Гороскоп на 3 октября 2018 года. Луна сегодня 3.10.2018

Гороскоп на 3 октября 2018 года. Луна сегодня 3.10.2018

Ближайшее Новолуние: 9 октября 2018 года в 06:46. Ближайшее Полнолуние: 24 октября 2018 года в 19:45.

  • Фаза Луны 3 октября 2018 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 3 октября 2018 года 25 лунный день.
  • В каком знаке Луна 3.10.2018 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 3 октября 2018 года — в 23:39.
  • Заход Луны 3.10.2018 — в 15:39.
  • Луна без курса — с 3 октября 11:33 до 4 октября 0:12.
  • Восход Солнца 3 октября 2018 — в 06:36.
  • Заход Солнца 3 октября 2018 — в 18:00.

Гороскоп на сегодня 3.10.2018 года

Гороскоп на 3 октября 2018 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Этот день обещает быть удачным, он ознаменует возрастание вашего творческого и делового потенциала, хотя возможна некоторая растерянность из-за заманчивых деловых предложений. Нужно помнить, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Ваши мудрость и проницательность помогут справиться с проблемами во всех сферах жизни. Постарайтесь не терять контроля над повседневным и обычным.

Гороскоп на 3 октября 2018 Телец

День неблагоприятный для покупок (они могут оказаться крайне неудачными), вложения денег в крупные проекты. Не стоит брать в долг и одалживать. Вероятно ощущение одиночества и отчужденности от всего мира. Вина в этом – ваша неспособность привязаться к кому-либо или чему-либо. Вам стоит подумать об этом. Вторую половину дня желательно посвятить семье, детям, которые нуждаются в вашей любви, отложив на время все личные дела.

Гороскоп на 3 октября 2018 Близнецы

Сегодня вы почувствуете уравновешенность и покой. Не стоит принимать далеко идущих планов, нельзя проявлять высокомерие, отказывать в помощи тем, кто в ней нуждается. Мужчины должны уделить побольше внимания своим женщинам – матери, жене, дочери, сестре.

Гороскоп на 3 октября 2018 Рак

День несет только приятные хлопоты. Вашей репутации и независимости ничего не угрожает. Но нельзя успокаиваться, чтобы не стать уязвимым. Не злоупотребляйте своим положением, устанавливая диктатуру. Смените тон в общении с детьми. Предайтесь целиком хорошему настроению.

Читайте также:

Гороскоп на 3 октября 2018 Лев

Если вы сомневаетесь в правильности решения, принимаемого вами, доверьтесь интуиции – она не подведет, так как вы очень остро чувствуете все, что происходит. Избегайте выяснений отношений с начальством и старайтесь не быть кому-то обязанным. Возможно, вы найдете поддержку и понимание у людей, которых до этого не считали своими союзниками.

Гороскоп на 3 октября 2018 Дева

Если строительство вами воздушных замков заслонит реальное положение дел, то велика вероятность проявления неудач в финансовой сфере. Будьте критичнее к себе и к окружающим вас людям. От вас требуются осторожность и взвешенность.

Гороскоп на 3 октября 2018 Весы

Нельзя строить долгосрочных планов, давать обещания. Неблагоприятны заключения браков, договоров и сделок. Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Проявите мудрость и выдержку – это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Возможны проблемы со здоровьем. Необходим спокойный отдых.

Гороскоп на 3 октября 2018 Скорпион

Вам предстоит принятие очень важных решений. Причем вам придется решать множество вопросов одновременно. Нужно быть внимательным и осторожным, избегать ненужных разговоров, потому что сейчас они ни к чему, кроме взаимного раздражения, не приведут. Посвятите день делам, связанным с семьей, домом. Не вступайте в семейные конфликты. Уделите повышенное внимание детям и их здоровью.

Гороскоп на 3 октября 2018 Стрелец

Подозрительность и недоверие помешает вам наладить даже самые незначительные контакты, от которых зависит ваше благосостояние. Вам будет трудно справиться с текущими делами. Это потребует от вас мобилизации сил и ясности чувств и трезвой оценки происходящего. Избавьтесь от нетерпимости, будьте снисходительнее к ошибкам близких вам людей.

Гороскоп на 3 октября 2018 Козерог

Не исключено, что сегодня вы будете вполне удовлетворены деловой стороной жизни, вы сможете полностью себя реализовать в активной профессиональной деятельности. Большинству Козерогов представится возможность решить возникшие в недавнем прошлом проблемы, изменить окружающее в лучшую сторону и измениться самим. Однако, возможно, что во второй половине дня вас сильно разочаруют действия близких людей.

Гороскоп на 3 октября 2018 Водолей

День, благоприятный для крупных приобретений, заключения контрактов, договоров, сделок. Для вас наступает неплохой период. Он станет плодотворным для обновления, когда вы сможете сконцентрировать свою энергию и найдете ей правильный выход. Можете начать ремонт в доме, делать перестановки, приобретать недвижимость. Вторая половина дня может осложниться ухудшением самочувствия.

Гороскоп на 3 октября 2018 Рыбы

Вероятны встречи с давними друзьями или родственниками. Возможен компромисс между желаниями и чувством долга. Эмоциональная жизнь может быть нестабильной: или экзальтированной, или подавленной. Вы будете способны перенести образ врага на ничего не подозревающего члена семьи.

© Гороскоп на сегодня 3.10.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 3 октября 2018 приведены для Москвы и Московской области.