Гороскоп на 30 марта 2023 года четверг

  • 30 марта 2023 года растущая луна, это 10 лунный день.
  • Луна в знаке Рак
  • Лунный день начался в четверг 30 марта 2023 г. в 10:32
  • Закончится в пятницу 31 марта 2023 г. в 11:46
  • Восход Луны в 10:32
  • Закат Луны в 04:44

Ближайшее новолуние будет в четверг 20 апреля 2023 г. в 07:16

Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля 2023 г. в 07:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 30 марта 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Хороший день для начала обучения, старта нового проекта, духовных практик. А также удачными будут покупки принадлежностей для творчества и милых безделушек. Даже простая фигурка-брелок, приобретенная сегодня, поднимет настроение и будет долгое время радовать вас при каждом взгляде на нее.

Телец

Пора обратить внимание на свою внешность и гардероб. День идеален для посещения косметолога, салона красоты и походов по магазинам. А также удачными сегодня будут покупки товаров для дома.

Близнецы

Пора заняться душевным и телесным здоровьем. День идеально подходит для спорта, посещения узких специалистов, духовных практик, медитаций. Позаботьтесь о себе по максимуму, не оставляйте без внимания недомогания и дурные мысли – лучше избавиться от проблемы сразу, пока она еще не столь велика.

Рак

Если вы давно планировали крупную покупку, этот день наиболее благоприятен для похода в магазин. Именно сегодня вы сможете приобрести качественный товар по самой выгодной цене. А также удачными будут походы в салон красоты.

Лев

Избегайте переохлаждения, старайтесь меньше бывать в людных местах – риск простудиться или «подцепить» респираторный вирус от окружающих весьма велик. А также не стоит перегружать себя физически, это может привести к упадку сил на несколько дней.

Дева

Благоприятный момент для обследований и восстановления здоровья. Проконсультируйтесь со специалистами по вопросам профилактики, а если страдаете хроническим заболеванием, не игнорируйте рекомендации относительно лечения.

Весы

Соберите всю волю и выдержку в кулак – сегодня кто-то может приложить массу усилий, чтобы вывести вас из себя. Не идите на поводу у провокатора, сохраняйте хладнокровие. Сломав зубы о броню равнодушия сейчас, этот человек больше не захочет задевать вас.

Скорпион

Будьте осторожнее на дороге независимо от того, водитель вы или пешеход. Сегодня риск ДТП очень высок, и лучше избегать опасных ситуаций. Оптимальный вариант – вовсе не садиться за руль, а если нужно перейти на другую сторону улицы, воспользоваться подземным переходом.

Стрелец

Сегодня здоровье Стрельца может дать сбой, активная деятельность и переутомление дадут о себе знать. Постарайтесь в этот день избежать как физических, так и умственных нагрузок. Дайте как следует отдохнуть мозгу и телу, и вскоре вы будете в форме.

Козерог

Постарайтесь не взваливать на себя лишних рабочих обязательств. Скорее всего, выполнить все в срок вы не сможете, и это не лучшим образом отразится на отношениях с начальством и коллегами. Лучше поберечь деловую репутацию и браться только за посильные вам задачи.

Водолей

Возможно, что в этот день вам придется выступить в роли третейского судьи. Постарайтесь понять каждую сторону и не назначать одну из них «на 100% правой». Во-первых, вы недостаточно информированы для того, чтобы делать выводы, а во-вторых, не всегда прав тот, кто громче других кричит об этом.

Рыбы

В этот день нужно проявить максимальную осторожность, высок риск получения травмы. Отложите визит в спортзал, ремонт или экстремальные развлечения до следующей недели. Будет совсем некстати, если вы отправитесь на длительный больничный именно сейчас, ведь на восстановление здоровья потребуется немало времени.