Гороскоп на 4 июля 2022 года понедельник. Луна 4 июля 2022 года

  • 4 июля 2022 года растущая Луна, это 6 лунный день.
  • Луна в знаке Дева
  • Лунный день начался в понедельник 04 июля 2022 года в 09:58 и закончится во вторник 05 июля 2022 года в 11:10.
  • Восход Луны в 09:58.
  • Закат Луны нет.

Ближайшее новолуние будет в четверг 28 июля 2022 года в 20:55.
Ближайшее полнолуние будет в среду 13 июля 2022 года в 21:37.

Гороскоп на 4 июля 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня Овны серьёзно озадачены вопросами выгодного вложения своего капитала. Вы понимаете, что деньги должны работать, но одновременно боитесь сделать неверный шаг и всё потерять. Что ж, придётся решаться, потому что кто не рискует…

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Назвать понедельник сложным – не назвать никак. Представители земной стихии будут вертеться с такой скоростью, что все белки в колёсах будут страдать от чёрной зависти. Все надежды на вечер, но и он не даст вам расслабиться.

Близнецы

Не принимайте поспешных решений. В понедельник это чревато серьёзными проблемами и ошибками, о которых вы будете долго жалеть. Стоит ли торопиться, когда можно (и нужно) немного подумать, взвесить, а потом уже сделать.

Рак

Звёзды рекомендуют начать новую неделю спокойно, без спешки и гонок. Всё успеется, главное, чтобы качество вашей работы не пострадало. Так что не торопитесь и действуйте разумно и взвешенно. Во второй половине дня будьте готовы к неприятным разговорам с начальством.

Лев

Понедельник, день, когда надо бы работать изо всех сил, посвятить всего себя любимому делу и не отвлекаться на внешние раздражители, вдруг явит на вашем пороге тётю, которая неожиданно решила проведать любимого троюродного внучатого племянника (то есть, вас) и приехала на месяцок погостить. Понятно, что все ваши рабочие планы разлетятся как осколки хрустальной вазы.

Дева

Очень непростой день ожидает сегодня представителей знака. Дело в том, что вам придётся в короткие сроки успеть то, что обычно вы делали как минимум пару дней. Причём хотите вы того или нет, уложиться нужно строго до обеда.

Весы

В понедельник общительность воздушного знака будет способствовать новым сделкам и контрактам. А так же интересным предложениям, которые смогут здорово изменить профессиональную составляющую вашей жизни.

Скорпион

В своём желании доказать независимость и самостоятельность Скорпион превзойдёт самоё себя. Вы потратите на собственную независимость столько энергии и сил, что к вечеру вдруг захотите на ручки, и чтобы за вас всё решали.

Стрелец

Сегодня перед Стрельцами откроются весьма заманчивые перспективы. Ваша задача – решить, как воспользоваться этим шансом не в ущерб текущим делам. Так что, поверьте, в понедельник вам будет, чем заняться.

Козерог

Будьте аккуратны с молочными продуктами. Летом их срок «жизни» короче и портятся они быстрее. Поэтому если почувствуете хотя бы намёк, выбрасывайте без сожаления, иначе понедельник может закончиться для вас весьма плачевно.

Водолей

Звёзды обещают очень благоприятный во всех отношениях день для тех представителей знака, чья жизнь посвящена разгрызанию гранита науки. В общем, если вы – Водолей-учёный, будьте готовы если не к новым открытиям, то к признанию или гранту.

Рыбы

Ваши бодрость и энтузиазм в понедельник будут ужасно раздражать коллег по цеху. Все только начинают рабочую неделю, а Рыбы уже рвутся в бой и остальных за собой тащат. Поэтому возможны небольшие рабочие стычки и недопонимание.