Гороскоп на 29 октября 2022 года суббота

  • 29 октября 2022 года растущая Луна, 4 и 5 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец
  • 4 лунный день начался в пятницу 28 октября 2022 года в 11:32 и закончится в субботу 29 октября 2022 года в 12:51. 5 лунный день начался в субботу 29 октября 2022 года в 12:51 и закончится в воскресение 30 октября 2022 года в 12:56.
  • Восход Луны в 12:51.
  • Закат Луны в 20:00.

Ближайшее новолуние будет в четверг 24 ноября 2022 года в 00:57.
Ближайшее полнолуние будет во вторник 8 ноября 2022 года в 13:02.

Гороскоп на 29 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Чем больше народу вокруг, тем лучше. А вот проводить какой-нибудь романтический уикенд вдвоём категорически не рекомендуется. Вы умудритесь всё испортить своими придирками, замечаниями и критикой. Так что большая компания, где ваше бухтение будет воспринято как милая шутка, спасёт ситуацию.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Суббота обещает быть нервной. Слишком много дел, всё надо успеть и не опоздать. Тельцам постоянно кажется, что они чего-то забыли. И, разумеется, те, кто рядом с вами, делают всё не так. То слишком медленно, то не слишком качественно, то не с первого раза.

Близнецы

В субботу представителям воздушной стихии мучительно захочется капельку острых ощущений. Что ж, почему бы и нет? Адреналин в небольших дозах полезен. Только если вдруг почувствуете себя неважно, не стесняйтесь отказаться от прыжка с моста на тарзанке. Лучше не прыгнуть и остаться здоровым, чем торжественно покидать тот самый мост в карете скорой помощи.

Рак

В субботу представителям стихии Воды и море по колено, и горы по плечо. Раки удивляют, восхищают, шокируют. В общем, делают всё, лишь бы не остаться незамеченными. И, надо заметить, это получается у них весь успешно.

Лев

Сегодня Львам дадут мудрый совет. Но огненный знак и сам всё знает, а потому проигнорирует чужие умные мысли. И зря. Если бы прислушались, избежали бы неприятных разговоров и не попали бы в переплёт, из которого полсубботы будете выпутываться.

Дева

Сегодня Девам придётся немножко понервничать. Особенно тем представителям знака, кто решит отправиться в дорогу. Вам всё время будет казаться, что вы опаздываете или что-то забыли, или перепутали даты. К счастью, это будет обычный дорожный мандраж, который быстро закончится.

Весы

Выпишите все важные дела и даты, положите листочек на самое видное место и обязательно перепроверьте – сделали то, что должны были или нет. Иначе рискуете забыть поздравить свекров с годовщиной свадьбы или того хуже не привезёте обещанный мешок овощей. Вы же понимаете чем это чревато, правда?

Скорпион

Ваше чувство юмора в субботу придётся как нельзя кстати. Напрасно кто-то будет пытаться разжечь огонь конфликта. Вы умело потушите всё это шутками, весёлыми замечаниями и каламбурами. В результате даже тот, кто хотел поссориться, улыбнётся.

Стрелец

Работа на публику. Это Стрелец умеет, любит и с удовольствием делает. Вот и сегодня вам предстоит развлечь компанию от 5 до 100 человек — подумаешь, пустяк. Представитель огненного знака немедленно сплотит всех вокруг своей персоны и превратит вечеринку в нечто незабываемое.

Козерог

Чего бы такого съесть, чтобы похудеть? Вот такой вопрос занимает представителя стихии Земли. Вариант «не есть» не рассматривается. Это вредно для желудка и психо-эмоционального состояния Козерога. Поэтому полезные продукты будут на вашем столе в ассортименте. Главное, не переусердствовать.

Водолей

Спокойная и очень уютная суббота ожидает многих представителей знака. Пусть она не принесёт какой-то невероятной радости или сумасшедших приключений, зато станет для вас тем самым днём, когда можно абсолютно расслабиться и просто быть тем, кто ты есть.

Рыбы

Постарайтесь не вступать в споры, потому что всё равно проиграете, тем более, если не слишком хорошо разбираетесь в предмете спора. Подловить вас на незнании будет проще простого. Так что ещё рискуете остаться осмеянным.