Гороскоп на 3 июля 2022 года воскресенье. Луна 3 июля 2022 года

  • 3 июля 2022 года растущая Луна, это 5 лунный день.
  • Луна в знаке Лев
  • Лунный день начался в воскресение 03 июля 2022 года в 08:46 и закончится в понедельник 04 июля 2022 года в 09:58.
  • Восход Луны в 08:46.
  • Закат Луны в 23:56.

Ближайшее новолуние будет в четверг 28 июля 2022 года в 20:55.
Ближайшее полнолуние будет в среду 13 июля 2022 года в 21:37.

Гороскоп на 3 июля 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

В воскресенье многие представители знака будут раздражаться по пустякам. Всё привычное и домашнее вас не радует, вызывая, скорее, отрицательные эмоции. Во всём вы найдёте недостатки. Но небесная канцелярия напоминает, что настроение изменится, а обиды, которые вы можете нанести своим поведением, никуда не денутся. Поэтому держите своё раздражение при себе.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Любите подарки дарить, так пелось в старой песенке. Впрочем, представители стихии Земли и так очень любят делать приятные презенты. К процессу они подходят серьёзно и вдумчиво. Как, например, сегодня, когда даже самый банальный подарок превратится в невероятный и яркий сюрприз.

Близнецы

Тем представителям знака, кто давно искал свою половинку, кажется, начинает везти. На вашем горизонте появится тот, кто станет для Близнеца не другом, а гораздо более близким человеком. Только не нужно его сразу пугать своей активной жизненной позицией и бешеной энергией, держите себя в руках.

Рак

В воскресенье Раки проснутся с мыслью… о ремонте. Надо ли говорить, что ваши домашние в ужасе задрожат и поспешат ретироваться. Но, увы, им уже не избежать этой участи, потому что если Рак что-то решил, добьётся этого обязательно.

Лев

В воскресенье Льва будут посещать неожиданные мысли. Какие? Ну, например, любители стейков задумаются над вегетарианством. Причём довольно серьёзно, с разбором «за» и «против», чтением литературы, собирательством мнений и вообще проведут весьма серьёзную работу только для того, чтобы оставить всё, как есть.

Дева

В воскресенье будьте осторожны. Вы можете серьёзно обидеть любимого человека, и ваши отношения дадут глубокую трещину. Поэтому решите, что вам важнее – собственные эмоции или мир в доме.

Весы

Сегодня вас могут неожиданно попросить присмотреть за маленьким племянником или, например, пару дней за котиком подруги. И хотя вы не горите желанием становиться воспитателем или дрессировщиком, отказать не сможете.

Скорпион

Сегодня от Скорпионов потребуется по максимуму проявить организационные способности. Если вы этого не сделаете, день буквально покатится кубарем. Так что будьте готовы взять всё в свои руки.

Стрелец

Сегодня у многих представителей огненного знака возможна довольно хлопотливая и беспокойная поездка, которая будет связана с просьбами и нуждами ваших родственников. Вы, разумеется, примчитесь на помощь, забыв обо всём, и ничего не попросите в награду.

Козерог

В воскресенье Козерог в центре внимания. Даже если вы у кого-то в гостях и это не ваш праздник. Просто умение земных представителей подать себя проявится в воскресенье в полной мере. И вы будете буквально блистать, как тот бриллиант в короне этого вечера.

Водолей

День генеральной уборки. Только постарайтесь начать её пораньше и закончить в обед, потому что вторая половина дня готовит для вас романтические свидания, признания и откровения, а принимать всё это с тряпкой в руках не очень-то весело.

Рыбы

В воскресенье многие представители знака Рыб решат посвятить своё время духовному росту и самосовершенствованию, что очень похвально. Но только не принимайте за истину всё, что прочтёте и услышите.