Гороскоп на 29 марта 2023 года среда

  • 29 марта 2023 года растущая луна, это 9 лунный день.
  • Луна в знаке Рак
  • Лунный день начался в среду 29 марта 2023 г. в 09:26
  • Закончится в четверг 30 марта 2023 г. в 10:32
  • Восход Луны в 09:26
  • Закат Луны в 04:02

Ближайшее новолуние будет в четверг 20 апреля 2023 г. в 07:16

Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля 2023 г. в 07:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 29 марта 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня Овен может раздражаться по любому поводу. Найдите способ сбросить напряжение и не срывайтесь на коллегах и домочадцах. Конфликты, возникшие в этот день, обещают быть затяжными и тяжелыми.

Телец

Отличный день для романтических встреч и новых знакомств. Это зарядит вас энергией и восторженным, «летящим» настроением на ближайшие дни. А если вы одиноки, шанс встретить свою вторую половинку сегодня весьма велик.

Близнецы

День сулит весьма интересное и многообещающее знакомство, причем в ситуации, явно не располагающей к романтике. Не исключено, что потенциальный возлюбленный (возлюбленная) буквально свалится вам под ноги, споткнувшись о бордюр и угодив в лужу, или повстречается в очереди к врачу, в домоуправлении и проч.

Рак

Сегодня постарайтесь хорошо выспаться, избегайте переохлаждения и сквозняков. Велик риск простудных заболеваний, а недосыпание приведет к упадку сил и повышенной раздражительности. Нелишним будет приобрести витаминный комплекс, после долгой зимы организм нуждается в поддержке.

Лев

В этот день обаяние и чувство юмора – ваше главное оружие. Не спешите вступать в перепалку с кассиром, ответившим вам не совсем вежливо, или с коллегой/соседом/членом семьи, выразившим недовольство вашими действиями. Лучше с милой улыбкой перевести все в шутку.

Дева

Удачный день для путешествий, деловых поездок и личных визитов. Смена обстановки и новые впечатления пойдут вам только на пользу. А одинокие Девы в дальней дороге могут познакомиться с человеком, который останется в их жизни надолго, а может, и навсегда.

Весы

День может принести новые знакомства. Присмотритесь к этому человеку – не исключено, что он окажется вам очень полезен. А одинокие Весы сегодня могут встретить будущего спутника жизни, так что не витайте в облаках, а смотрите по сторонам!

Скорпион

Вашему телу давно не хватает движения, и сегодня наиболее подходящий день для того, чтобы купить абонемент в спортзал или бассейн, начать бегать по утрам или заняться йогой. Если проигнорировать потребности организма, в ближайшее время это не лучшим образом скажется на вашем здоровье.

Стрелец

Остерегайтесь обсуждения любых вопросов, так или иначе связанных с финансами. Взаимопонимания с собеседником вы все равно не достигните, и к общему решению не придете, а вот конфликт на этой почве вполне вероятен.

Козерог

Избегайте алкоголя как сегодня, так и в последующие дни. Желание расслабиться может сыграть с вами злую шутку, недомогание и чувство разбитости останутся с вами надолго. Если хотите отвлечься, займитесь спортом или уделите внимание хобби.

Водолей

Сегодня велик риск навредить пищеварению. Постарайтесь не обедать в общепите, избегайте незнакомых блюд и проверяйте срок годности продуктов, прежде чем употребить их в пищу. А также не переедайте и придерживайтесь принципов здорового питания.

Рыбы

Сегодня вам предоставляется шанс помириться с тем, с кем вы в ссоре. Сделайте первый шаг к восстановлению отношений, не ждите, пока другая сторона проявит инициативу. Если вам действительно важен и нужен этот человек, нет ничего зазорного в том, чтобы попытаться восстановить былую связь.