Гороскоп на 30 октября 2022 года воскресенье

  • 30 октября 2022 года растущая Луна, 5 лунный день.
  • Луна в знаке Козерог
  • 5 лунный день начался в субботу 29 октября 2022 года в 12:51 и закончится в воскресение 30 октября 2022 года в 12:56.
  • Восход Луны в 12:56.
  • Закат Луны в 20:06.

Ближайшее новолуние будет в четверг 24 ноября 2022 года в 00:57. Ближайшее полнолуние будет во вторник 8 ноября 2022 года в 13:02.

Гороскоп на 30 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

В воскресенье многие Овны будут страдать болями в животе — не слишком приятный сценарий для воскресенья. Кстати, если домашние средства не помогут, обратитесь к врачу, это может быть вирус, который немедленно нужно лечить.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Воскресенье Тельца пройдёт очень позитивно. Столько радостных и прекрасных эмоций вы давно не испытывали. И, конечно, Тельцы будут щедро делиться своим позитивным настроем со всеми, кто окажется рядом.

Близнецы

Утром Близнецы серьёзно обидятся на кого-то из близких за резкую критику. Это вас не просто заденет, а приведёт буквально в бешенство. Однако после обеда представители воздушного знака остынут, всё взвесят и поймут, что замечание было правильным. А вот последствия вашей вспышки гнева придётся заглаживать комплиментами и подарками.

Рак

Кажется, Раки на пороге перемен. Что-то происходит. Что именно представители водной стихии пока не могут понять, но явно ощущают дуновение ветра перемен. А это значит – готовьтесь к бурям и штормам. Но как же всё это будет интересно!

Лев

Укол ревности: неприятно, но в то же время полезно. Благодаря нему, вы сможете совсем иначе взглянуть на любимого человека. А отношения эта неприятная процедура, к счастью, только укрепит!

Дева

В воскресенье Дев ждут встречи, разговоры, поездки, смена обстановки. В общем, такая круговерть, что вы и отдохнуть-то не успеете. Кое-кто даже будет ждать скорейшего окончания этого бешеного воскресенья и скорейшего наступления спокойного рабочего понедельника. Выпишите все важные дела и даты, положите листочек на самое видное место и обязательно перепроверьте – сделали то, что должны были или нет. Иначе рискуете забыть поздравить свекров с годовщиной свадьбы или того хуже не привезёте обещанный мешок овощей. Вы же понимаете чем это чревато, правда?

Весы

Как бы вы ни считали, с какой бы стороны не пересчитывали, денег больше не станет. Поэтому постарайтесь распределить то, что есть, максимально эффективно, распишите всё до копеечки и дайте себе зарок на ближайшее время – никаких излишеств. Тем более что это временная мера.

Скорпион

Лучший отдых – физические нагрузки. Кто вам это сказал, остаётся загадкой. Но вашим близким об этом объявили вы сами, отвертеться у них нет никаких шансов. Поэтому придётся или ударно трудиться, или заниматься спортом, или… в общем, всё, что не касается умственного труда сегодня у Скорпиона в почёте.

Стрелец

Представителям огненной стихии стоит обратить внимание на свои ноги. Если в последнее время вы испытывали дискомфорт, чувство тяжести или заметили венозную сетку, не откладывайте визит к сосудистому хирургу и сделайте УЗИ.

Козерог

Хороший день для того, чтобы проведать родственников, собрать за столом всю семью, повспоминать старые добрые семейные истории, посмеяться и поплакать над тем, что понятно только вашему узкому кругу.

Водолей

Утро воскресенье подарит Водолеям неожиданные новости. И вторая половина дня полностью будет посвящена вопросам, связанным с поступившей утренней информацией. Это будет не очень просто, но точно интересно!

Рыбы

Неплохое время для смены образа. Новая стрижка и новый цвет волос, вот что нужно Рыбам в этот осенний день. Главное, это не бояться перемен и довериться мастеру. Результат вас обязательно порадует.