Гороскоп на 28 октября 2022 года пятница

  • 28 октября 2022 года растущая Луна, 4 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец
  • 4 лунный день начался в пятницу 28 октября 2022 года в 11:32 и закончится в субботу 29 октября 2022 года в 12:51.
  • Восход Луны в 11:32.
  • Закат Луны в 19:10.

Ближайшее новолуние будет в четверг 24 ноября 2022 года в 00:57.
Ближайшее полнолуние будет во вторник 08 ноября 2022 года в 13:02.

Гороскоп на 28 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

С самого утра представитель огненной стихии будет мучим вопросом: «Как же это называлось?» Вы не сможете вспомнить название чего-то, что очень когда-то любили, будь то книжка, фильм или даже блюдо. Придётся искать помощи у окружающих, составляя вместе с ними этот пазл из обрывков воспоминаний.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Тельцам, решившим бороться с вредными привычками, сегодня звёзды зажигают зелёный свет. Главное – не откладывайте и приступайте к избавлению от того, что действительно мешает, прямо сегодня. А уж какие методы для этого вы решите выбрать – решать вам.

Близнецы

Не самый приятный сюрприз преподнесут Близнецам родные чада. Вы будете даже не расстроены, а очень удивлены и обижены, потому что такого подвоха от любимых и ненаглядных ожидали меньше всего. Теперь придётся переварить информацию и понять, что делать с этим дальше.

Рак

В пятницу придётся отложить все дела и посвятить своё время любимому человеку, которому срочно необходима ваша помощь и поддержка. Будьте готовы выслушивать, успокаивать, уговаривать и убеждать.

Лев

Постарайтесь не нагружать печень. Откажитесь от жирного и жареного. А уж про алкоголь вообще забудьте! Ешьте вовремя и небольшими порциями, и постарайтесь не экспериментировать с незнакомой едой. Сегодня в вашем меню должны быть только проверенные блюда. Но вот голодать в пятницу категорически не рекомендуется.

Дева

Чудесный день для представителей творческих профессий. Признание — вот что ожидает многих Дев в эту пятницу. А что ещё вам нужно?! Только не забудьте принять противоядие от звёздной болезни, вирус которой действует практически мгновенно.

Весы

В пятницу воздушному знаку хочется чего-то простого и предельно понятного. Жареной картошки со шкварками, старой доброй комедии вечером, телефонных разговоров с задушевным другом. В общем, всего того, из чего складываются уют и тепло.

Скорпион

Никто не радует Скорпиона в эту пятницу. Пессимизм и хмурое настроение, мрачные мысли и даже грубый тон. Вот он, сегодняшний портрет представителя водной стихии. Какой-то одной причины для такого настроения не будет. Просто Скорпиону ничто не мило и всё раздражает. А скрывать этого он, разумеется, не станет, одному ему страдать, что ли?!

Стрелец

Пятница будет состоять из романтических намёков, лёгкого флирта, двусмысленных шуточек и увенчается весьма приятным свиданием. И речь идёт не только об одиноких Стрельцах. Кое-кто даже задумается о переменах в личной жизни.

Козерог

Ох, и нелёгкая эта работа… Какая именно? Да ваша! Придётся подгонять себя всеми известными вам методами. И уговаривать, и хвалить, и ругать, и тащить. В общем, делать всё, лишь бы справиться с объёмами, которые приготовила для Козерогов пятница.

Водолей

Сегодня Водолей как шекспировский Гамлет будет размышлять над вопросом: «Смиряться под ударами судьбы, иль надо оказать сопротивленье?». Очередной крутой вираж застанет Водолеев врасплох. Вот и будут представители воздушного знака сомневаться и мучиться.

Рыбы

Не переедайте. Если идёте на обед очень голодным, постарайтесь взять половину того, что хочется. Поверьте, вы и это осилите с трудом. А вот если заставите поднос тарелками, будете страдать, давиться, но доедать. Ещё бы, потраченных денег жалко же!