Если вы планировали познакомиться с родителями или друзьями возлюбленного/возлюбленной, сегодня у вас есть все шансы произвести на них наилучшее впечатление.

Дева

На вашем горизонте может появиться человек из прошлого. Развивать отношения или попрощаться вновь, решать только вам. Доверьтесь интуиции – вариант, который покажется вам наилучшим, и есть правильный.

Весы

Проведите «ревизию» ближайшего окружения. Возможно, кто-то из тех, с кем вы постоянно общаетесь, банально тянет вас на дно. Лучше прекратить контакты с людьми, мешающими вашему развитию и старающимися раскритиковать все ваши начинания.

Скорпион

Отличный момент для того, чтобы начать новые романтические отношения или восстановить старую связь, а тем, у кого уже есть партнер – укрепить союз. А также день хорош для объявления помолвки, подачи заявления в ЗАГС и знакомства с будущими родственниками.

Стрелец

Удачный день для покупки подарков. Даже мелочь, приобретенная для кого-то из близких, окажется кстати и порадует дорогого человека. А также стоит именно сегодня запастись презентом, если в обозримом будущем у кого-то из вашего окружения намечается праздник.

Козерог

Будьте сдержаннее в общении со старшими родственниками. Постарайтесь отнестись с пониманием к их сетованиям на недостаточное внимание с вашей стороны и проявите снисходительность к попыткам вас поучить. Если дадите волю раздражению, это может привести к обидам и конфликтам.

Водолей

Потратьте посильную сумму на благоустройство жилища. Ведь дом – ваша крепость, и он должен быть комфортным. Не помешает и разобрать завалы в кладовке и шкафах, а также провести генеральную уборку.

Рыбы

Не совершайте крупных покупок, особенно если речь идет об оргтехнике или бытовых приборах. Вряд ли приобретенный товар будет отвечать вашим требованиям, и, скорее всего, не прослужит долго. Отложите поход по магазинам, чтобы не тратить деньги впустую.